• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все об отелях Турции - советы и отзывы » Отели Кемера » Montana Beach Кемер -Бельдиби-Монтана бич (Отзыв о отеле Montana Beach)
Montana Beach Кемер -Бельдиби-Монтана бич
MilamaДата: Пятница, 2008-10-10, 8:30 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Montana Beach Кемер -Бельдиби-Монтана бич

Всем привет! я отдыхала в Монтане с 23 по 30 сентября 2008 года. Все очень понравилось, хотя это была чистая трешка, вместо заявленных 4*. Но зато первая линия, в двух шагах от моря, немного народу- ютная домашняя атмосфера... и персонал!!!!! Если у кого остались какие-нибудь контакты - пишите!!!!

в ожидании чуда

pupsenwshДата: Вторник, 2009-02-24, 11:43 AM | Сообщение # 2
Мимолетный
Статус:
приветик!
а мы с подругой отдыхали с 21.09.09 в отеле Катамаран, он расположен с левой стороны от Монтаны. Мы часто туда заходили, т.к были знакомы с менеджером отеля - Касимом.

СнежанаДата: Среда, 2009-05-06, 6:00 AM | Сообщение # 3
Мимолетный
Статус:
Отель хороший... вполне достоен тех денег за которые туристы платят.. в плане отдыха.. Вот конечно персоналу бы лучше сервис повысить.. особенно менеджеру Касиму.. ухлестывает он почти за всеми туристками...

Zetta-11Дата: Среда, 2009-05-06, 4:19 PM | Сообщение # 4
Всем привет
Статус:
Quote (Снежана)
ухлестывает он почти за всеми туристками...

Эт точно, проходу не давал никогда wacko , так же как и мальчишки-официанты (правда они такие миленькие, от их внимания мы не отказывались happy )

:))

СнежанаДата: Среда, 2009-05-06, 5:41 PM | Сообщение # 5
Мимолетный
Статус:
Zetta-11
А вы когда отдыхали?Может мы отдыхали в одно время hello

Zetta-11Дата: Четверг, 2009-05-07, 11:37 PM | Сообщение # 6
Всем привет
Статус:
Снежана
Я была там с 4 по 18 октября в прошлом году... еще бы разок туда...

СнежанаДата: Воскресенье, 2009-05-10, 6:56 AM | Сообщение # 7
Мимолетный
Статус:
Жаль что не в одно..И как там погода в октябре??Я туда в монтану каждый год езжу.. в октябре небыла.. впрошлый ездила в августе.. но погода стояла ужасно жаркая и душная...((
Собираешься в этом году туда?или в другой отель?

Zetta-11Дата: Среда, 2009-05-13, 5:01 PM | Сообщение # 8
Всем привет
Статус:
Погода была отличная -солнце в меру, море теплое. Один день был дождь сильный вечером, весь отель сидел в холе, пел караоке, Касим организовал все по высшему уровню, жалко было Садыка и Ибрагима, они не успевали наливать и работали до часу wacko (не могли никого разогнать cry ). с утра мало кто пришел на завтрак, зато все подушились у кулера с водой.
Соседний Ринг бич уже не работал, анимационные программы были только 3-4 дня, дальше своя дискотека и то не каждый день, но все равно устраивали и ужин у бассейна с восточными танцами и турецкую ночь. можно было в катамаран зайти потанцевать. один вечер там фейверк устроили на пляжем - зрелище СУПЕР!!! короче я не пожалела, что в октябре поехала, хотя все говорили что летом здесь веселее.
Но а вечерами конечно там прохладненько, свитер не помешает.
В этом году еще не знаю поеду или нет, как с деньгами будет, отпуск также в октябре, цена на 20тыс дороже чем в прошлом году sad

СнежанаДата: Вторник, 2009-05-19, 11:35 AM | Сообщение # 9
Мимолетный
Статус:
Zetta-11 Да летом там хорошо,только вот очень жарко.. просто ужасно...днем без майки даже в море не покупаешься..((моментально обгораешь...,а так веселуха.))
Самый конечно плюс..это отношение к туристам... но вот еслиб приставаний навязчивых небыло еще.. этому отелю цены бы не было...))А Садык что уже неработал там?Сезая знаешь?
Чтото с форумом проблеммы у меня .. глючит.. немогу уже зайти в который раз angry

Zetta-11Дата: Понедельник, 2009-06-01, 4:38 PM | Сообщение # 10
Всем привет
Статус:
с Сезаем не знакома - это кто?

zaichikДата: Воскресенье, 2009-06-07, 3:10 PM | Сообщение # 11
Мимолетный
Статус:
Привет, девочки! Я тоже недавно вернулась из Монтаны!
Впечатления двоякие! Скучаю ооооооооочень! cry

Zetta-11Дата: Понедельник, 2009-06-08, 11:35 AM | Сообщение # 12
Всем привет
Статус:
zaichik, что там новенького?
Quote (zaichik)
Впечатления двоякие!
- что хорошего, что плохого?

zaichikДата: Понедельник, 2009-06-08, 8:10 PM | Сообщение # 13
Мимолетный
Статус:
zetta - 11, новенького не знаю что, так как сравнить с другими годами не могу. Но судя по вашей переписке, могу сказать, что Садыка там не было, Ибрагим - старший по официантам, но мы особо с ним не общались. Касим - очень галантен, приставать не приставал, но в первой половине нашего пребывания там много времени проводил с нами за разговорами. А потом периодически наблюдал за нами, при этом делая вид, что он чем-то занят именно в том месте, где были мы! Я в восторге от его обаятельной улыбки и начитанности! А в чем выражалось его ухлестывание?
Теперь, насчет двоякости. Когда мы ехали в этот отель, то думали, что там полный отстой!(отзывов начитались) Но оказалось (к великому счастью!!!!), что многое неправда! Персонал ооооооочень доброжелательный, постельное белье чистое, вход в море хороший с пирса, убирают в комнате каждый день! Плохое - всю ночную подсветку выключают рано, света в коридоре отеля почти нет, включают на два часа, а ты как хочешь в замочную скважину, так и попадай, анимации нет вообще (Ринг Бич не открыли еще), хотя это и плюс тоже, экономят на всем, мяса очень мало, только с овощами да и то его сам повар кладет только одну поварешечку, набирая больше овощей и мааааааааленький кусочек мяса.

Zetta-11Дата: Вторник, 2009-06-09, 11:16 AM | Сообщение # 14
Всем привет
Статус:
Quote (zaichik)
всю ночную подсветку выключают рано, света в коридоре отеля почти нет
странно, приглушенный свет горел всегда, ночью в освещенном бассейне нам разрешали купаться (только не шуметь).

zaichikДата: Вторник, 2009-06-09, 7:44 PM | Сообщение # 15
Мимолетный
Статус:
Всю подсветку выключали после 23:30, в том числе и в бассейне! Но купаться было можно хоть с подсветкой, хоть без!

Zetta-11Дата: Среда, 2009-06-10, 5:13 PM | Сообщение # 16
Всем привет
Статус:
А еще там готовили какое-нибудь типа-фирменное блюдо: один раз было шоу "Турецкая ночь" -готовыли креветки с овощами (непередаваемый вкус), и женщина пекла лепешки - похожи на наши беляши (смак!!!). А один раз приехали какие-то музыканты, пели, танцевали восточные танцы, тогда ужин был у бассейна. В тот вечер подавали рыбу. Висели три огромных рыбины (не знаю как называются, я в них не понимаю), повар при всех их разделывал, готовил - тоже вкуснотища!!! Вообще-то мясных блюд выбор был хороший - проздник желудка, только фруктов было мало - яблоки и сливы. апельсины только как украшения!
Короче, как я поняла, испортили они себя совсем sad .

zaichikДата: Среда, 2009-06-10, 6:31 PM | Сообщение # 17
Мимолетный
Статус:
У нас был вечер живой музыки! Испекли большой торт (клубника со взбитыми сливками), выдавали, правда, всем по маааааааааленькому кусочку, чтобы всем хватило и тоже висела огромная рыбина, но только одна. Столы поставили вокруг бассейна, а на скатерть бросили листья и лепестки цветов - романтика! А после мини-концерта танцевала девушка - танец живота! Тот вечер был особенным!!!! И, кстати, на следующий день после нашего отъезда у них намечалась "Турецкая ночь" cry Но мы ее уже не застали! cry Может, конечно, еще просто было только начало сезона, вот они на всем и экономили!
А что интересного про Касима можете рассказать?

СнежанаДата: Воскресенье, 2009-06-14, 3:28 PM | Сообщение # 18
Мимолетный
Статус:
Зайчик.. как ты описываешь.. так было и у всех отдыхающих девушек.. берет он своим обоянием..и улыбкой))Всегда рад помочь...всем девушкам в отеле.. еще например он выжидает когда ты в номере...и потом звонит как будто случайно.. или чтото спросить ненужно ли вам чего либо.. потом в номерах появляются тортики.. вкусности.. и прочее..
По моему он тебя за душу сильно взял..)) smile

Добавлено (2009-06-14, 4:28 Pm)
---------------------------------------------
Зетта Сезай это на ресепшене мальчик работает.. сейчас там еще девушка Зауре(отличная девчоночка)
А Садык в другом отеле помоему...если не ошибаюсь)

zaichikДата: Воскресенье, 2009-06-14, 7:33 PM | Сообщение # 19
Мимолетный
Статус:
Снежана, спасибо за ответ! До таких ухаживаний за мной у него дело не дошло cry , так как на четвертый день нашего пребывания там я была приглашена на прогулку другим молодым человеком (это была просто прогулка!!!), он проследил за нами и на следующий же день стал меня избегать и игнорировать, в дальнейшем из кустов следил за мной весь отдых, но больше не подходил! Если честно, он меня и правда за душу взял, но таким своим поведением разочаровал! А когда я еще и начиталась про него на разных сайтах таааакого (вышеописанного и хлеще!), то подумала: "Все, что ни делается - к лучшему!" А жаль, мог бы получиться красивый курортный роман! sad
А у вас чем все закончилось?

Зауру и Сезая тоже знаю! Кстати, есть у кого-нибудь мейл Зауры? А то мы узнали о нашем отъезде слишком поздно и не успели с ней обменяться контактами!

СнежанаДата: Понедельник, 2009-06-15, 0:30 AM | Сообщение # 20
Мимолетный
Статус:
Зайчик..про кусты это сильно))ой немогу..мужчине 38 лет а он по кустам..))
Я про него как про человека ничего плохого нескажу.. но вот плохая черта как и у всех на курортах.. они бабники.. и через неделю другую меняют своих пассий((А естественно ему как мужчине.. зрелому не до приставаний как например в лавках сувенирных...вот он и берет все обоянием.Такие люди никогда не меняются!!!
У меня небыло.. у моей знакомой с которой на отдыхе познакомились..А по хлеще??Интересно узнать это как?
А курортные романы.. ни к чему не приводят.. только девушки наши и страдают..так что ничего хорошего в них нет.

zaichikДата: Понедельник, 2009-06-15, 6:25 AM | Сообщение # 21
Мимолетный
Статус:
Снежана, всем вышеописанным ты меня еще больше убедила в том, что мне просто повезло!!! Так как нервы были уже на пределе! Как человек и профессионал он действительно прекрасный!!! А вот амурных дел мастер никакой, раз так себя ведет!!! Кстати, я думала ему 35, а не 38 лет!!!!
И про кусты я не преувеличила! Так и было! А еще я думаю, что скорее всего ему один и тот же типаж девушек нравится - светловолосые с красивыми глазами!???
А что там было у твоей подруги с ним??? Расскажи, прям заинтриговала!!!

СнежанаДата: Понедельник, 2009-06-15, 10:04 AM | Сообщение # 22
Мимолетный
Статус:
Про знакомую напишу в личку.А про типаж ты в точку:)а почему нервы напределе?

zaichikДата: Понедельник, 2009-06-15, 10:19 AM | Сообщение # 23
Мимолетный
Статус:
Снежана, договорились насчет лички!!! Жду-не дождусь рассказа! (подробного!)
Нервы были на пределе от непонимания и тупости его поведения, но сейчас уже отпустило!

Zetta-11Дата: Понедельник, 2009-06-15, 10:47 AM | Сообщение # 24
Всем привет
Статус:
zaichik, а про Юсуфа что-нибудь знаешь? он сейчас работает?

zaichikДата: Понедельник, 2009-06-15, 10:57 AM | Сообщение # 25
Мимолетный
Статус:
Zetta-11, Юсуфа не знаю, хотя может если на фото посмотрю, то смогу сказать был там такой или нет.

annetannetДата: Воскресенье, 2010-10-17, 11:28 PM | Сообщение # 26
Мимолетный
Статус:
Отдыхала в Монтане в конце августа этого года, в Турции была в первый раз, так что понравилось все. Отель уютный, тихий, народу мало. Обслуживание хорошее, кухня вкусная, пляж рядом)
Читаю про Касима и удивляюсь)) ни за что бы не подумала такое про него)

Добавлено (2010-10-18, 0:28 Am)
---------------------------------------------
Хотела тему новую создать, а правами такими не обладаю sad Хочу найти повара из Монтаны, помогите кто-нибудь))

Anton777Дата: Суббота, 2010-12-04, 1:22 PM | Сообщение # 27
Мимолетный
Статус:
Добрый день! Хочу посоветовать отличный сайт по онлайн бронированию, турлинк всегда работает для Вас! http://www.tourlink.ru/

Anton777Дата: Понедельник, 2010-12-06, 5:37 PM | Сообщение # 28
Мимолетный
Статус:
Прикрепляю фото!
Прикрепления: 1163151.jpg(205.2 Kb) · 4998905.jpg(21.6 Kb) · 1683954.jpg(89.4 Kb)

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все об отелях Турции - советы и отзывы » Отели Кемера » Montana Beach Кемер -Бельдиби-Монтана бич (Отзыв о отеле Montana Beach)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума