Настройки

Страница 1 из 11
Модератор форума: Amirra 
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Отдых в Турции » Отдых в турции (Сколько денег нужно брать с собой ?)
Отдых в турции
Мимолетный
Благодарности: 0
Замечания: 0%
Статус:
Привет всем! Подскажите пожалуйста сколько надо брать денег с собой в Стамбул на 2 недели?

Знаток Турции
Благодарности: 130
Статус:
TanyaZlenaks, Чем больше тем лучше! :) Денег лишних никогда не бывает! :)
Ну, а если без шуток, то все зависит от того как вы собираетесь проводить там время.
Где планируете оставаться, что планируете покупать, какие места хотите посетить, где будете питаться и т.д.

P.S и не могу понять - причем тут форум турецких жен? У нас есть разделы про Стамбул, есть раздел про отдых в Турции. Или может вы все таки не отдыхать а замуж туда едете?

Мимолетный
Статус:
Цитата Аркадий ()
Денег лишних никогда не бывает!

Вот-вот. Истину глаголите. Вроде деньги есть, а их уже нет  :D . Тем более на отдыхе. Поэтому я экономить по жизни стараюсь, но с собой в Турцию всегда много беру  и отдых уже удался:* . И билетики стараюсь подешевле брать, но, что б цена комфорту не помехой. Тут  варианты смотрю. Интернет для удобства и создан :) Когла в Турции на отдыхе, то деньги сами из кошелька просятся  :D

Мимолетный
Статус:
Я не раз отдыхала в Турции. Мне очень нравится сервис. Да и я только английский знаю, училась в EnglishDom, меня там хорошо понимают. Вообще, отличная туристическая страна.

EnglishDom EnglishDom

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Отдых в Турции » Отдых в турции (Сколько денег нужно брать с собой ?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние темы форума
Последние комментарии

Пальто от производителя TM Almatti