• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все об отелях Турции - советы и отзывы » Отели Кемера » Melissa (Отзыв об отеле Мелиса Кемер)
Melissa
slonyarkaДата: Понедельник, 2008-05-12, 10:21 PM | Сообщение # 1
А тут интересно
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
кто нибудь там был?

AtesYildizДата: Среда, 2008-09-03, 4:45 PM | Сообщение # 2
Знакомлюсь
Статус:
Я была. отел среднего класса. тихо, от моря минут десять- что для меня бло хорошо- ибо ночью около моря не поспишь, дискотеки вокруг. а я ложусь самое позднее в час ночи. Отель в основном для семейных- тихий , маленький, от силы номеров на 60. со мной отдыхоло много турецких семей. Вообщем если нужно просто место- где посидеть, поспать, для ночевки или вкушения пищи, а на увеселительные мероприятия выходить на улицу- то это нормально. мне было хорошо. Не супер-пупер, но я человек неприхотливый, и мне там было хорошо. вид из окна лучше брать со стороны дороги- там небольшой сад- дорога за высоким забором и она не шумная. с другой стороны окна выходят на бар и басссейн, а за ним пустырь, вид не презентабельный, но реальный.бассейн маленький, но мне он не был нужен- на кой фиг бассйен когда есть море. Менеджер и управляющий отеля- приятные люди, познакомилась с ними случайно. Плохо то( это при мне было) что на выходных женщину на ресепшене заменяет мальчик( похоже ее сын) а русского языка, в отличие от нее, он ни фига не знает, а англ от силы две фразы..только туркиш и язык жестов. развлекаловки нет( хотя иногда в турфирмиах пишут что есть), для меня это было хорошо. потому что если тебе вставатьт в четыре утра или в пять, а под окнами дискотека... лучше куда нить пойти.
Жить можно.

Белая птица в небе пустынном, белые крылья в черной толпе

AtesYildizДата: Среда, 2008-09-24, 5:44 PM | Сообщение # 3
Знакомлюсь
Статус:
я была в июле. развлекаловки при мне не было... хотя с другой стороны на выходных вечером меня в отеле не было ( то экскурсия далеко, то выезд прилет))
Пустырь с другой стороны, со стороны гор.. он небольшой- прямор за забором где бар- там дальше частрные дома.. я туды ходила гулять. Весь кемер обрыскала с ног до головы.
Ребята в этом году работали и правда очень приятные. веселые, дружелюбные, очень вежливые( но не слащаво а обстоятельно). Гы.. kaplumbağa, ты повара видела? )) оч красывый...))) а кормили правда на убой)) мне кажется я так все и не перепробывала)
Насколько я поняла отели с максимальным набором звезд маленькие не бывают? ( не разбираюсь в этом). скорее всего нет. значит подобные отели для меня- меньше толпы- приятнее отдых))

AtesYildizДата: Четверг, 2008-09-25, 10:43 AM | Сообщение # 4
Знакомлюсь
Статус:
фотку давай)) мне самой интересно- омжешь так же выложить на Я ру.. я там кстати по поводу фоты оставила сообщение)) intisar1- это я))

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все об отелях Турции - советы и отзывы » Отели Кемера » Melissa (Отзыв об отеле Мелиса Кемер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии