• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все об отелях Турции - советы и отзывы » Отели Сиде » Justiniano Wish Side (Отзывы об отеле Justiniano Wish Side)
Justiniano Wish Side
МаришкаДата: Четверг, 2007-09-27, 5:46 PM | Сообщение # 1
Знакомлюсь
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус:
Приветик всем! В этом году я в июле отдыхала в Justiniano Wish Side... Если и есть рай на земле - то только там... Ищу таких же отдохнувших, или только собирающихся отдыхать biggrin ... ))))))

HarikaДата: Четверг, 2007-09-27, 6:35 PM | Сообщение # 2
Продвинутый
Замечания: 0%
Статус:
Расскажи то хоть про отель! Очень интересно, пожалуйста! smile

МаришкаДата: Понедельник, 2007-10-01, 5:30 PM | Сообщение # 3
Знакомлюсь
Статус:
Ок! Рассказываю... biggrin
Огромная территория, тенисный корт, аквапарк(3 горки), 2 бассейна, природа - мечта))), погода - атас))),отличный пляж, анимация и анимационная команда - просто сууууперрр(особенно последние))), 4 бара, потрясающая столовая, номера просто превосходные!!! + в довершение ко всему: 15 минут от Анталии на маршрутке и прямо напротив - отличный дешовейший базар, где можно купить если не все, то большую часть уж точно))) НО это все не главное... Знаете, что главное?! Главное - люди!!! Вот!!! Там просто потрясающие люди!!! Я вообще люблю Турцию именно из-за людей... Так что пожалуйста, кто был или кто не был - не важно, пишите))) Кто-то хочет оспорить мою точку зрения - попробуйте!)))Вдруг у вас получится...) ИМХО lol yahoo
flirt

HarikaДата: Понедельник, 2007-10-01, 5:38 PM | Сообщение # 4
Продвинутый
Статус:
ну вот так бы и сразу... wink
я с тобой согласна люди в Турции совсем другие!!! happy wink

МаришкаДата: Понедельник, 2007-10-01, 9:38 PM | Сообщение # 5
Знакомлюсь
Статус:
Вот кстати о людях... Там такие все солнечные, светлые, нереально позитивные))))Просто радостно смотреть... Там по улице идешь - машешь людям рукой, и тебе машут в ответ, улыбаешься - и тебе улыбаются... А у нас попробуй, помаши кому или улыбнись... В лучшем случае. на тебя посмотрят, как на сумасшедшую...или даже наезд устроят. А там... Там все по-другому... Там я нашла себя...чтобы снова потерять здесь...

МаришкаДата: Понедельник, 2007-10-01, 9:40 PM | Сообщение # 6
Знакомлюсь
Статус:
Почему нет никого из Justiniano Wish Side?! Люди! Ау! Где вы все?...))))

NatalkaДата: Среда, 2007-10-24, 9:34 AM | Сообщение # 7
Рад общению
Статус:
а кто еще в каких отелях отдыхал??
я например все окрестности кемера объездила от текировы (или чавьюва - что там самое дальнее?) и до самых окраин бельдиби(конечно не во всех отелях но во многих побывала, а по другим просто погуляли tongue ).
мне оч понравился Club Faselis- но говорят он сейчас немного испортился, а еще Faselis Rose и Corintia Art Hotel

ElisДата: Вторник, 2007-12-18, 10:01 AM | Сообщение # 8
Мимолетный
Статус:
Маришка, ты представляешь прошлым летом отдыхала там так у меня миллион этих фоток и любовь свою там встретила но а кто там из аниматоров остался по моему все разошлись и назывался в прошлом году этот отель Wish Long Beache. было все суппер анимация офигенная отель клевый территория тоже только в пальмы у нас сдогшие были, если хочешь смогу отправить фотки с прошлого года, а этим была в Phaselis Rose кемер в этом году еще лучше я просто до сих пор в шоке наши аниматоры почти все побывали в Москве да они и не меняются каждый год одни и те же прикольно просто клево отдохнули, а вот в сиде клуб мне не понравился слишком душно, случайно ATA аниматор не остался а Фарит на ресепшене был хороший парень жду твоего ответа

Seviyorum seni Askim

innyskaДата: Суббота, 2009-10-31, 0:50 AM | Сообщение # 9
Мимолетный
Статус:
ВЗЯЛИ ТУР В ЭТОТ ОТЕЛЬ,ПРИЕХАЛИ ПОПАЛИ НА УЖИН.....И ПОСЛЕ ТАКОЙ УЖАСНОЙ ЕДЫ И ХАМСКОГО ОТНОШЕНИЯ ПЕРСОНАЛА ДАЖЕ НОМЕР СМОТРЕТЬ НЕ СТАЛИ...УЕХАЛИ САМИ ИСКАТЬ СЕБЕ ОТЕЛЬ НА ТАКСИ.....ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ.....

ChelДата: Понедельник, 2010-05-31, 5:41 PM | Сообщение # 10
Всем привет
Награды: 1
Статус:
последнему комментарию скажу что у нас такого не было, был там давно правда, но все было хорошо...и обслужили на высшем уровне...

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все об отелях Турции - советы и отзывы » Отели Сиде » Justiniano Wish Side (Отзывы об отеле Justiniano Wish Side)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость