• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Отдых в Турции » Поедете ли вы отдыхать в 2015? (отдых в Турции)
Поедете ли вы отдыхать в 2015?
He77gaДата: Четверг, 2015-02-05, 11:53 PM | Сообщение # 41
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Who_is_She ()
В Турклере сейчас вообще много новых понастроили, вроде хорошие, я работала в тех краях, туритсы на отели не даловались
а названия отелей подскажите, хочу их посмотреть у наших операторов:)

KasatochkaДата: Пятница, 2015-02-06, 10:13 AM | Сообщение # 42
Мимолетный
Статус:
А вот нам с ребенком предстоит на майские осилить тот еще квест) Летим в Стамбул из соседнего города, ибо из нашего колхоза нет регулярных рейсов, пока куплены только авиабилеты, цена очень демократичная-25 тр за двоих туда сюда, забронила пару отелей на букинге - в районе 15 тр за 4 ночи ну и на еду-осмотр достопримечательностей надо заложить кой чего...Стараюсь не думать о конечной стоимости нашего трипа, но вот что делать если очень хочется? blush2 да и погодка в Стамбе сейчас прелестная, решили даже купальники закинуть в чемодан, вдруг повезет))) 

а по поводу краж на нашем побережье подписываюсь, ибо было на моей памяти два случая, один даже со мной, правда лет 15 назад, в центре Сочи на набережной обступила компания парней, туда сюда, познакомимся? В итоге из сумки тупо был вытащен кошелек с последними деньгами dash2 Как они это обставили до сих пор не пойму. А во втором случае на моих глазах у подвыпившей парочки, которые просто шли по тротуару и мило беседовали все так же на ходу из дамской пляжной сумки было вытащено все что понравилось воришке...вот так то

Piterskaya_belkaДата: Пятница, 2015-02-06, 5:38 PM | Сообщение # 43
Знакомлюсь
Награды: 1
Статус:
Цитата Kasatochka ()
по поводу краж на нашем побережье подписываюсь,

При этом в Турции (помню когда давным-давнр первый раз ехала, мне друзья говорили что меня непременно ограбят, а то и саму похтият в гарем, клянусь не вру), ьак вот, в "дикой" турции я спокойно бросаю в пляжной сумке под лежаком электронную книжку, сиартфон...

wishappinessДата: Суббота, 2015-02-07, 10:50 AM | Сообщение # 44
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
Цитата Piterskaya_belka ()
в "дикой" турции я спокойно бросаю в пляжной сумке под лежаком электронную книжку, сиартфон...
 Не боитесь, что соотечественники могут помочь расстаться с этим?

polinaDДата: Суббота, 2015-02-07, 12:55 PM | Сообщение # 45
Бывалый
Награды: 25
Статус:
Цитата wishappiness ()
Не боитесь, что соотечественники могут помочь расстаться с этим?
вот как факт такое может произойти  легко )))  в номерах я без проблем все оставляю , сейфом  никогда не пользуюсь , знаю что персонал  не возьмет, но зато балконную дверь если на виллах живу всегда на замок закрываю, опять же от доблестных соотечественников ))

Сдаю квартиру в Алании

May_TulipДата: Суббота, 2015-02-07, 1:30 PM | Сообщение # 46
Постоялец
Награды: 44
Статус:
Kasatochka,
насчет купальников в Стамбуле на майские, боюсь, Вы погорячились :) Хотя купальник - конечно, дело такое, кинул в чемодан и пусть лежит себе... но, честно говоря, думаю не пригодится. Погда была хорошая, да. Но на следующей неделе обещают + 4 + 7. Так что Вы не думайте, что если в феврале было + 17 на солнце, то в мае обязательно должно быть +35. :)
А про Абхазию со всем, что здесь писали, согласна. Место красивейшее, но ...

EmilekДата: Суббота, 2015-02-07, 1:45 PM | Сообщение # 47
Мимолетный
Статус:
В Стамбуле во вторник и среду дождь со снегом обещают, брррррр

Мой дом там, где живет моя МАМА!!!

Piterskaya_belkaДата: Суббота, 2015-02-07, 4:27 PM | Сообщение # 48
Знакомлюсь
Награды: 1
Статус:
Цитата wishappiness ()
 Не боитесь, что соотечественники могут помочь расстаться с этим

Не задумывалась)))

KasatochkaДата: Понедельник, 2015-02-09, 12:38 PM | Сообщение # 49
Мимолетный
Статус:
Цитата May_Tulip ()
кинул в чемодан и пусть лежит себе... но, честно говоря, думаю не пригодится.

да и бог с ним) программа у нас и так насыщенная, думаю будем как ср...е веники бегать по городу :Dда и не тот город Стамбул чтоб именно за пляжным отдыхом туда ехать
Цитата Emilek ()
В Стамбуле во вторник и среду дождь со снегом обещают, брррррр
вот вот...поэтому выбрали майские праздники, вот хоть убей не понимаю как можно получать удовольствие от осмотра всяческих достопримечательностей когда тебе ветер и снег в харю)))

polinaDДата: Понедельник, 2015-02-09, 4:25 PM | Сообщение # 50
Бывалый
Статус:
Цитата Kasatochka ()
как можно получать удовольствие от осмотра всяческих достопримечательностей когда тебе ветер и снег в харю)))
прекрасно)))  лучше  снега может быть только снег_))) но если не -20 конечно, что в стамбуле маловероятно))))
я же не понимаю как можно таскаться по экскурсиям в жарищу, вот этого  я точно понять не могу ,  в стамбуле  как раз летом были, там конечно не такое пекло как в анталии, но все равно было ужасно жарко ,  я только и перемещалась от  палатки до палатки с ледяной водой )))) единственное что порадовало это  София  , как там было божественно прохладно , я была готова там остаться и спать на каменной лавочке))))

Сдаю квартиру в Алании

AktrisДата: Понедельник, 2015-02-09, 6:17 PM | Сообщение # 51
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
лучшая пара для Стамбула , это апрель май, на фестивале тюльпанов.  :D

AnastasyiaДата: Понедельник, 2015-02-09, 9:11 PM | Сообщение # 52
Знакомлюсь
Награды: 10
Статус:
в позапрошлом году ездила в Стамбул на майские. Погода супер, но очереди в музеи-это просто финиш. Количество туристов на квадратный метр превышало все границы разумного. В мою любимую Голубую мечеть так и не попали, часа 3, наверное, пришлось бы стоять

KasatochkaДата: Вторник, 2015-02-10, 7:20 AM | Сообщение # 53
Мимолетный
Статус:
Цитата polinaD ()
прекрасно)))  лучше  снега может быть только снег_)))

нее, не мое это зима  я от жары в плюс 40(что в моем степном климате не редкость) кайфую, вот правда. а зимой лишь бы не было морозов, все остальное, типа горки, коньков и прочего мне фиолетово:)

Добавлено (2015-02-10, 8:20 AM)
---------------------------------------------

Цитата Anastasyia ()
Количество туристов на квадратный метр превышало все границы разумного

crazy вот все больше склоняюсь к тому, что надо таки музейную карту покупать, хоть в кассу не стоять, кстати, может не в тему, дамы, кто нибудь знает на ребенка 11 лет нужно отдельную карту брать или до 12 лет бесплатный вход в Стамбульские музеи?

SolnuskoДата: Вторник, 2015-02-10, 2:46 PM | Сообщение # 54
Знакомлюсь
Награды: 2
Статус:
Цитата olgaakturk ()
почему никто не рассматривает Крым
Действительно!!! нагло заграбастали, а в отпуск им Турцию подавай
и курс не всех остановит...
принципиально не буду рекламировать на сколько Крым лучше чем Анталия, ибо гражданам РФ там не место...

а вот на счет
Стамбула была там в мае (специально, не на майские) и в июне, толпа туристов была что весной, что летом, но весной мне конечно понравилось больше, хотя летом было +27 что в Киеве что в Стамбуле, разницы никакой...

AktrisДата: Вторник, 2015-02-10, 3:08 PM | Сообщение # 55
Завсегдатай
Статус:
Цитата Solnusko ()
ибо гражданам РФ там не место...
Обязательно туда надо съездить. Почему же не место, очень даже наше место))))) Через несколько лет Крым будет процветать!

SolnuskoДата: Вторник, 2015-02-10, 3:26 PM | Сообщение # 56
Знакомлюсь
Статус:
:D :D :D :D
Aktris
Наше?? это отозвались те кто живет в Турляндии???

думаю татары устоят не забываемый отпуск... а Украина свет отрубит и воду ))
и с продуктами там говорят беда...

Цитата Aktris ()
Через несколько лет Крым будет процветать!
я не заметила что б  РФ сильно процветала...
так что когда Крым процветет, поговорим

AktrisДата: Вторник, 2015-02-10, 3:45 PM | Сообщение # 57
Завсегдатай
Статус:
Solnusko, смотрите не лопните от злости.....
Это последнее сообщение не по теме.

SolnuskoДата: Вторник, 2015-02-10, 3:57 PM | Сообщение # 58
Знакомлюсь
Статус:
Aktris, а вы мне не грубите, и злость здесь не при чем...

polinaDДата: Вторник, 2015-02-10, 7:01 PM | Сообщение # 59
Бывалый
Статус:
Цитата Solnusko ()
а Украина свет отрубит и воду )
Цитата Solnusko ()
принципиально не буду рекламировать на сколько Крым лучше чем Анталия, ибо гражданам РФ там не место...

А вы нынче царь и Бог , что бы решать где место гражданам РФ? Ездили русские  и ездить будут и в Турцию и в европу , и куда угодно .... К счастью от подобных  вам людей ничего не зависит ))))

Цитата Solnusko ()
а вы мне не грубите, и злость здесь не при чем...
:D мне кажется затыкать  рот модератеру ,не самая лучшая идея)))

А вообще   ,я думаю  , с вашей ненавистью к россиянам вам лучше поискать какой то другой сайт , где обсуждают подобные темы .Тут таким высказываниям   не рады
Так что вам на зло  ОТДЫХАТЬ  ЕДЕМ ))))))))))))))))))))

Сдаю квартиру в Алании

Sunny20Дата: Вторник, 2015-02-10, 8:47 PM | Сообщение # 60
Постоялец
Награды: 42
Статус:
Цитата polinaD ()
Так что вам на зло ОТДЫХАТЬ ЕДЕМ
    Поедете новым мостом чрез пролив или паромом? Потому как поезда туда не ходят никакие сейчас, самолетов летает вообще минимум.  В прошлом году рекламировали автобусный рейс откуда  -то с Урала до Ялты. Двое суток в пути в одну сторону  не считая парома. А туда тоже очереди растягивались на 2 дня. Я думаю, добравшись на море, счастливые  туристы сразу же начинали рыдать, представляя обратную дорогу.
polinaD, Вы ж вроде в Турцию собирались отдыхать, передумали?
   И это я  стебаюсь по минимуму, а говорю исходя из здравого смысла. Здесь уже сказали что даже до всех этих передряг Крым с совковыми отелями и обслуживанием, а точнее без него, не идет ни в какое сравнение с Турцией или Египтом.  А с теперешними крымскими ценами на продукты и спиртное, так ну его на фиг такой отдых  вообще.
Цитата Aktris ()
Через несколько лет Крым будет процветать!
через несколько изменения  наступят, конечно. Крым превратится в одну большую военную базу.

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Отдых в Турции » Поедете ли вы отдыхать в 2015? (отдых в Турции)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Реклама
Последние комментарии