• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Все об отелях Турции - советы и отзывы » Отели Кушадасы » Kuşadası 2011. Отель Ephesia Holiday Beach Club (Кратко о главном)
Kuşadası 2011. Отель Ephesia Holiday Beach Club
KalkanДата: Пятница, 2012-07-13, 2:13 PM | Сообщение # 1
В поисках правды
Награды: 38
Замечания: 0%
Статус:
Прилетели мы в Измир днем. И сразу же в аэропорту испытали все прелести "Тагил на отдыхе". Ну, уму непостижимо! Ну, я понимаю, что ухрюкаться можно в самолете, но не когда вы - две дамы с детьми и жара под сорок.
Одним словом, скандал ни о чем был учинен еще в аэропорту, продолжен в автобусе, и даже в отеле, когда отель отказался их заселять. Потом, видимо, уломали. И, условия, видимо, были жесткими, так как мы этих дам видели, но не слышали.
Отель Ephesia находится в городе Kuşadası. Отель семейный, очень большой, состоит из нескольких как бы улиц, имеет три больших бассейна и пару малых (один с горками, которые работают целый день), по отелю ы море протекает настоящая речка, через которую опрокинуты очаровательные мостики, в речке плавают утки, а сама речка кишит кефалью (кормить можно). Расположен отель прямо на берегу Эгейского моря.
В отеле работает 3 ресторана и спа-центр. Гостям предоставляются номера с кондиционером.

В оформленных со вкусом и действительно комфортабельных номерах присутствует уютная атмосфера. Все номера выходят на балкон или террасу, из некоторых (большинства) открывается потрясающий вид на море.

Ужин подается в рыбном ресторане Nautilus с видом на море. Кроме того, вкусные блюда итальянской кухни можно заказать в ресторане La Veranda, в то время как ресторан Sunset специализируется на блюдах турецкой и интернациональной кухни. В баре к вашим услугам большой выбор алкогольных и безалкогольных напитков, а также фруктовые коктейли. Для детей важно - мороженое с 16 до 15, вообще-то оно для всех, но маленькие оккупанты там всегда первые.
Немаловажно - русских нет.
Персонал говорит по-турецки и по-английски. Я английского не знаю, а мой турецкий дал мне комфортное общение со всеми и открыл массу преимуществ перед остальными. Ну, а что мусульмане помогают друг другу везде и во всем - вообще, не секрет.

Приезжал и мой турецкий брат из Стамбула (да будет доволен им Всевышний), пять дней мы отдыхали вместе.
Что смотреть: Эфес, конечно. Ближе не бывает. И Памукалле, кто не был - тоже очень близко.
Ну и немного фото.

Гости могут посетить спа-центр с турецкой баней и сауной, которые прекрасно подойдут для релаксации. Для любителей спорта на территории отеля предусмотрен фитнес-центр и теннисный корт.

Прикрепления: 5190895.jpg(103.3 Kb) · 0758043.jpg(140.4 Kb) · 6454727.jpg(296.5 Kb) · 6876798.jpg(60.3 Kb) · 0524535.jpg(126.6 Kb) · 5609696.jpg(151.2 Kb) · 4446241.jpg(151.2 Kb) · 8430318.jpg(53.3 Kb) · 8457855.jpg(87.5 Kb)

Куль шей фиетаЛлах!

gaydeДата: Пятница, 2012-07-13, 7:49 PM | Сообщение # 2
Бывалый
Награды: 75
Статус:
Поздравляю с замечательным отдыхом. А какие там развлекалки для детей? И сколько это удовльствие стоит ( в среднем)?

KalkanДата: Суббота, 2012-07-14, 8:20 AM | Сообщение # 3
В поисках правды
Статус:
gayde, eyvallah, ablam, отдых получился и вправду отличным. Развлекалок для детей масса и даже маленький Луна-парк. И мини клуб там целый городок, одновременно две-три девочки с детьми возятся. А отель не из дешевых и, как сейчас вижу, в глубоком стопе...

Куль шей фиетаЛлах!

BaksvДата: Суббота, 2012-07-14, 6:17 PM | Сообщение # 4
Эскимо в лямуре
Награды: 69
Статус:
Kalkan, интересно, но мне мало фоток отеля. Можно побольше? :)

Мы, принцессы - девушки простые.

KalkanДата: Понедельник, 2012-07-16, 9:58 AM | Сообщение # 5
В поисках правды
Статус:
Quote (Baksv)
Kalkan, интересно, но мне мало фоток отеля. Можно побольше?
У меня на Drop есть еще, я посмотрю, да и на фотике... Немного времени, я в разъездах. Вот сейчас опять в Турцию лечу...
А вообще, и на сайте отеля, и на сайтах туроператоров фоток навалом. Но отель очень даже... А уж мне есть с чем сравнивать.

Добавлено (2012-07-16, 10:58 AM)
---------------------------------------------
А, еще там мини-гольф. И очень хорошие шоу, анимация работает на пять, а каждую пятницу - турецкая ночь с очень хорошим представлением профессиональных артистов.
Понравилось, что отель вообще ни на что не скупится, и нет никаких проблем с питьевой водой - на столах она всегда, в барах предостаточно, + минералочка в малюсеньких бутылочках, сколько хочешь, столько и берешь.
С едой также, никаких перерывов, то есть - всегда, грубо говоря.
Персонал - очень приветливый. очень.
Прикрепления: 7668065.jpg(38.0 Kb)

Куль шей фиетаЛлах!

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Все об отелях Турции - советы и отзывы » Отели Кушадасы » Kuşadası 2011. Отель Ephesia Holiday Beach Club (Кратко о главном)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии