• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Отдых в Турции » Отель Regnum Golf&SPA в Белеке
Отель Regnum Golf&SPA в Белеке
tederДата: Воскресенье, 2014-07-13, 12:43 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Уважаемый Аркадий в теме про Белек натолкнул меня на мысль написать небольшой отчетик об отеле, в котором не так давно отдыхали. Итак, с благословения админа форума, решила создать свою тему и немного рассказать про отель Regnum Golf&SPA.
На самом деле называется он еще длиннее - вот так: Regnum Carya Golf & Spa Resort .

Находится как я и говорила, в Белеке.
От аэропорта 35 км. Насколько быстро от аэропорта можно доехать до отеля - наверное зависит от того кто организует трансфер. Мы ездили с ТО Coral, от аэропорта до отеля добрались минут за 20 наверное.
Но можно и быстрее, индивидуальным трансфером на вертолете :)

На вертолете можно и покататься (за денежку есс-но). Но я честно скажу - не рискнула :)

Жить в отеле можно либо в корпусе (5 этажей), либо в 1-этажных виллах (их там как-то очень много).
Мы жили в корпусе. Вот в таком вот номере

Территория очень зеленая и очень-очень красивая, ухоженная. Даже не скажешь что отель открыт недавно - такое чувство что все эти деревья, газоны, цветочки здесь росли всегда-всегда

Вообще зелень и цветы здесь везде, в том числе и в номере, и в холле, и вообще везде-везде

Естественно как и полагается по названию - есть гольф-поля, эти фотки уже выкладывала в другой темке

Хотя для меня лично гольф - это экзотика, исключительно любопытно было посмотреть. Мне больше интересно было в СПА

Бассейн там шикарный

Вообще бассейнов в отеле много разных. Есть даже с морской волной (правда она не постоянно, волну включают периодически)

Есть отличный тренажерный зал. И вообще спорт-программа очень сильная!

Спорт-программа, СПА и бассейны более чем актуальны, поскольку по доброй турецкой традиции кормят гостей буквально "на убой" :) Причем все такое красивое, вкусное и необычное , что отказаться от излишеств просто нереально

Ну и самое главное конечно - это море, пляж. Пляж не очень большой, но хороший - чистый, песчаный.
Есть аквапарк, не очень большой, но интересный

Развлечения для взрослых и детей - на высоте, как впрочем и все обслуживание.
Про это даже не знаю, что писать в подробностях. Если интересно - лучше спрашивайте, а я постараюсь ответить.
Прикрепления: 7745852.jpg(122.4 Kb) · 9645257.jpg(116.2 Kb) · 3666371.jpg(110.2 Kb) · 5924839.jpg(200.5 Kb) · 4971707.jpg(103.3 Kb) · 5812269.jpg(177.8 Kb) · 5941431.jpg(174.5 Kb) · 2045336.jpg(162.3 Kb) · 5571982.jpg(96.0 Kb) · 7444808.jpg(169.5 Kb)

Mrs_MashaДата: Вторник, 2014-07-15, 8:50 PM | Сообщение # 2
Мимолетный
Статус:
Интересное описание, спасибо. И отель интересный!

Хотелось бы все же подробностей про детскую составляющую отдыха. Вот у меня двое детей разного пола и возраста. Из опыта знаю, что у младших школьников и утрехлеток - совершенно разные потребности и интересы. Как с этим дела обстоят в Регнуме? Что там предлагают для разных возарстных категорий деток?

tederДата: Суббота, 2014-07-19, 9:30 AM | Сообщение # 3
Мимолетный
Статус:
По цене очень сложно говорить, могу назвать только нашу цену, мы бронировали заранее. на семью на 2 недели тур вместе с перелетом вышел чуть дешевле 8000 долл.

Вот про детей могу рассказывать доооолго :)
Во-первых, разный возраст детей - ну совершенно не проблема. Как во всех приличных турецких отелях, детский клуб как бы поделен на возрастные категории. И естесственно для дошкольников развлеченяи будут совсем другие, чем для тинейджеров.
Аниматоров много, я человек 6 насчитала. Хотя запомнила в основном троих "наших" то есть русскоязычных. Остальные - иностранцы. Хотя по русски тоже честно стараются общаться с детьми (что не удивительно с учетом того что основной контингент гостей в отеле - именно русские). Вполне прилично получается надо отметить :)

Из развлечений детских могу пока только перечислить: различные спортивные игры (от волейбола до водного поло и пейнт-бола), костюмированные игры "в индейцев" и т.д. с очень классными костюмами и сюжетами, какие-то кибер-игры в 3D, конечно же всякие компьютерные игрушки, кино тоже были, хороший выбор игрушек в самом клубе. В обязательном порядке проводились различные соревнования с призами. Призы кстати классные, хорошие сувениры на память - кружки, банданы футболки и проч.
Конечно же минидиско - хорошо организованы.
Еще знаю что в Регнуме работает футбольная школа с тренерами из команды Челси. Точнее не в самом отеле, а детей возили куда-то на тренировки. Но это отдельный пункт, нужно было оплачивать отдельно. Не включено в стоимость тура. ну и в общем-то достаточно специфическое развлечение. Хотя довольно много мальчиков и даже пару раз девочек в футбольной форме видела.

Mrs_MashaДата: Пятница, 2014-08-01, 1:49 PM | Сообщение # 4
Мимолетный
Статус:
Цитата teder ()
В обязательном порядке проводились различные соревнования с призами. Призы кстати классные, хорошие сувениры на память - кружки, банданы футболки и проч.
Класс! Подарки и призы всяческие мы любим!

Цитата teder ()
Еще знаю что в Регнуме работает футбольная школа с тренерами из команды Челси. Точнее не в самом отеле, а детей возили куда-то на тренировки.
Любопытно, а на будущий год она тоже будет, не знаете?
И в целом у меня сложилось впечатление что Регнум сильно ориентирован на спорт. Я права?
Еще про взрослую спортивную направленность расскажите плз!

tederДата: Среда, 2014-08-27, 7:38 AM | Сообщение # 5
Мимолетный
Статус:
Цитата Mrs_Masha ()
Любопытно, а на будущий год она тоже будет, не знаете?
И в целом у меня сложилось впечатление что Регнум сильно ориентирован на спорт. Я права?
Еще про взрослую спортивную направленность расскажите плз!

Ой, вот чего не знаю того не знаю будет ли эта школа в следующем году. В "корал Тревеле" вроде говорили что это такая "фишка" по случаю открытия отеля. Но может и на будущий год организуют, кто ж знает.
А направленность на активный отдых в Регнуме есть, пожалуй, да.
Вот супер-активной анимации днем какой-то нету, но это опять же "фишка". Регнум вроде как на более спокойный отдых нацелен. А вот спортом заняться в свое удовольствие там без проблем.

SIMAKAROVДата: Воскресенье, 2014-10-12, 10:56 AM | Сообщение # 6
Всем привет
Статус:
Шикарнейший отель! give_rose2 Отдыхали с середины сентября 2014 года.   Всё на высшем уровне!  
Жили в вилле.  

До моря добирались на шаттле- 

Пляж в отличном состоянии-

Для сластён своя кондитерская-

С бассейнами то же всё отлично-

Довелось на байдарке по крейзи речке пройти-

Пирс для загарания и купания большой-

Около виллы увидел чудо-дерево!-

Дороговато конечно, но денег не жалко. Отличный отель, с прекрасным обслуживанием. Очень рекомендую для отдыха! :*  

https://www.youtube.com/user/SIMAKAROV

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Отдых в Турции » Отель Regnum Golf&SPA в Белеке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Последние комментарии