• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все об отелях Турции - советы и отзывы » Отели Кемера » Royal Resort hotel 5* (Отзывы об отеле Royal Resort hotel 5*)
Royal Resort hotel 5*
KroshkaRuДата: Понедельник, 2007-07-09, 10:01 AM | Сообщение # 1
Рад общению
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус:
Отдыхала в этом отеле в этом году-впечатления самые наилучшие! А кто еще в нем был-поделитесь!

RoseДата: Понедельник, 2007-10-15, 8:34 PM | Сообщение # 2
Мимолетный
Замечания: 0%
Статус:
Я отдыхала в октябре этого года...Это какой то ужас... В турции третий раз, и даже не представляла что ещё существуют такие отели...всё представление о Турции изменилось в худшую сторону. Это не то что 5*, это 3-. Вобщем весь отдых испортился. (если кто то хочет узнать поподробнее пишите)

Lelya16Дата: Понедельник, 2007-10-15, 11:12 PM | Сообщение # 3
Рад общению
Статус:
Rose, Поделесь, что именно тебе не понравилось, что было не так?

''NE MUTLU TÜRKÜM DİYENE!''
Ataturk

RoseДата: Вторник, 2007-10-16, 7:44 PM | Сообщение # 4
Мимолетный
Статус:
Мы купили в агенстве "TourLine" путёвку в 5***** отель на 12 ночей,13 дней по цене 41770 рублей. Требования у нас были следующие, что бы было включено: сауна, анимация, ежедневная шоу программа, тренажёрный зал, сейф, дискотека. по приезду в отель, оказалось, что людей в отеле практически нет-отель готовился к закрытию. Питание было отвратительно, прокисшая еда, анимации нет, шоу программы нет, сауна закрыта(в ней всего 30 градусов), воды горячей нет, бар на пляже не работает, в остальных барах были не все напитки, которые должны были быть. Ресторан Al'Cart (рыбный) тоже был закрыт. Бесплатного сейфа на ресепшен не было. В номере сейф был платный. Каждый день у кого то из туристов пропадали вещи из номера. За время проживания в отеле в номере убрались только один раз. Из Турции за свой счёт я неоднократно звонила в город Самара своему туроператору с требованием переселить нас в другой отель, ответ был таков: "Доплачивайте 500$ и мы вас переселим в соседний 5***** отель".При отсутствии горячей воды мы все простывали. Потеряв надежду в помощи своего туроператора, я слёзно обращалась к руководству отеля, нас, всё-таки перевели на последние 4 дня нашего "отдыха" в отель Leo Arma Hotels Resort, пообещав, что это будет действительно хороший отель. Оказалось,что отель на одну звезду меньше, так же отсутствовала анимация и шоу программы.

Lelya16Дата: Среда, 2007-10-17, 11:29 PM | Сообщение # 5
Рад общению
Статус:
Вот поэтому я и не езжу в не проверенные отели!и вобще не могу я изменить своему Melas Resort))))

''NE MUTLU TÜRKÜM DİYENE!''
Ataturk

YildizДата: Среда, 2007-11-21, 0:08 AM | Сообщение # 6
Мимолетный
Статус:
Отдыхала в нем еще в 2000 году..отель один из лучших..сейчас там наверное многое изменилось но тогда он был лидер.
Мне все понравилось там!

KroshkaRuДата: Понедельник, 2007-12-10, 9:58 PM | Сообщение # 7
Рад общению
Замечания: 20%
Статус:
Кстати, отель тогда финансовый кризис переживал, хозяин которого в последствии застрелился. Но уже все налажено и отель снова вернул хорошую репутацию. smile

ЮликДата: Понедельник, 2007-12-17, 3:37 PM | Сообщение # 8
Продвинутый
Награды: 2
Статус:
А кто-нибудь был в Aydinbey Gold Dream? Мне о-о-о-очеь понравилось!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все об отелях Турции - советы и отзывы » Отели Кемера » Royal Resort hotel 5* (Отзывы об отеле Royal Resort hotel 5*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума