• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все об отелях Турции - советы и отзывы » Отели Кемера » Asdem Park (Отзыв о отеле Asdem Park -Кемер)
Asdem Park
Aigul123Дата: Воскресенье, 2008-11-16, 1:29 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Я отдыхала в этом году в мае в Кемере.Мне очень понравилось.Особенно клубы, турки и т.д.

wendetta25Дата: Воскресенье, 2008-11-16, 2:18 PM | Сообщение # 2
Бывалый
Награды: 440
Статус:
Отдыхала там в начале июля этого года. Была не в особом восторге от отеля. Во-первых, когда туда приехала, мне заявили, что свободных мест нет. Причем такой же ответ был дан следующим прибывшим. Меня отправили в соседний отель на ночь, выделили комнатенку без балкона. Но даже несмотря на это, там было намного чисто и приятно находиться, чем в "Асдеме".
Во-вторых, там мне дали комнату совершенно не соответствующую цене: ужасно маленькая ванная, куда даже элементарно некуда было поставить шампуни, бальзамы и все необходимое. Постельное белье оставляло желать лучшего. Холодильник ужасно вонял, когда открывала дверь, и работал через раз.
В-третьих, наглый носильщик требовал с меня чаевых и на слова никак не реагировал, поэтому мне пришлось его выпихивать в дверь.
В-четвертых, и это самое основное - посуда в ресторане была постоянно плохо вымытой, фруктов давали мало и часто на всех не хватало. Потом рядом с фруктами поставили дядьку, который сам ложил всем крохотные порции.
Ночная дискотека была однообразной, каждый вечер одна и та же песня.
В общем, на 4 звезды, по моему мнению, отель никак не тянул.

Aigul123Дата: Среда, 2008-11-19, 8:03 PM | Сообщение # 3
Мимолетный
Статус:
Ну я отдыхала в начале мае может изза этого проблем с заселением не возникло.В комнате считай ванны не было только душ маленкий мне тоже это не понравилось., наглых носильщиков не было, еда так себе.Ну так то нормально отдохнула, за то, что находиться вне отеля мне очень все понравилось!

Chokolate_girlДата: Среда, 2009-09-23, 11:32 AM | Сообщение # 4
Мимолетный
Статус:
Я отдыхала в Асдеме в сентябре. Классный отель.

Olgas5Дата: Воскресенье, 2011-06-26, 1:50 PM | Сообщение # 5
А тут интересно
Статус:
Отдыхала в данном отеле в мае этого года. Была в Турции впервые, поэтому не могу сравнивать с другими отелями. Понравилось все! Комната большая, уборка ежедневная. Отношение доброжелательное. Проблем с едой не было, все было вкусно и в большом количестве). Фруктов правда было очень мало, зато выпечки - вдоволь. В основном все блюда овощные, мясных не много. Но все очень вкусное и сытное! Чаевых никто не требовал)). Вообщем, от отдыха в Асдеме только позитивные эмоции!

хюрремДата: Пятница, 2013-08-09, 5:50 AM | Сообщение # 6
Продвинутый
Награды: 15
Статус:
Отель очень понравился. была там дважды.
Во второй раз познакомилась со своим мужем и вот почти 3 года мы вместе)))
Отель молодежный 99% В центре,все рядом. Корпус В с хорошими,семейными номерами.

пляж отеля в 7 утра.

Прикрепления: 8169190.jpg(49.0 Kb) · 8632783.jpg(100.4 Kb) · 3501134.jpg(42.3 Kb) · 7229204.jpg(72.5 Kb)

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все об отелях Турции - советы и отзывы » Отели Кемера » Asdem Park (Отзыв о отеле Asdem Park -Кемер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума