• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все об отелях Турции - советы и отзывы » Отели Кемера » Zena Resort Hotel Kemer,Çamyuva (Отзыв об отеле Zena Resort Hotel Kemer,Çamyuva)
Zena Resort Hotel Kemer,Çamyuva
Princessa_miaДата: Вторник, 2008-09-23, 0:20 AM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Была в нем пару недель тому назад...поселили нас в номер с видом на стройку,хотя, как я позже узнала у работающих там друзей,половина отеля была свободна...и это еще при том,что мы доплатили денег за номер...так бы поселили нас,как всех русских, либо под бассейн (да-да,именно под бассейн,там номера,по крайней мере снаружи,выглядят как помещение для персонала),либо на 3 этаж,где для 4х человек номера совсем маленькие и очень жарко...
Это была моя далеко не первая поездка в Турцию,и,сравнивая с предыдущими отелями,могу сказать,что выбор еды очень и очень маленький...детского и диетического меню нет...Турецкие же "соки" пить совершенно невозможно...
Территория отеля не большая,вернее ее практически нет,но это свойственно всем близлежащим отелям...Пляж галечный,что,собственно,меня тоже не обрадовало...В море плавала всякая хрень потипа прокладок,поэтому я там почти не купалась...и еще рыбки кусаются..
Дискотека в самом отеле ужасная,но есть выездные дискотеки в клубы Аура и Арена,вот туда стоит поехать...Анимация-когда как...не супер,но некоторые шоу все же запомнились!
Не могу сказать,что все вышеперечисленное испортило мне отдых,но больше я туда не поеду smile

Galia-BaklavaДата: Пятница, 2009-10-02, 10:26 AM | Сообщение # 2
Всем привет
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
А намс подругой очень там понравилось... были там с 1 по 5 сентября... вместо дабла нас поселили в фэмили рум, хотя мы ничего не доплачивали... эти 5 дней прошли как в сказке... по поводу еды... не незнаю, нам ее показалось даже много... ели мы совсем по чуть-чуть, т.к. из-за жары есть не хотелось совсем... соки, да они по всей Турции такие... аналог Юпи или Зуко, но мы пили либо воду, либо Колу...))) Так что все было нормально...
Территория небольшая, но сад очень красивый... Пляж галечный и небольшой, но отличный, чистый по славнению с пляжами близ лежащих отелей...)))) Бичбой Хусейн за этим хорошо следит))) В море мы тоже ничего такого не заметили(ни мусора, ни прокладок)... Отдых прошел на "ура!!"....
А вообще я думаю так... Если едешь на отдых и не обращаешь внимания на мелкие недочеты, то отдых ничем не испортишь...
Отелю 5+

Adamın yüzü değil, özü güzel olsun!!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все об отелях Турции - советы и отзывы » Отели Кемера » Zena Resort Hotel Kemer,Çamyuva (Отзыв об отеле Zena Resort Hotel Kemer,Çamyuva)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума