• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все об отелях Турции - советы и отзывы » Отели Кемера » Majesty kemer beach (village) (отзыв об отеле Majesty kemer beach (village))
Majesty kemer beach (village)
YulyaДата: Вторник, 2007-10-09, 7:12 PM | Сообщение # 1
Рад общению
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус:
Когда мы приехали, то первые 2-3 часа чертыхались, т.к. нам ничего не понравилось. Во-первых, персонал на ресепшне не особо приветливый, во-вторых, прям напрямую говорят, что если хотите номер на 2-ом этаже - платите 20$. Так как тур. оператор "ANEX" выкупил этот отель, то о них отдельное слово - хуже их я ещё не видела, внимания ноль, объяснения по экскуриям никакого, лишь бы бабло содрать, ну и помощи от них как от козла молока.
Про территорию.
Территория просто СУПЕР! Всё зелёное. Вид гор очень радовал и поднимал настроение smile На территории растут мандарины, гранаты, виноград, вкусные калючки, что-то похожее на облепиху. Ну в общем, территория отличная, есть где погулять, заблудиться и на что посмотреть.
Про пляж.
В общем, мы расселились и решили расслабиться и наслаждаться отпуском. Пообедали в "снэк баре" и пошли на пляж. Пляж обычный, заход в воду с пирса, т.к. каменистое дно и больно заходить с берега. Вода изумительная, прозрачная, даже доплыв до буйков видно дно и мелкую рыбёшку. smile Занимать лежаки не обязательно рано утром, мы вставали в 9-10 часов и спокойно находили места. А когда лежишь в одном и том же месте, так его потом никто и не занимает smile
Про номер.
Номер вполне приличный, обычный. Несколько неудобно расположены душевая и туалет. Комнату убирали регулярно. Постель и полотенца меняли каждый день! Правда, в последние 3 дня у нас почему-то не стало света в отсеке коридора, туалета и душа, но мы вспоминали об этом вечером и забывали сказать на ресепшне. Ну, это уже мелочи жизни. smile И вопрос персонала на ресепшне.
Про еду.
На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет. На мой вкус еда была хорошей. На завтраки яйца, блинчики, салатики, овощи, фрукты, ну, в общем, как всегда. На обед, ужин тоже всё хорошо было. Не было бешенной очереди за мясом, мяса вполне хватало всем - и курица и говядина и ягненок и шашлык... в общем, я осталась довольна!
Про бары ничего рассказать не могу, т.к. питались мы в "снек-баре", а больше (с едой) я не видела. Всякие вкусняшки на территории были. Напитки различные, но не так уж их и много: кола, фанта, спрайт, тоник, швепс, пиво, вино (уносит от него очень быстро), водка, раки, джин, ну и может быть какие-то коктейли (мы особо не вникали в эту тему). Ну, и соответственно, чай, кофе.
Про бассейны.
Честно говоря, я в бассейне ни разу не купалась. Там один бассейн треугольный разделённый на 2 части - взрослый и детский. Второй бассейн маленький с горками. Горки, кстати, супер! Мне очень понравились. smile
Также на территории есть тренажёрный зал, но всё же зал больше подойдёт мужчинам, т.к. так одни гантели и гири, ну, есть ещё велотренажер.
Про дискотеки и анимацию.
Детская анимация, на мой взгляд, так себе... Можно было бы и повеселее детей развлекать. Впрочем и детей-то мало было, поэтому им побесится и так сойдёт. smile Далее было show time! Это СУПЕР! Аниматоры просто жгли на сцене! Им отдельный respekt! Молодцы ребята! biggrin
А после минут 40 "свободного времени" и на дискотеку smile Народу там бывало немного, но всё же потолкаться иногда приходилось smile
Дискотека вполне хорошая с 23.00 до 02.00. Музыка вполне приличная. Аниматоры развлекали в полную силу! Бар на дискотеке работал во всю силу. Бармены развлекали крутящими и разбивающимися бутылками, льдом (с 10 раза попадал в стакан) и прочими смешными штуками.

Вроде ничего не забыла! biggrin
Отличный отель! Отличный отдых! Я поехала бы туда ещё раз! Кстати, молодёжи там вполне достаточно. smile

YulyaДата: Воскресенье, 2007-10-14, 5:11 PM | Сообщение # 2
Рад общению
Статус:
Это вид с моря, когда купаешься :)

Это пляж.

YulyaДата: Воскресенье, 2007-10-14, 5:20 PM | Сообщение # 3
Рад общению
Статус:
Это был наш номер! :)

Это вид с балкона бунгало.

Это вид с улицы на наше бунгало smile

YulyaДата: Воскресенье, 2007-10-14, 5:25 PM | Сообщение # 4
Рад общению
Статус:
Там были мандарины

Lelya16Дата: Воскресенье, 2007-10-14, 10:53 PM | Сообщение # 5
Рад общению
Награды: 0
Статус:
Симпотишно, симпотишно!

''NE MUTLU TÜRKÜM DİYENE!''
Ataturk

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все об отелях Турции - советы и отзывы » Отели Кемера » Majesty kemer beach (village) (отзыв об отеле Majesty kemer beach (village))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума