• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Отдых в Турции » Поедете ли вы отдыхать в 2015? (отдых в Турции)
Поедете ли вы отдыхать в 2015?
kallistaДата: Четверг, 2015-02-05, 4:41 PM | Сообщение # 21
Продвинутый
Награды: 19
Замечания: 20%
Статус:
He77ga, читать ваш бред про абхазию. Люди годами ездят туда и в одиночку и только девочки и ни разу воровства не было.

He77gaДата: Четверг, 2015-02-05, 5:32 PM | Сообщение # 22
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
бред не бред, а каждый по разному попадал.
мне очень интересно,поделитесь, пожалуйста,в каком месте и где останавливаются одиночки и только девочки и есть ли отзывы от них.
Kallista, вы сами посещали Абхазию и в каком году?
может действительно кардинально что-то поменялось в связи с Олимпиадой?

Piterskaya_belkaДата: Четверг, 2015-02-05, 7:17 PM | Сообщение # 23
Знакомлюсь
Награды: 1
Статус:
Цитата marlin ()
отдохнув по-разному в разных местах, я пришла к выводу, что мое место отдыха( именно ОТДЫХА) - это Турция.

marlin, +1000

Добавлено (2015-02-05, 8:10 PM)
---------------------------------------------

Цитата Anastasyia ()
много друзей ездили в Абхазию отдыхать, что-то не припомню в их рассказах ничего про воровство

у моих друзей ровно наоборот. Они ездили на машине, рассказывали что угонов там огромное количество, хозяева всех жильцов предупреждают.

Добавлено (2015-02-05, 8:12 PM)
Ужинали они "с видом на авто", следили из окна, либо на платные ставили. Сумку сперли у них... Короче обстановка по безопасности не понравилась.

Добавлено (2015-02-05, 8:17 PM)
Да, кстати ездили они летом 2014,т.е. вот недавно. это к слову поменялось что то или нет...Видимо нет.
Для себя мы решили с подругами, что Абхазия не для отдыха женской компанией.

marlinДата: Четверг, 2015-02-05, 7:29 PM | Сообщение # 24
Рад общению
Награды: 12
Статус:
Цитата Aktris ()
рано еще смотрите цены. Смотрите ближе к сезону, когда ситуация будет прояснятся с ценами. турция за голову хватается, что делать с рос. туристами и терять их нельзя и цены держать на уровне прошлого года не хочется.
Турция может и хватается за голову, но никто не будет работать себе в убыток. Ни наши туроператоры, ни отели Турции.
Я не паникую, просто хочу послушать кто и что для себя решил насчет летнего отпуска. :*

Кто-то может готов ехать за любую цену( хоть в тридОрога), кто-то  будет искать пусть плохой, но дешевый отель, кто-то сократит число дней, а кто-то совсем не поедет.

Про себя скажу, что не готова платить баснословную цену за 10 дней. Или заплатить почти столько же, сколько и в прошлом году, но при этом жить в свинарнике и есть одни вареные яйца и протухшие салаты.

Вот и хочу постоять, послушать. Может и для себя любимой что-то окончательно решу. dcurtsey

Добавлено (2015-02-05, 8:29 PM)

Цитата Piterskaya_belka ()
Для себя мы решили с подругами, что Абхазия не для отдыха женской компанией.
Воооот!!! Вы с подругами боитесь. А я одна путешествую! blush2 Я хочу съездить к морю и отдохнуть, а не щекотать свои нервы и по вечерам сидеть в номере.

Who_is_SheДата: Четверг, 2015-02-05, 7:33 PM | Сообщение # 25
Продвинутый
Награды: 11
Статус:
Цитата olgaakturk ()
кроме Абхазии есть Ялта Сочи Лазаревское с не менее уникальной природой. кому нужно море и солнце просто снимают квартиры тк отели многим не по карману

Да что Вам так этот Крым приспичил? Прямо таки уговариваете, усердствуете.

Добавлено (2015-02-05, 8:33 PM)

Цитата marlin ()
Про себя скажу, что не готова платить баснословную цену за 10 дней. Или заплатить почти столько же, сколько и в прошлом году, но при этом жить в свинарнике и есть одни вареные яйца и протухшие салаты.

Есть отличные отели на 2-й линии от моря, они дешевле, но с едой и обслуживанием все в порядке, а к пляжу возят туристов на маленьких открытых машинках, типа мини мини автобусиков

Piterskaya_belkaДата: Четверг, 2015-02-05, 7:56 PM | Сообщение # 26
Знакомлюсь
Статус:
Цитата marlin ()
Или заплатить почти столько же, сколько и в прошлом году, но при этом жить в свинарнике и есть одни вареные яйца и протухшие салаты.
Мы отдыхали бюджетно, отели 3, вторая линия. Мои подруги работают в бюджетной сфере, я сама то ремонтом занималась, то кредит за машину платила, а то еще с сестрой и ее мужем ездили, они ребенка ждали, не могли сильно тратиться, но тем не менее нужно было хороший отель с хорошим питанием, чтобы не отравить беременную)))  Отели всегда выбирала я, очень тщательно, никаких протухших салатов, все чисто-аккуратно, а то и вообще новый ремонт. Может вам такие опробовать? Могу поделиться парой-тройкой))

Добавлено (2015-02-05, 8:54 PM)
Когда ездила одна, жила в 5*, скажу вам можно и в 5 переплеваться от отеля... Жила и в апартаментах в турции, это кстати тоже ка вариант

Добавлено (2015-02-05, 8:56 PM)
Если вы отдыхали в 5, можно найти очень приличные 4-3... Мне вот сейчас сложнее... Отели в которых мы раньше отдыхали, они были хорошие, но из бюджетных, и по той же цене нынче только свинарники, это факт.

marlinДата: Четверг, 2015-02-05, 8:07 PM | Сообщение # 27
Рад общению
Статус:
Может вам такие опробовать? Могу поделиться парой-тройкой))
Так и я отдыхаю бюджетно. Поделитесь, если отели в Алании. Я сейчас для самой себя, если честно, решаю вопрос - нормально ли куда-то вообще ехать отдыхать в кризис? Может стоит дома переждать? Потерпеть год без моря. Кто знает, что там с ценами летом будет.

Добавлено (2015-02-05, 9:06 PM)

Если вы отдыхали в 5, можно найти очень приличные 4-3... Мне вот сейчас сложнее... Отели в которых мы раньше отдыхали, они были хорошие, но из бюджетных, и по той же цене нынче только свинарники, это факт.
В том -то и проблема. Я всегда отдыхала не в 5*, а в достойных, но бюджетных 4*. Но то, что я сейчас вижу на сайтах по ценам ( а посмотрела и 4 и 3) - это или недорогой свинарник, или что-то приличное, но нужно умножить цену прошлого года на 2

Добавлено (2015-02-05, 9:07 PM)
Ценник увеличился вдвое, зарплата на прежнем уровне.

Piterskaya_belkaДата: Четверг, 2015-02-05, 8:15 PM | Сообщение # 28
Знакомлюсь
Статус:
Цитата marlin ()
В том -то и проблема. Я всегда отдыхала не в 5*, а в достойных, но бюджетных 4*.

Мнда...тогда и вам сложно.

Who_is_SheДата: Четверг, 2015-02-05, 8:17 PM | Сообщение # 29
Продвинутый
Статус:
marlin, Вы хотите обязательно в самой Алании или районы тоже подойдут? Окурджалар, Инжекум, Авсаллар, Конаклы, Турклер, у них очень большой выбор отелей и есть приличные 4-ки. Насчет 3-ек не скажу того же, к сожалению...

Piterskaya_belkaДата: Четверг, 2015-02-05, 8:20 PM | Сообщение # 30
Знакомлюсь
Статус:
Цитата marlin ()
. Поделитесь, если отели в Алании

В Алании дважды отдыхали в Artemis Princess, он был троечкой, потом реконс труировали его, присвоили ещезвезду ему, ну и он стал дороже. Blue Wave Suite hotel еще был, но к нему вопросы были, староват, питанее победнее.

marlinДата: Четверг, 2015-02-05, 8:31 PM | Сообщение # 31
Рад общению
Статус:
Цитата Who_is_She ()
Вы хотите обязательно в самой Алании или районы тоже подойдут? Окурджалар, Инжекум, Авсаллар, Конаклы, Турклер, у них очень большой выбор отелей и есть приличные 4-ки. Насчет 3-ек не скажу того же, к сожалению...
От Авсаллара до Обакея я хорошо знаю. Хотела в самой Алании.

Piterskaya_belkaДата: Четверг, 2015-02-05, 8:33 PM | Сообщение # 32
Знакомлюсь
Статус:
Цитата marlin ()
Ценник увеличился вдвое, зарплата на прежнем уровне.

У меня еще и уменьшилась...Компания оптимизирует расходы, млин...

marlinДата: Четверг, 2015-02-05, 8:34 PM | Сообщение # 33
Рад общению
Статус:
У меня еще и уменьшилась...Компания оптимизирует расходы, млин...
Ну и как тогда ехать?

Piterskaya_belkaДата: Четверг, 2015-02-05, 8:40 PM | Сообщение # 34
Знакомлюсь
Статус:
Цитата marlin ()
Ну и как тогда ехать?

Спонсора искать)))))
Правда старенькая я уже...хех))))

Добавлено (2015-02-05, 9:40 PM)
Пока сижу...курю бамбук.

marlinДата: Четверг, 2015-02-05, 8:42 PM | Сообщение # 35
Рад общению
Статус:
Пока сижу...курю бамбук.
Подвиньтесь, пожалуйста, я рядом посижу, покурю.  :D Подумаем вместе.

Piterskaya_belkaДата: Четверг, 2015-02-05, 8:51 PM | Сообщение # 36
Знакомлюсь
Статус:
Надеюсь на какое нибудь чудо)))

marlinДата: Четверг, 2015-02-05, 8:55 PM | Сообщение # 37
Рад общению
Статус:
Надеюсь на какое нибудь чудо)))
Напишу Вам в личку.

Who_is_SheДата: Четверг, 2015-02-05, 10:03 PM | Сообщение # 38
Продвинутый
Статус:
Цитата marlin ()
От Авсаллара до Обакея я хорошо знаю. Хотела в самой Алании

Нууу... смотрите сами конечно, но до Алании на маршрутке недалеко, всегда можете съездить с того же Авсаллара, а отельчики ничего. В Турклере сейчас вообще много новых понастроили, вроде хорошие, я работала в тех краях, туритсы на отели не даловались

marlinДата: Четверг, 2015-02-05, 10:22 PM | Сообщение # 39
Рад общению
Статус:
Цитата Who_is_She ()
Нууу... смотрите сами конечно, но до Алании на маршрутке недалеко, всегда можете съездить с того же Авсаллара, а отельчики ничего. В Турклере сейчас вообще много новых понастроили, вроде хорошие, я работала в тех краях, туритсы на отели не даловались
После банкротства ряда туроператоров, я до минимума себе обозначила список кому доверять более или менее могу. Вот и смотрю те отели, которые дают эти туроператоры. Соглашусь, что в Авсалларе есть очень хорошие трешки. Некоторые четверки им и в подметки не годятся. Но Вы не поверите, ценник на них дороже, чем в самой Алании.

Добавлено (2015-02-05, 11:22 PM)

Цитата Who_is_She ()
В Турклере сейчас вообще много новых понастроили, вроде хорошие, я работала в тех краях, туритсы на отели не даловались
Названия не подскажете?

wishappinessДата: Четверг, 2015-02-05, 10:36 PM | Сообщение # 40
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
Цитата kallista ()
He77ga, читать ваш бред про абхазию. Люди годами ездят туда и в одиночку и только девочки и ни разу воровства не было.

Это не бред. Все так и есть. Со мной тоже ничего такого там не было. А вот с другими было.
Стекла в машинах били прямо у магазинов, чтобы что-нибудь вытащить. Кошельки, телефоны утащить и жилье съемное прошерстить на предмет изъятия ценных вещей...Как делать нечего.
В стране, где слово "вор" произносится с придыханием, по другому никогда не будет.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Отдых в Турции » Поедете ли вы отдыхать в 2015? (отдых в Турции)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Реклама