• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Все об отелях Турции - советы и отзывы » Отели Стамбула » Посоветуйте отель в Стамбуле (не нашел нигде на форуме, хотя искал)
Посоветуйте отель в Стамбуле
Anastasiya84Дата: Среда, 2012-06-13, 12:58 PM | Сообщение # 31
Скромная мироправительница
Награды: 43
Замечания: 0%
Статус:
Quote (zxenon)
Я нацелился на олимпиат

Надеюсь Вам повезет с номером. У меня впечатления от этого отеля остались положительные.

With best wishes

zxenonДата: Суббота, 2012-08-25, 10:41 PM | Сообщение # 32
Знакомлюсь
Награды: 1
Статус:
Зарезервировал!
А то, говорят, рубль скоро в никуда упадет, надо спешиииииииить...

Добавлено (2012-08-25, 11:40 PM)
---------------------------------------------

Quote (Baksv)
отпишитесь об этом отеле позже

Ну вот я и в олимпиате.
Репортаж с передовой.
Отель расположен удобно. Персонал доброжелательный (завтра попробую оставить после чекаута вещи до вечера, узнаю - насколько). Интернет, как видите, есть. Комната маленькая (самая дешевая), немного отдает сыростью. Вода горячая.
Завтрак странный, ничего общего не имеющий с фотографиями на сайте букинга. НЕ шведский стол: приходишь, садишься (если место есть, а его мало, и столы по 6 стульев, неприятно сидеть общим колхозом). На столе несколько яиц, хлеб, один сыр, одна колбаса, одни черные оливки, всякие консервики (мед, варенье, масло...). Чай изредка доливают официанты, покричать еще надо сначала.
Короче, самый хороший завтрак за все путешествие (20 часов на автобусах + 5500 км на машине) был у нас в **-отеле Качкар в Ризе - там супчик был, много сыров, много оливок, целый самовар вкусного чая, хлеб свежий и душистый...
Вот так, примерно.

Добавлено (2012-08-25, 11:41 PM)
.

Anastasiya84Дата: Суббота, 2012-08-25, 10:51 PM | Сообщение # 33
Скромная мироправительница
Статус:
Quote (zxenon)
НЕ шведский стол: приходишь, садишься (если место есть, а его мало, и столы по 6 стульев, неприятно сидеть общим колхозом). На столе несколько яиц, хлеб, один сыр, одна колбаса, одни черные оливки, всякие консервики (мед, варенье, масло...). Чай изредка доливают официанты, покричать еще надо сначала.

Мдааа, испортились. Когда я там останавливалась, завтраки были хорошие и был шведский стол. Но это было более года назад.

With best wishes

ИрэнкаДата: Воскресенье, 2012-08-26, 8:19 PM | Сообщение # 34
Продвинутый
Награды: 21
Статус:
А я сломала глаза на этом букинге. Крыща тоже съехала. Ничего не выбрала. Хочу жить в Султанахмете, чтобы разумно было по цене и после дневной беготни можно было выспаться для новых подвигов. :)

zxenonДата: Понедельник, 2012-08-27, 3:32 PM | Сообщение # 35
Знакомлюсь
Статус:
Вещи до вечера оставить разрешили. Тут +1, конечно.

elena19031981Дата: Понедельник, 2012-08-27, 11:04 PM | Сообщение # 36
Продвинутый
Награды: 22
Статус:
Ирэнка, Мы с мужем были в Стамбуле в марте этого года, жили в Aruna Hotel. Отель находится ближе к набережной, до Султанахмет мин 10 не торопясь. Тихий, правда вид из окна у нас был в проулок и на стену соседнего отеля, но собственно он нас не интересовал, так как весь день мы проводили на экскурсиях. Завтраки хорошие, ну и по цене недорогой, правда простенький, но чистый. Бронировали на букинге.

ИрэнкаДата: Вторник, 2012-08-28, 10:36 AM | Сообщение # 37
Продвинутый
Статус:
Quote (elena19031981)
Ирэнка, Мы с мужем были в Стамбуле в марте этого года, жили в Aruna Hotel

Спасибо за совет. Я залезла в букинг, но в этом отеле самые маленькие номера - двухместные, а я поеду одна. Ищу одноместный. Один знакомый прислал совет остановиться в Angels Hotel. Они с женой там летом были.

SvetlanaSvetlanaДата: Четверг, 2012-08-30, 12:26 PM | Сообщение # 38
Бывалый
Награды: 33
Статус:
Quote (Ирэнка)
Ищу одноместный.

Так, если Вы одна в двухместный заселитесь, то с Вас возьмут меньше. Ну, во всяком случае, по моему опыту. Там же ж даже есть такие опции, прямо на букинге пишут - двухместное размещение - одна цена, одноместное - цена другая, ниже.

ИрэнкаДата: Четверг, 2012-08-30, 1:53 PM | Сообщение # 39
Продвинутый
Статус:
Quote (SvetlanaSvetlana)
Так, если Вы одна в двухместный заселитесь, то с Вас возьмут меньше. Ну, во всяком случае, по моему опыту. Там же ж даже есть такие опции, прямо на букинге пишут - двухместное размещение - одна цена, одноместное - цена другая, ниже.

Да, я видела, но по этому отелю такой информации нет. Забронировала билет, сегодня пойду платить за него.

gaydeДата: Четверг, 2012-08-30, 3:29 PM | Сообщение # 40
Бывалый
Награды: 75
Статус:
Я тоже в поисках отелей дешевых и приличных, буду для сестры заказывать на середину сентября. Едит она с семьей и еще семья друзей, поэтому ищем трех- и четырехместные номера. Отелей уйма, но везде есть и плюсы и минусы. Параллельно ищем апарты...

ИрэнкаДата: Пятница, 2012-08-31, 2:02 PM | Сообщение # 41
Продвинутый
Статус:
Quote (gayde)
Я тоже в поисках отелей дешевых и приличных, буду для сестры заказывать на середину сентября. Едит она с семьей и еще семья друзей, поэтому ищем трех- и четырехместные номера. Отелей уйма, но везде есть и плюсы и минусы

Я 30 сентября должна быть в Стамбуле. Купила сегодня билет. Тоже в раздрае пребываю.Мне одноместный номер надо, т.к. я одна буду.

Добавлено (2012-08-31, 3:02 PM)
gayde, я , вроде бы, определилась, заказ по букингу послала. Прислали подтверждение, теперь из отеля жду.

Lucy1965Дата: Среда, 2012-10-24, 2:53 PM | Сообщение # 42
Знакомлюсь
Награды: 5
Статус:
Я была в отеле BALE. Давно правда. Отличное обслуживание. Завтрак приличный. Белье каждый день меняли. Бассейна,правда, не было. Вот только не знаю, живой он или нет.
Refik Saydam Cad.55, Tepebasi, Стамбул 80050, Турция - вроде какой-то адрес нашла, но надо проверить.

oo

КарпинтерДата: Пятница, 2012-11-02, 10:28 PM | Сообщение # 43
Всем привет
Награды: 0
Статус:
Анастасия, а в Лалели какой отель Вам понравился? Anastasiya84,

FarDreamДата: Четверг, 2013-01-24, 8:38 PM | Сообщение # 44
Всем привет
Статус:
Всем привет ! Нужен совет ! Завтра еду в Стамбул,на автобусе. Буду там 26 ночью.
Автовокзал называется "Emniyet Otogari". Знает ли кто-нибудь отели в этой местности,мне нужно на сутки,27 ночью еду в аэропорт Ататюрк. Или может быть в самом отогаре есть отель. Прошу,поделитесь информацией,срочно.
С уважением

gaydeДата: Четверг, 2013-01-24, 9:11 PM | Сообщение # 45
Бывалый
Статус:
FarDream,
Я нашла в гугле карту местности, где находится этот Отогар, на улице Kucuk Lange Cd.
http://www.haritamap.com/yer/140788/emniyet-otogar.html

На другой гугловской карте снова нашла это место и указаны близлежащие отели
https://maps.google.com/maps?q=....Q_AUoAA

FarDreamДата: Четверг, 2013-01-24, 11:59 PM | Сообщение # 46
Всем привет
Статус:
gayde,
Спасибо Вам. Либо я слеп либо не совсем разобрался - но отели так и не нашел...

gaydeДата: Пятница, 2013-01-25, 0:10 AM | Сообщение # 47
Бывалый
Статус:
FarDream, Вы не слепы, просто гугл не скопировал то, что я хотела вам показать. Я набрала в поиске имя улицы, а гугл только указал на Фатих, Истанбул. Поэтому сами попробуйте с точным указанием улицы. Там вокруг масса всяких отелей...

FarDreamДата: Пятница, 2013-01-25, 1:01 AM | Сообщение # 48
Всем привет
Статус:
gayde, Нашел ! Вы мне очень помогли,благодарю ! :give_rose:

AktrisДата: Воскресенье, 2013-03-24, 11:31 AM | Сообщение # 49
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
я предпочитаю Букинг, там и цены и отзывы и адрес и так далее, вся инфа в одном месте, да и сразу забронировать можно. Всегда пользуемся этим сайтом для брони в отелях и никогда не подводил.

FarDreamДата: Воскресенье, 2013-03-24, 11:38 AM | Сообщение # 50
Всем привет
Статус:
iro4kavlk, Благодарю Вас !
Могу оставить свой отзыв об отелях,в которых я остановился. Avlonya - неплохой отель,уровень тоже. Но дороговато. За одну ночь 80 лир. Потом я переселился на пару дней в Bilir Hotel. Мне там не понравилось: за 2 дня 2 раза переселяли,опираясь на то,что "комнаты получше освободились",хотя сомневаюсь,что дело было в этом. Завтрак там тоже не понравился,да и обслуживание не особо.
Оба отеля находятся не в самой лучшей части Стамбула - в районе Аксарай.
Что ж,мне нужно было оставаться там 4 дня и лететь дальше,так что не для отдыха,но для пункта "передохнуть" было нормально.

zxenonДата: Суббота, 2013-05-25, 6:27 AM | Сообщение # 51
Знакомлюсь
Статус:
Цитата (zxenon)
Ну вот я и в олимпиате.
Репортаж с передовой.

На этот год искал очень долго, пытался совместить подешевле, плотный завтрак (разумеется!) и место, чтобы удобно всюду пешком было. Соблазнился на Hatay Hotel около вокзала

В конце августа напишу отчет :)

Еще в этом году будем стоять в отелях в Анкаре, Ризе ("Качкар"!), Газиантепе и, может быть, Хатае. Будет, с чем сравнить.

хюрремДата: Пятница, 2013-08-09, 6:38 AM | Сообщение # 52
Продвинутый
Награды: 15
Статус:
Очень советую отель ERSU в султанахмете.
Были там на новый год ..скромно,дешево и в центре,все можно пешком обойти
вид из окна

номер

Прикрепления: 5680011.jpg(68.9 Kb) · 1094507.jpg(102.9 Kb)

хюрремДата: Пятница, 2013-08-09, 6:39 AM | Сообщение # 53
Продвинутый
Награды: 15
Статус:
отель ERSU

Прикрепления: 1200154.jpg(90.8 Kb) · 1792688.jpg(89.9 Kb) · 5988849.jpg(123.1 Kb)

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Все об отелях Турции - советы и отзывы » Отели Стамбула » Посоветуйте отель в Стамбуле (не нашел нигде на форуме, хотя искал)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума