• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все об отелях Турции - советы и отзывы » Отели Кемера » Crystal Flora Beach Resort, Belbidi, Kemer (отзыв об отеле Crystal Flora Beach Resort)
Crystal Flora Beach Resort, Belbidi, Kemer
LovelyДата: Среда, 2010-11-17, 1:19 PM | Сообщение # 1
Рад общению
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус:
Дорогие форумчане, спешу поделиться с Вами своими впечатлениями об этом отеле. Была в нем в самом конце сезона - 23-30 октября 2010. На следующий день после моего отъезда отель закрывался до следующего сезона.

У отеля огромная территория, отличная ухоженная зелень, несколько бассейнов, две горки и много всего другого.

Кормили вкусно и разнообразно. Скуповат был выбор мяса, но зато это избавило меня от разочарования при взвешивании по приезду домой:) Были разные салаты - можно было самому сделать сборную салянку и заправить ее из предложенного выбора заправок, а были еще маленькие порционные оригинальные салатики.

Вино было так себе - не фонтан, но белое качественнее, чем красное. Зато пиво было всегда свежее. В Лаундж баре готовили коктейли - ребята старались как могли, но от их представления, как готовится коктейль Кайпиринья или Космополитен можно было схватить сердечный удар:) Иногда хотелось подвинуть бармена и сделать все самой.... подарить им что ли книжку о составе самых популярных коктейлей?:)

персонал был всегда любезен и не приставуч. Заселили в хороший номер даже без взятки в паспорте. Один минус был, что мне в номер два раза кто-то звонил с желанием пообщаться. Просто кто-то с ресепа слил, где я живу... Не очень приятно. Но при виде грозной меня, рассказыавющей, какие именно пытки предназначены тому, кто это сделал если я его найду, быстро угомонились. Связано это было с тем, что я поехала отдыхать от шумного мегаполиса абсолютно одна. На то и сделаем поправку:)

У отеля огромная длинная набережная, на которой стоят милые лавочки, где вы с бокалом вина можете наслаждаться закатом/рассветом/лунной дорожкой:)

В море выходят два пирса, на которых стоят лежаки и сделаны удобные спуски. При входе в воду каждые два метра сделаны дорожки из мешком с песком, чтобы никому не было некомфортно заходить по гальке. Берег чистый, все постоянно чистят и убирают.

Отель находится у подножия гор, поэтому, купаясь в море, вы наслаждаетесь невероятнейшим видом!:) Я была в самом конце сезона, поэтому не знаю, бывают ли очереди в рестораны, всем ли хватает лежаков и прочая... Но их там натыкано по всей территории огромное множество, поэтому там можно спокойно разложить целый стадион:) Причем в каждом месте ты чувствуешь себя спокойно, а не как селедка в бочке, и наслаждаешься уединением:)

В общем вот Вам картинка, чтобы Вы тоже могли полюбоваться такой красотой!:)

LovelyДата: Среда, 2010-11-17, 1:20 PM | Сообщение # 2
Рад общению
Награды: 9
Статус:
Вот и картинки
Прикрепления: 0417878.jpg(65.0 Kb) · 4693031.jpg(45.7 Kb) · 5720162.jpg(110.8 Kb)

BaksvДата: Вторник, 2011-11-22, 5:29 PM | Сообщение # 3
Эскимо в лямуре
Награды: 69
Статус:
Я тоже была в этом отеле в октябре 2010 года. И он мне очень понравился. Территория большая. Ходить - не переходить. Пляж большой. Два пирса. На большом пирсе мы с моим турком часто ловили рыбку. Сосны. Двухэтажные домики стоят между сосен.
Был минизоопарк, куда я часто шастала после обеда - покормить кроликов.
Анимация для меня ничего не значит, но всё было разнообразно в этом плане, что даже я там сходила пару раз играть в бочу и учится турецкому языку. smile
Я не пью совсем алкоголь, поэтому за напитки ничего не могу сказать.
Еда понравилась. И там можно было поесть 24 часа в сутки, если вдруг пропустил обед или завтрак.
Номер понравился. Убирались регулярно. Пару раз даже оставили цветы на кровати. Думала - зачем, ведь убирались женщины одни? Но мой турок сказал, что у тебя чистота в номере, поэтому им не надо сильно убирать твой номер, вот в знак благодарности они и оставили цветы. biggrin

В общем, когда я вновь захочу отдыхать в стороне Кемера - без колебаний выберу этот отель. smile

Мы, принцессы - девушки простые.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все об отелях Турции - советы и отзывы » Отели Кемера » Crystal Flora Beach Resort, Belbidi, Kemer (отзыв об отеле Crystal Flora Beach Resort)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии