• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Все об отелях Турции - советы и отзывы » Отели Кемера » Hotel Kaplan Paradise Tekirova- Kemer UAl 5* (Отзыв об отеле Hotel Kaplan Paradise Tekirova- Kemer UAl 5*)
Hotel Kaplan Paradise Tekirova- Kemer UAl 5*
smilochkaДата: Четверг, 2009-08-27, 5:51 PM | Сообщение # 1
А тут интересно
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
только вернулась с отеля Hotel Kaplan Paradise Tekirova- Kemer UAl 5*, впечатлений морееееее
отель суперский !!!!!!все очень понравилось, единственный маленький недостаток, что пляж в 10мин, но туда возит кибитка через каждые 5мин, поэтому и это нельзя назвать недостатком!!!!
территория компактная, все недалеко расположено, много мест для отдыха(гамаки, скамейки, качалки), кролики бегают по территориии
еда супер, пирожных столько выбора, что невозможно все попробывать ,мороженое бесплатно:)
анимация нормальная, все зависит от вас самих, кто хочет,тот везде участвует !я старалась везде успеть и практически получалось
новенький тренажерный зал,сауна хорошая
дискотека в Disco X superrrrr, раз в неделю пенная вечеринка
в общем все супер-пупер!!!!!настоящий рай!!!!!!!хочу обратнооооооооо
i love turkeyyyyyy
кто был в этом году в отеле Hotel Kaplan Paradise Tekirova- Kemer UAl 5* ????
я была в начале августа cool

Gül ki!..bütün dünya seninle gülsün!

SambukaДата: Среда, 2010-06-23, 10:53 AM | Сообщение # 2
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Неделю назад вернулась из Турции, отдыхала в Hotel Kaplan Paradise Tekirova- Kemer UAl 5*.
Все хорошо, кухня хорошая, а вот отдыхающие.....короче, мне стыдно за наших соотечественников. Поведение отвратительное.В столовой стыдно особенно. У Турков считается большим грехом-выбрасывать еду. А наши называется "дорвались до бесплатного". Как можно наваливать огромные тарелки еды, поковыряться там и все выбрасывать?! Вечерами напивались и вели себя ужасно, постоянно кричащие дети по всему отелю,наши тети-коровы постоянно в грубой форме разговаривали с персоналом. И после этого турки должны уважать русских?! Мне было стыдно, очень стыдно. Ресторан во время ужина открыт с 19-до22,а наши голодные люди стоят под дверями в очереди уже с 18.30,а потом врываются в ресторан и начинают в панике все хватать. Следующий раз я буду выбирать отель, где по-меньше наших русских.
А вообще, отдохнула хорошо, народ понравился.
Спасибо Турции за прием.
Вернусь еще обязательно!

Я не грустная, я просто трезвая....

Irina_SeZДата: Четверг, 2010-12-02, 1:17 PM | Сообщение # 3
А тут интересно
Награды: 4
Статус:
в августе 2010 отдыхали в Hotel Kaplan Paradise Tekirova- Kemer UAl 5*.....
впечатлений больше отрицательных) в ресторане грязная посуда, надо перебрать всю стопку чтобы найти чистую тарелку, вся посуда со сбитыми краями (и тарелки и кружки), постоянно грязные скатерти, еда нормальная, но бывает и лучше, не на 5* точно!!! в баре в стаканах плавает стекло от бутылок, которые открывались ножом, пару раз чуть не проглотили. Про стекло говорили многие из посетителей. пляж ооочень маленький, но расстояние до него особо не напрягает. турецкая баня тоже не очень, очень все неаккуратно и на скорую руку. Про поведение наших граждан полностью согласна! очень напрягает и раздражает! Теперь в русский отель ни ногой!!!!!
из положительного могу отметить только отсутствие проблем на ресепшене. на вежливую просьбу поменять номер, без всяких денег тут же поменяли. и по всем возникающим вопросам тут же вес устраняли. но была очевидцем совсем противоположных ситуаций. так что тут уже влияет культура общения))
про анимацию могу сказать что она была, и все))) ничего интересного, все ленивые, либо не общительные, либо быдло и хамло. видела анимационные команды в 100 раз лучше. шоу были не интересные, юмор соответствует большинству отдыхающих-пошлый и хамский. средненькая анимация)) но клубный танец у них удался, всегда танцевали)
больше не поеду в этот отель, и друзьям не посоветую.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Все об отелях Турции - советы и отзывы » Отели Кемера » Hotel Kaplan Paradise Tekirova- Kemer UAl 5* (Отзыв об отеле Hotel Kaplan Paradise Tekirova- Kemer UAl 5*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума