• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все об отелях Турции - советы и отзывы » Отели Мармариса » Нужна помощь в выборе ОТЕЛЯ!!!
Нужна помощь в выборе ОТЕЛЯ!!!
FRAERДата: Воскресенье, 2012-07-15, 11:32 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Здравствуйте!
Собрались веселой компанией рвануть в сентябре в Мармарис.
Что ждем от Отеля и отдыха:
1)Самое главное-чтобы был полностью молодежный отель, все включено, 3-4 звезды(думаю, что в 5 звезд молодежи не особо много).
2) желательно мини-дискотеки на территории отеля,
3)круглосуточный бар (ну или хотя бы часиков до 4-5)
4)в минимальной близости от центра города (как я понимаю там много клубов и баров, если это не в центре, то поправте)

Посоветуйте пожалуйста подходящие нам Отели, какие отели понравились молодежным компаниям)

Заранее Всем Спасибо :)

NezabudkayaДата: Понедельник, 2012-07-16, 6:17 PM | Сообщение # 2
Постоялец
Награды: 178
Статус:
В Мармарисе даже в 5 звездах бары работают максимум до 1 ночи....В 3-4 звездах до 11 скорее всего. Мини дискотек не бывает в 3-4 звездах тоже, но их полно вокруг. Около бар стрит отелей практически нет, но у многих отелей есть доставка на барстрит и обратно.
Под ваши критерии более всего подходит agen park 3 звезды. И если вы едите большой компанией зачем вам в отеле то молодежь? :D

FRAERДата: Понедельник, 2012-07-16, 10:33 PM | Сообщение # 3
Мимолетный
Статус:
ну не хотелось бы, чтобы все на нас жаловались вокруг)))
ну и новые знакомства)))
да, что-то я губу раскатал, по поводу бара и мини-дискотек)))

AmirraДата: Вторник, 2012-07-17, 1:12 PM | Сообщение # 4
Знаток
Награды: 115
Статус:
FRAER, aegean park ужасен.
sun Maris city и то лучше.
Quote (FRAER)
2) желательно мини-дискотеки на территории отеля,

в отелях мармариса такого нет.

Бары в отелях работают до 23 часов.

Есть такого же типа как айджен парк молодежный Club Diana, но он находится далеко от улицы баров. Но от него ходит бесплатный автобус туда, и обратно в 3 ночи.
Тоже дешевый отель, в котором ужасна еда.

В районе Клаб Дианы есть отличный отель 4 * Emre beach. Раньше тоже был очень популярен для всякой разной публики. Но скажу честно, пьяная молодежь может притомить в каком угодно отеле. Уважение к окружению все же нужно иметь.

Из недорогих молодежных также:
Ocaktan
Palm beach
Asli

Определитесь с суммой, а там уже будете выбирать))

Возможно всё!

NezabudkayaДата: Вторник, 2012-07-17, 1:21 PM | Сообщение # 5
Постоялец
Статус:
Quote (Amirra)
aegean park ужасен.

Хочу не много поспорить, т к в этом году Диана стала не лучше Эйджен парка. Еще минус, что она далеко от моря и гораздо дальше от барстрит и пляжных диско.
А у Эйджена в этом году сменился хозяин и многие отметили перемены к лучшему...
FRAER, хочу отметить,что заплатив 500 боксов за отель на все включено, не стоит ждать от отеля того, что предлагают в отелях за 5000 баксов. Троики в Мармарисе стоит рассматривать исключительно, как ночлег и возможность перекусить...Не более того... :D

AmirraДата: Вторник, 2012-07-17, 2:23 PM | Сообщение # 6
Знаток
Статус:
Nezabudkaya, Какие именно там перемены к лучшему?) я была в эйджене в этом году в мае) Всё еще ужасно))
Почему-то закрыли бар, который был перед пляжем, пляжа своего тоже не было соответственно. Только у бассейна люди торчали, где чередовались 3 песни.

В целом, я от отеля не ждала ничего, т.к. только переодевалась там. Наоборот, всем улыбалась и все улыбались мне)

Но по уровню они с дианой схожи. В диане, говорят, веселей. Но еда в диане по отзывам - хуже.
Хотя что может быть хуже плохого, не представляю))

Возможно всё!

NezabudkayaДата: Вторник, 2012-07-17, 4:55 PM | Сообщение # 7
Постоялец
Статус:
Amirra, Я сама в не была в Эйджене и Диане много лет. Знаю владельца Эйджена, и мое мнение складывается из мнений туристов этого года тоже. Просто если сравнивать этот отель с прошлым годом, то он стал лучше, даже в качестве еды...Это я считаю важно...Да пляжа у него нет и не было никогда, но и у Дианы его тоже нет, но зато идти до моря надо. А если сравнивать эйджен с другими отелями, то конечно, лцчше отелей много.Но и цена соответсвенно изменится....Просто, когда нам нужно было от Марма именно то, что описал автор, именно этот отель нам очень подошел своей близостью ко всему, что необходимо молодому туристу..))))А сравнивать плохость, мне кажется безсмысленно, т к эти отели, как я писала выше, как ночлег...Для полного перечня услуг, пожалуйста в Пашу бич, Гранд идеал бич и тд и тп....
Подитожу для автора, если хотите с минимальными затратами веселый отдых вам эйджан парк подойдет, тем, что он у смого моря, до барстрит можно дойти пешком,хоть не близко, но можно, что бы не зависить ни от каких отельных автобусов, аниматоры, которых, будут вас держать на той дисчкотеке с которой у них договор. И вообще вокруг этого отеля полно всяких дискотечных баров, где можно повесилиться до или вместо барстрит. :D

FRAERДата: Вторник, 2012-07-17, 10:50 PM | Сообщение # 8
Мимолетный
Статус:
POSEIDON 4* как вам этот отель?)

Добавлено (2012-07-17, 11:50 PM)
---------------------------------------------
и вот этот Pasha Beach 4* ???

vetabelДата: Среда, 2012-07-18, 9:43 AM | Сообщение # 9
Бывалый
Награды: 549
Статус:
Ездила в этом году в "Мармаирс Резорт 5*". Боже, люди, хуже отеля я за 10 лет постоянных поездок не видела вообще!!! Я так и не поняла, в чем вообще прикол этого Мармариса и почему от него все в таком восторге. Грязь везде, старые отели, сервис нулевой, питание просто странное для турецкого отеля. Спасало только знание языка - легче было скандалить. Больше в Мармарис ни ногой, только Анталия!!!

NezabudkayaДата: Среда, 2012-07-18, 10:41 AM | Сообщение # 10
Постоялец
Статус:
Quote (FRAER)
POSEIDON 4* как вам этот отель?)

Он многим нравится, есть свой пляж. Но лично для меня, он просто муравейник, внем может развиться клаустрофобия..Т к на ТАКОЙ маленькой территории, я не знаю как может жить ТАКОЕ количество человек.
Quote (FRAER)
и вот этот Pasha Beach 4* ???
Я бы выбрала его или, как предлогала Амирра, под этот же уровень попадает Емре бич, хотя Паша мне нравится больше. Анимация, пляж, на питание вроде никто не жаловался...Все корпусы за последние 2 года полностью реконструированы.

Добавлено (2012-07-18, 11:41 AM)
---------------------------------------------

Quote (vetabel)
Ездила в этом году в "Мармаирс Резорт 5*".

К сожадению это так!У этого отеля дурная слава....
Ну и в общем по Марму вы правы, т к дорогущая земля, крошечная территория отелей, сервис и уровень отелей действительно, ниже анталийских...Но я вас уверяю, что если бы вы выбрали тдугой отель, то Марм бы вам не показался бы таким ужасным :)

AmirraДата: Среда, 2012-07-18, 12:11 PM | Сообщение # 11
Знаток
Статус:
FRAER, я в восторге от Посейдона. По цене-качество он всему соответствует.
Но там не "все включено". Хотя не знаю, вдруг в этом году сделали))

Паша бич вроде даже подороже , чем Эмре. Я была и в Эмре и в Посейдоне, и многих других вышеупомянутых и не упомянутых (в этой теме есть некоторые мои отзывы) В ПашЕ не была. Но знаю многих туристов, кто там был. Они были очень довольны отелем.

Quote (vetabel)
Ездила в этом году в "Мармаирс Резорт 5*".

Это который по дороге в Ичмелер? Вот уж куда меня не заносило пока, так это туда)) Я думала, там все отели шикарные.
Или это тот отель, который далеко от моря?

Возможно всё!

vetabelДата: Четверг, 2012-07-19, 10:58 AM | Сообщение # 12
Бывалый
Статус:
Amirra,
Quote (Amirra)
Это который по дороге в Ичмелер? Вот уж куда меня не заносило пока, так это туда)) Я думала, там все отели шикарные.
Или это тот отель, который далеко от моря?

он сразу на первой линии, в каком-то поселке Хироново (или как-то так))))).

AmirraДата: Четверг, 2012-07-19, 1:41 PM | Сообщение # 13
Знаток
Статус:
Quote (vetabel)
он сразу на первой линии, в каком-то поселке Хироново (или как-то так))))).

vetabel, я знаю только Хисароню))

Возможно всё!

vetabelДата: Четверг, 2012-07-19, 5:41 PM | Сообщение # 14
Бывалый
Статус:
Amirra, точно, оно)))

КассиДата: Четверг, 2012-07-19, 5:41 PM | Сообщение # 15
Холодный душ заказывали?
Награды: 46
Статус:
никто не подскажет, отель Supreme Hotel далеко от центра или рядом и возможные имеющиеся впечатления? ))

AmirraДата: Воскресенье, 2012-08-12, 5:30 AM | Сообщение # 16
Знаток
Статус:
От центра относительно недалеко. Но далеко от моря. Хотя для кого как, минут 10 пешком. Да и море в этом районе Мармариса не очень чистое.
Отель не предлагается туроператорами, как я поняла. Его бронируют самостоятельно. По отзывам - выше среднего

Возможно всё!

КассиДата: Понедельник, 2012-08-13, 3:42 PM | Сообщение # 17
Холодный душ заказывали?
Статус:
я так поняла, что только в Ичмелере хорошая вода? но это далеко от центра, а я бы вечерами хотела иметь возможность погулять. я же могу просто ездить в Ичмелер на пляж?

AmirraДата: Вторник, 2012-08-14, 2:25 PM | Сообщение # 18
Знаток
Статус:
Касси, да, я именно так и делаю обычно, останавливаюсь недалеко от центра, а на долмуше езжу в Ичмелер на пляж

Возможно всё!

КассиДата: Среда, 2012-08-22, 4:39 PM | Сообщение # 19
Холодный душ заказывали?
Статус:
а армуталан далеко от центра? что это вообще, пригород? и была бы признательна,если кто что знает про Seren Sari Hotel, похоже, судя по всему, он в центре Мармариса рядом с пляжем.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все об отелях Турции - советы и отзывы » Отели Мармариса » Нужна помощь в выборе ОТЕЛЯ!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость