• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Отдых в Турции » Отдых в турции (Сколько денег нужно брать с собой ?)
Отдых в турции
TanyaZlenaksДата: Вторник, 2014-09-16, 11:21 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Привет всем! Подскажите пожалуйста сколько надо брать денег с собой в Стамбул на 2 недели?

МодераторДата: Среда, 2014-09-17, 0:31 AM | Сообщение # 2
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
TanyaZlenaks, Чем больше тем лучше! :) Денег лишних никогда не бывает! :)
Ну, а если без шуток, то все зависит от того как вы собираетесь проводить там время.
Где планируете оставаться, что планируете покупать, какие места хотите посетить, где будете питаться и т.д.

P.S и не могу понять - причем тут форум турецких жен? У нас есть разделы про Стамбул, есть раздел про отдых в Турции. Или может вы все таки не отдыхать а замуж туда едете?

GrooveДата: Пятница, 2016-09-02, 3:12 PM | Сообщение # 3
Мимолетный
Статус:
Цитата Аркадий ()
Денег лишних никогда не бывает!

Вот-вот. Истину глаголите. Вроде деньги есть, а их уже нет  :D . Тем более на отдыхе. Поэтому я экономить по жизни стараюсь, но с собой в Турцию всегда много беру  и отдых уже удался:* . И билетики стараюсь подешевле брать, но, что б цена комфорту не помехой. Тут  варианты смотрю. Интернет для удобства и создан :) Когла в Турции на отдыхе, то деньги сами из кошелька просятся  :D

mashutaДата: Вторник, 2016-09-06, 11:01 AM | Сообщение # 4
Мимолетный
Статус:
Я не раз отдыхала в Турции. Мне очень нравится сервис. Да и я только английский знаю, училась в EnglishDom, меня там хорошо понимают. Вообще, отличная туристическая страна.

EnglishDom EnglishDom

dobriannaДата: Среда, 2018-08-29, 7:50 PM | Сообщение # 5
Мимолетный
Статус:
Мы в Турции были с мужем вдвоем. Отдыхали в Кемере. Сначала хотели сами все организовать, т.к. не было времени по турфирмам ходить, но потом узнали, что можно все сделать онлайн. Обратились в Анекстур. Там оказалось можно в рассрочку тур оформить с картой альфа-банк. Поскольку денег было не так-то много, мы так и сделали. В итоге с собой получилось больше денег взять на сувениры и развлекушки.  Так что, если бюджет скромный, можно поискать операторов, которые делают рассрочку.

Лера20Дата: Вторник, 2018-11-06, 2:25 PM | Сообщение # 6
Мимолетный
Статус:
Сколько стоит средний тур?

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Отдых в Турции » Отдых в турции (Сколько денег нужно брать с собой ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии