• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все об отелях Турции - советы и отзывы » Отели Сиде » Club Nena 5* HV1 (Отзыв об отеле Club Nena 5* HV1)
Club Nena 5* HV1
EnemyДата: Воскресенье, 2007-05-06, 10:37 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Начнем с него, хотя до этого был еще Petro Club 3*+, но я не помню его нового названия. В общем Нена это шикарный отель с шикарной территорией и шикарной жрачкой, анимация на высшем уровне, всю анимацию переводят на русский язык, еда? о еде я могу говорить часами, нет сутками, еда просто потрясающая, после 23:00 дискотека, там пьем, танцуем и т.д))) что еще нужно для счастья???))) в итоге отель замечательный, конечно там уже таких аниматорш нету, таких как были при мне, т.к я с ними вместе уехал))) но отель замечательный, лучший отель из которых я был smile правда там одни немцы и тур туда хер найдешь)) но вам желаю удачи, если попадется то сразу, не раздумывая туда!!)))

merlinДата: Пятница, 2007-05-25, 10:59 PM | Сообщение # 2
Рад общению
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус:
Quote (Enemy)
Начнем с него, хотя до этого был еще Petro Club 3*+,

Klasna opisala otel. Odno tolka skaju ob etom otele, Generalnoy Direktor Serdar moy ochen blizkiy drug, eshcho doma evo podarki kotoroye on mne nedavna sdelal, pri posledney nashey vstreche, on mne obeshchal shto samoe luchshie nomera i usloviya budut prdostavlennoe moim gostyam. Poetomu esli ktota iz nashih poedet tuda, dayte mne znat ob etom.

Вся информация о турции.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все об отелях Турции - советы и отзывы » Отели Сиде » Club Nena 5* HV1 (Отзыв об отеле Club Nena 5* HV1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость