Настройки

Страница 1 из 11
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Недвижимость в Турции » Агентства недвижимости и застройщики в Турции » Premium Property агентство недвижимости в Турции
Premium Property агентство недвижимости в Турции
Эксперт по недвижимости
Благодарности: 76
Замечания: 0%
Статус:
Premium Properti- компания предоставляющая полный цикл услуг по всем операциям с недвижимостью в Турции.Мы имеем большой опыт работы в продаже недвижимости иностранным гражданам. Наша компания зарекомендовала себя и имеет хорошую репутацию. Мы рады предоставить Вам наши знания и профессионализм в данной области для того, чтобы обеспечить Вам возможность несложного и безопасного приобретения недвижимости в Турции.
Наша компания предлагает Вам на выбор более 500 объектов на территории Турции.Начиная от не дорогих квартир студий до шикарных вилл на побережье Турции.Мы работаем только с проверенными и зарекомендовавшими себя строительными компаниями в Турции.
Предлагаем гибкие оплаты рассрочек от 2 до 10 лет как с участием банков так и на прямую от застройщиков.

Приобретение недвижимости за рубежом дело серьезное, требующее знание процедур и законов той страны, мы изучили это за Вас и рады предоставить Вам квалифицированную консультацию в этих вопросах. Если Вы выбираете нас в этом случае наша компания будет рада предложить все свои ресурсы и опыт для реализации Вашей мечты. Команда опытных сотрудников предоставляет полный комплекс профессиональных риэлторских услуг, начиная от момента нашего знакомства и показа объектов, до самого завершения сделки,до всевозможных услуг после продажи, связанных с вашей собственностью.
Своим клиентам мы предоставляем:
1.Встречаем и провожаем в аэропорту.
2.Помогаем в приобретении билетов гораздо ниже стоимости чем в странах СНГ.
3.Проводим оформление всех документов при покупке,и не берем за это дополнительную плату.
4.После продажный сервис Вашей недвижимости:сдача в аренду,постоянный контроль за состоянием Вашей недвижимости в Ваше отсутствие.
5.Предоставляем государственного переводчика и говорящего на Вашем языке юриста.
6.Помогаем арендовать недвижимость для отдыха и постоянного проживания.

Наши правила:

- мы не беремся за выполнение нереальных задач, и честно и сразу об этом предупреждаем.
- мы, в отличие от многих, доводим все дела до абсолютного завершения, сколько бы времени и сил они не требовали
- мы всегда предупреждаем о минусах и недостатках того или иного объекта или решения, ибо достоинства Вы и сами увидите, а недостатки могут быть видны и не сразу

Сделайте лучший выбор недвижимости, воспользовавшись услугами наших местных экспертов, обширной on-line базой данных, группой профессиональных риэлторов!

Всегда рады видеть Вас в лице наших клиентов,и просто в лице друзей.
Синельникова Людмила

Контакты:

Компания Premium Property KARDELEN Emlak
Адрес компании: Turkey, Antalya,
Lara Muratpaşa Fener mahallesi 1972 sokak 26/1 Can apartman. 07230

Тел: +905332364226
Skayp Lyudm'la51333

ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО НЕДВИЖИМОСТИ 
Прикрепления: 1966172.jpg(6Kb)

Konyaalti Liman M.Özdemir apartman 230/2
Сайт: www.buyrealtyinturkey.ru

Синельникова Людмила

Постоялец
Благодарности: 25
Статус:
Quote (lyuda)
Наша компания зарекомендовала себя и имеет хорошую репутацию. Мы рады предоставить Вам наши знания и профессионализм в данной области для того, чтобы обеспечить Вам возможность несложного и безопасного приобретения недвижимости в Турции.

Только что вернулась из Анталии, так как купила квартиру через это агентство - и полностью подтверждаю каждое написанное слово.
Quote (lyuda)
Команда опытных сотрудников предоставляет полный комплекс профессиональных риэлторских услуг, начиная от момента нашего знакомства и показа объектов, до самого завершения сделки,до всевозможных услуг после продажи, связанных с вашей собственностью.

Действительно работает дружная команда, которая сделает все, чтобы ваша мечта свершилась. У меня в конце была напряженная ситуация, но никто не опустил руки и все продолжали делать свое дело. И вот результат - я получила Тапу на квартиру и моя мечта сбылась! dcurtsey Всем им хочу сказать - Большое спасибо! çok teşekkürler! give_rose

Любовь - вселенная

Эксперт по недвижимости
Статус:
Спасибо большое за теплые слова. очень приятно. give_rose

Синельникова Людмила

Мимолетный
Благодарности: 0
Статус:
Хочу добавить положительный отзыв об этом агентстве. Все понравилось. От начала и до конца весь процесс покупки был достаточно прозрачен. Моменты, которые вызывали сомнения, мне терпеливо разжевывались, все платежи были официальными с подтверждающими квитанциями и т.п. В общем остался полностью доволен как купленной квартирой (и ценой), так и услугами риэлтера (в т.ч. и послепродажными - помощь с оформлением воды, электричества, покупкой мебели и более мелкими вопросами). Так что рекомендую без всякой корысти. И сам надеюсь на дальнейшее сотрудничество и помощь в решении последующих вопросов - скоро планирую получать ВНЖ и перебираться в Анталию со всей семьей. Сами мы из Алматы. Если что потребуется подробнее из нашего опыта покупки - пишите в личку.

Эксперт по недвижимости
Статус:
Спасибо за добрые слова, с такими как Вы людьми и работать приятно.

Синельникова Людмила

Мимолетный
Статус:
Цитата lyuda ()
Наша компания зарекомендовала себя и имеет хорошую репутацию. Мы рады предоставить Вам наши знания и профессионализм в данной области для того, чтобы обеспечить Вам возможность несложного и безопасного приобретения недвижимости в Турции.

Добавлено (2013-12-14, 12:24 PM)
---------------------------------------------
Перед покупкой квартиры в Анталии было немного страшновато, на рынке недвижимости тем более в другой стране все очень не просто, когда обратилась за консультацией к Людмиле, то сразу поняла и почувствовала, что бояться не стоит, очень профессионально работает ее команда, слаженно и четко, решают любые вопросы, после покупки недвижимости помогают во всем, решают даже бытовые вопросы, (отвоевали для меня 2 кондиционера (покупала вторичку у турков)) не оставляют в одиночестве, как многие другие агенства (такое часто встречается), я очень довольно, спасибо большое за все все все!!!!!!!!!!! Мои коллеги, когда узнали о моей покупке квартиры, тем более за ничтожную сумму (в отличии от московских цен) сразу серьезно задумались о таком выгодном вложении, как недвижимость в Турции, я смело рекомендую именно эту компанию, потому что после качественно совершенной  сделки, даже не зная турецкого языка (я пока не выучила), я знаю точно, что никто возиться не с кем не будет в дальнейшем, а Людмила поддерживает до конца! Очень благодарна! Даже больше!!!!!!

Мимолетный
Статус:
Заметил что большая часть агентов рассказывают не то чтоесть в реальности, или просто не могут ответить на элементарные вопросы все сводилось к тому что нужно узнать у начальства и потом вопросы просто забывались. А вот с Людмилой все было не так, практически всегда на связи, отвечает быстро и четко на любые волнующие вопросы, и отвечает правду, без ярких красок. И через какое то время мы просто поняли, что больше ни стоит ничего искать, мы для себе четко определили с кем будем работать, детально
объяснили Людмиле что нам нужно. По приезду смотрели то что нужно было именно нам, вопроса что не из чего выбрать просто не возник, был вопрос, что выбрать из понравившихся вариантов.Итог, выбрали то что нужно, документы все были собраныбыстро и оформлено все быстро и просто. Во всем, абсолютно во всем нам помогали, если бы ни читал о проблемах которые бывают у людей, правда подумал бы что в Турции вообще нет проблем с покупкой недвижимости. Так же хочу добавить что Людмилу нашли на этом форуме, зачто отдельное спасибо создателям форума, спасибо что даете возможность покупателям найти таких людей как Людмила.
Людмила спасибо Вам просто огромное от меня и от Анечки, всегда Вам будем благодарны.
Семья Симоненко.

Эксперт по недвижимости
Статус:
Спасибо большое, очень очень приятно. give_rose

Синельникова Людмила

Мимолетный
Статус:
Поддержываю sımonenko. Людмила действительно неустанно отвечает на вопросы, отнощение к работе и клиентам прекрасное.Я тоже нашел ее на этом форуме, переписовались по скайпу. Кроме нее общался еще с двумя риэлторами и одни теже вопросы задавал и им. Но они вскоре устали отвечать, а Людмила на каждый вопрос в длительное время отвечала подробно, хотя я не скоро собирался покупать квартиры и не факт что у нее. Действительно купил квартиру не у нее, а купил в Стамбуле, но не без помощи Людмилы. Она с мужем Гекменом прилетели специально в Стамбул по моему приглашению, попросил ее защитить от рисков и сопровождать покупку и защитить мои интересы так как  я боялся попасть аферистам. Несмотря что попался не очень добросовестный Стамбулский риэтор и хозяин квартиры у которого был ипотечный кредит Людмила с мужем сделали все что бы я с минимальным риском купил и были в контакте до получения ТАПУ. Особую благодарность хочу сказать ее мужу Гекмен бею, этот парень с внещностью напоминающий бойцов UFC поставил на место нахального Стамбульского риэлтора  при подписании договора и хозяина квартиры которые после продажи квартиры долго не хотел освободить квартиру. подробная история об этом здесь
/forum/133-9832-1

Людмила, спасибо Вам за всю поддержку которую вы оказали от начала до конца. Вы настоящий профессионалы, которые не теряют интерес к клиенту после получения гонорара и поддержывают его до конца. Переведите на турецкий мою благодарность Гекмен бею и скажите спасибо ему от меня и от моей семьи. çok memnun oldum

Эксперт по недвижимости
Статус:
Акмал спасибо большое за отзыв, теперь тот кошмар уже позади, все хорошо то что хорошо заканчивается. Гекмну все перевела, от него Вам личное спасибо, за отзыв. Приятно было с Вами познакомиться Вы и Ваша жена замечательные люди и поддерживая нашу политику при сделке, и мы вместе смогли с минимальными рисками все сделать правильно. Еще раз спасибо за отзыв. give_rose

Синельникова Людмила

Мимолетный
Статус:
Я присоединяюсь ко всем отзывам, которые оставили предыдущие участники о работе Людмилы. Действительно, молодец и умничка – все умеет держать под контролем, соблюдает до последнего интересы клиента и главное – человек слова. Когда есть доверие – получится всё. Желаю от всей души Вам, Людмила, терпеливому Гекмену и всем всем всем Вашим близким, родным процветания и успеха. Вы этого заслужили в полной мере! Спасибо еще раз!

Эксперт по недвижимости
Статус:
NataliNatal, give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose

Синельникова Людмила

Мимолетный
Статус:
Здраствуйте Людмила!!! у вас есть официальный сайт посмотреть цены на недвижимость...заранее спасибо

elenkin

Эксперт по недвижимости
Статус:
Здравствуйте, наш сайт http://buyrealtyinturkey.ru/

Синельникова Людмила

Мимолетный
Статус:
Вот уже второй раз воспользовался услугой Людмилы и стал обладателем квартиры в Ларе. Полетели в отпуск в Анталию на неделю, встретили  и организовали трансфер, заселили в прекрасном в комплексе в котором жили неделю бесплатно ( спасибо особое за это) , за один день показали нам несколько вариантов в Коньялты и Ларе. Было действительно трудно сделать выбор. За три дня все оформили и получил Тапу. Постарались что бы к отьезду все закончили, молодцы. Долгосрочный бизнес основано на репутации а не в количестве проданных квартир за определенный срок. Желаю вам дальнейшего процветания. Надеюсь еще не раз встретимся. Гекменбею привет

Эксперт по недвижимости
Статус:
Акмал, ну что сказать, спасибо Вам за отзыв, спасибо за Вашу честность и доверие к нам, если бы не Ваше доверие к нам то и сделка бы не состоялась. 
Всем желаю таких клиентов, как Акмал, уже надеюсь друзей. Очень много зависит от доверия друг к другу. У нас такие отношения сложились.

Синельникова Людмила

Эксперт по недвижимости
Статус:
Агентство недвижимости Premium Property Kardelen сообщает о месте смены адреса нашего офиса. Теперь наш офис находится по адресу

Turkey Antalya Konyaaltı Liman mahalesi, Ataturk Bulvarı M.Özdemir apartmanı 230/2

А так же если:

ВАМ НУЖНО БЫСТРО И ВЫГОДНО ПРОДАТЬ СВОЮ НЕДВИЖИМОСТЬ?
ОБРАЩАЙТЕСЬ В НАШУ КОМПАНИЮ МЫ БЫСТРО СМОЖЕМ ПОМОЧЬ ВАМ! ЗА СВОЮ РАБОТУ МЫ БЕРЕМ ВСЕГО 3%

ХОТИТЕ СЭКОНОМИТЬ НА ПОКУПКЕ НЕДВИЖИМОСТИ?
ОБРАЩАЙТЕСЬ В НАШУ КОМПАНИЮ, МЫ ПРЕДОСТАВИМ ВАМ БЕСПЛАТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ В КОМФОРТАБЕЛЬНЫХ КВАРТИРАХ НА ВРЕМЯ ОСМОТРА ОБЪЕКТОВ И ОФОРМЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ, А ТАК ЖЕ ВАС ЖДУТ ПОДАРКИ НА НОВОСЕЛЬЕ ОТ НАШЕЙ КОМПАНИИ.

ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ВНЖ БЫСТРО И БЕЗ ВОЛОКИТЫ?
ОБРАЩАЙТЕСЬ В НАШУ КОМПАНИЮ! ПРИ ПОКУПКЕ НЕДВИЖИМОСТИ -  ВНЖ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ В ПОДАРОК ОТ НАШЕЙ КОМПАНИИ

Прикрепления: 9781667.png(10Kb)

Синельникова Людмила

Мимолетный
Статус:
Здравствуйте, тоже хочу поблагодарить Людмилу и ее мужа Гекмена, с их помощью купили квартиру в Анталия, все прошло при оформлении сделки четко и понятно, желаю процветания и дальнейших успехов вашему агентству, Людмила!

11111

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Недвижимость в Турции » Агентства недвижимости и застройщики в Турции » Premium Property агентство недвижимости в Турции
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние темы форума
Последние комментарии

Пальто от производителя TM Almatti