• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все об отелях Турции - советы и отзывы » Отели Сиде » Silence Beach Resort 5* (Отзыв о отеле Silence Beach Resort 5*)
Silence Beach Resort 5*
EnemyДата: Воскресенье, 2007-05-06, 10:45 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Этот отель был посещен мною после Нены и Петра клаба, поэтому было с чем сравнить, ездили в 2005 году, отель был еще не достроен, пальмы тоже не доросли еще, еда была как в 3* отеле, анимация кроме как ГОВНО больше никак не назовешь, дискотеки небыло, в отеле отдыхали одни русскии и хохлы, но начнем с того, что отель только открылся и стоил дешего, поэтому перли туда все кому не лень, мы рискнули и очень об этом пожелели, может это ненависть к русским и хохлам, НО!! я никогда!!! никогда в жизни!!! больше не поеду в отель с русскими и т.д!!! В итоге отель на 5* звезд не тянет на 2005 год, не знаю как сейчас, так что решайте сами smile

silverДата: Воскресенье, 2007-05-06, 10:47 PM | Сообщение # 2
Знакомлюсь
Статус:
Enemy, ну, после такого описания не думаю, что кто-нибудь рискнет испортить себе долгожданный отпуск

Мечтай осторожно..ты можешь получить это.

AsklenaДата: Суббота, 2007-07-28, 11:07 PM | Сообщение # 3
Мимолетный
Статус:
silver, ну во первых отель супер!Вышенаписавший чел,просто ХАМЛО и БЫДЛО!Национализм прет у него из ушей,разве не заметно?русские и хохлы ему не нравятся!Вообще-то у меня впечатление,что он вообще не был там,либо спутал название,отель в 2005 году уже был не новым,кстати больше всего там отдыхает турков!
Там шикарный аквапарк-11горок,лунапарк-не только для деток,но и для взрослых.Большое количество бассейнов,по всей территории отеля!Вечером проводят отличное шоу!несколько ресторанов,один из них на открытом воздухе среди вилл.Номера хорошие,большие!

AsklenaДата: Суббота, 2007-07-28, 11:09 PM | Сообщение # 4
Мимолетный
Статус:
Quote (merlin)

Otel odin iz samoyh luchshih v T©Ґrtsiyu, no.......menagment ochen slaboy, posmotrem kak budet v etom godu. No otel klasnoy, seychas uje i diskoteka est, no pronblemoy s menagmentom ostalis i dumayu v tom godu ih ne reshat.

вообще-то дискотека там была всегда))))Нормально там все было,всегда!

HarikaДата: Воскресенье, 2007-07-29, 8:35 PM | Сообщение # 5
Продвинутый
Статус:
Да, я вот в прошлом году хотела поехать на отдых и одним из предложенных отелей был именно он, а еще парочку тоже хороших.... жаль, что не получилось поехать...

iaminloveДата: Понедельник, 2009-07-06, 2:07 PM | Сообщение # 6
Мимолетный
Статус:
Вообще в последние 3 года этот отель считался одним из лучшим в Турции. Были отличные отзывы! Но в этом году сменился главный менеджер отеля, и отель привратился в Г.....! Питание стало на 3+, анимация отвратительная, сервис на 4. Лунапарк и аквапарк работают как и раньше. Только вместо 10 бесплатных билетов на человека, как раньше, стали давать только 3.
Турков действительно много. Но это в минус отелю не ставлю. Русских тоже достаточно.
Отель семейного типа, много очень детишек. НО! По сравнению с предыдущими годами, с ними никто не занимается!
Дискотека ежедневно. Песни ужас((. Правда под конец моего отпуска начал прислушиваться к мнению народа)
В общем-то больше в этот отель я ни ногой. Есть места намного лучше и, что немаловажно сейчас, дешевле!

Princess_EmilyДата: Понедельник, 2009-09-14, 6:02 PM | Сообщение # 7
Рад общению
Награды: 7
Статус:
Это самый лучший отель в Турции! up Я там была уже 3 раза...

Добавлено (2009-09-14, 7:02 Pm)
---------------------------------------------
Я полностью согласна с Asklena! Отель супер!!!

Мне не надо много, мне надо ВСЕ!!!

LatifeeДата: Вторник, 2010-04-13, 9:05 AM | Сообщение # 8
Мимолетный
Статус:
Народ, помогите найти одного человека. Работает в отеле Silence Beach Resort в лунапарке каким-то менеджером, точно не помню. На офф.сайте отеля его видела, но потом куда-то пропал. Мне нужно только его фамилию. Зовут Vahit. Может кто-то его знает??

DoctorJimДата: Четверг, 2010-05-20, 4:37 PM | Сообщение # 9
Всем привет
Статус:
отель мне понравился, судя по рассказам моих знакомых - это один из лучших вариантов!

divitaДата: Понедельник, 2011-10-10, 9:59 AM | Сообщение # 10
Бывалый
Награды: 131
Статус:
Отличный отель. Еда супер. сколько влезет)) особенно тем кто любит выпить и поесть..хоть весь день сиди у бассейна (а там их бесчисленное множество - даже не пыталась сосчитать) ешь да пей..Аква-парк хороший - мальчики учтивые, луна-парк аналогично..В ресторанах официанты понимающие, участливые..Весь остальной персонал начиная от стойки регистрации, заканчивая электромонтерами супер-любезный..Любезность просто в ЖИЛАХ biggrin
Номера чистые, удобные (главный корпус по крайней мере), вне отеля также везде чисто. Вообщем мне понравилось - они молодцы

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все об отелях Турции - советы и отзывы » Отели Сиде » Silence Beach Resort 5* (Отзыв о отеле Silence Beach Resort 5*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость