• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Отдых в Турции » Поедете ли вы отдыхать в 2015? (отдых в Турции)
Поедете ли вы отдыхать в 2015?
AmarteДата: Понедельник, 2015-04-20, 10:55 AM | Сообщение # 91
Рад общению
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Ksunya_ ()
Не знаю правда можно ли там где-то купаться, может подскажете.
Пляжный отдых в Стамбуле это Принцевы острова в Мраморном море и район Шиле (Черное море) на Азиатской стороне. Купаться в Мраморном море в Стамбуле - на самая хорошая затея. Вода прохладная, прибрежная полоса с тиной и водорослями. На черном море берег более менее, но зачастую там большие волны и течение РИП. Да и добираться не удобно. А позагорать и там и там можно. В Стамбуле лучше экскурсиями наслаждаться, если сильно приспичит можно и скататься на принцевы острова, позагорать, в воду я бы там не решилась зайти.

Ksunya_Дата: Понедельник, 2015-04-20, 12:49 PM | Сообщение # 92
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Amarte, спасибо большое:) Экскурсии это само собой...но так хочется и покупаться тоже...ну или хотя бы позагорать)) Особенно когда смотришь в окно, а тут метель, хотя уже почти май)) Так что буду ориентироваться по обстановке!

May_TulipДата: Понедельник, 2015-04-20, 2:55 PM | Сообщение # 93
Постоялец
Награды: 44
Статус:
А мы с удовольствием плаваем на Принцевых Островах. Вода чистая ( не слеза, конечно, но вполне), прохладная - летом самое то. На Бюйюкада почти не ездим, тк там больше всего народу. Обычно плаваем на Хейбелиада или Кыналыада, там тоже есть оборудованные пляжи. Да и живем в Азии, так что дорога немного времени занимает.

Ksunya_Дата: Понедельник, 2015-04-20, 4:02 PM | Сообщение # 94
Мимолетный
Статус:
May_Tulip, супер, теперь и я знаю куда ехать купаться)) а сколько стоит паром и сколько по времени ехать?

May_TulipДата: Понедельник, 2015-04-20, 4:10 PM | Сообщение # 95
Постоялец
Награды: 44
Статус:
Ой, сколько стоит паром точно не помню, гугл говорит 3-4 лиры. Плыть там мин 30-35 до Бюйюкада и еще мин 15 до Хейбелиада ( мы от Бостанджи плаваем).
Ну и вход на пляж от 20-30 лир вроде ( в будни, в выходные подороже) Вечером у мужа уточню!

AlinnAДата: Воскресенье, 2015-08-09, 9:27 PM | Сообщение # 96
А тут интересно
Награды: 2
Статус:
Да! Поедем этим летом после долгого перерыва.

marlinДата: Воскресенье, 2015-08-16, 9:28 PM | Сообщение # 97
Рад общению
Награды: 12
Статус:
Съездила. Честно сказать, не сильно впечатлил меня отпуск в этом году. В море смогла купаться только 3 дня. Остальные дни не рискнула. Волны большие, накрывали с головой, не зайти в море, камнями било, а песочек отель не насыпал  в этом году. Вот вам и хваленые Аланийские пляжи.
Может я ошибаюсь, но показалось, что туристов в этом году намного меньше, чем в прошлом. И продавцы в лавках злые.
В целом и общем, отпуск получился хуже и дороже.

Добавлено (2015-08-16, 10:28 PM)
---------------------------------------------
Девочки, кто живет в Авсалларе, что там за красоту - отель построили? Проезжала мимо, успела заметить. Я так поняла, что Ozkaymak Alaaddin снесли.

toledovДата: Воскресенье, 2015-10-04, 11:57 AM | Сообщение # 98
Мимолетный
Статус:
Планировал поехать с семьей этой осенью, но работа подвела. Опять :(
Подскажите, есть еще смысл смотреть туры? Или уже по погоде нежелательно ехать?

MsFrostДата: Понедельник, 2015-10-05, 8:12 AM | Сообщение # 99
Постоялец
Награды: 14
Статус:
toledov, В этом году очень теплый октябрь. Вода теплая. Ни разу не помню, чтобы в октябре было так комфортно купаться. Для детей вообще супер - солнце уже не жарит, а море +26. Вчера с годовалым ребенком почти весь день купались, только после 16-00 прохладно становится потихоньку.

SinigmaДата: Понедельник, 2015-10-05, 10:36 AM | Сообщение # 100
Всем привет
Статус:
Цитата Piterskaya_belka ()
отдохнув по-разному в разных местах, я пришла к выводу, что мое место отдыха( именно ОТДЫХА) - это Турция.

toledovДата: Суббота, 2015-10-31, 1:10 AM | Сообщение # 101
Мимолетный
Статус:
Цитата MsFrost ()
toledov, В этом году очень теплый октябрь. Вода теплая.
Спасибо, я только увидел ваш комментарий. Надеюсь вы отлично отдохнули. Мы уже будем планировать на следующий год. Если не трудно черканите отель или сайт откуда бронировали. Мне сегодня порекомендовали глянуть на тревел.ру. Может вы ещё что подскажете.

MsFrostДата: Суббота, 2015-10-31, 8:45 AM | Сообщение # 102
Постоялец
Статус:
toledov, я тут живу )))

toledovДата: Пятница, 2015-11-13, 12:26 PM | Сообщение # 103
Мимолетный
Статус:
Цитата MsFrost ()
toledov, я тут живу )))

Ой, извините, я не сразу понял!))) Перечитал ещё раз ваши сообщения и врубился, что это не заметки путешественника, а факты из жизни!))) Пардон!)) Как вообще, живётся в Турции, не проблемно особо или хватает заморочек?

Кстати, как там обстановка с русскими туристами? У меня сестра собиралась в Турцию лететь в Аланью (в Утопию), а сейчас на декабрь переигрывает Эмираты (отель Nova Park). Девушка капризная и всё хочет, чтобы поменьше наших было в отеле. Решила, что сейчас, после падения самолёта, из Египта все на Турцию махнут. Так что в раздумье - у меня уже весь компьютер в туррекламе - всё ищет. Я смотрю отели часто на тревел.ру, а она по всему нету сутками гоняет. Что вообще слышно среди местных жителей?))

MsFrostДата: Пятница, 2015-11-13, 12:44 PM | Сообщение # 104
Постоялец
Статус:
toledov, не жалуюсь )

marlinДата: Пятница, 2015-11-13, 6:04 PM | Сообщение # 105
Рад общению
Награды: 12
Статус:
Цитата toledov ()
Мы уже будем планировать на следующий год. Если не трудно черканите отель или сайт откуда бронировали
Планировать не стоит. Полеты в Египет прекратили, в Турцию тоже вот-вот на стоп поставят. cray Я раньше всегда покупала тур на раннем бронировании, но теперь буду брать только горящую путевку. Иначе все деньги, проплаченные за путевку, можно потерять.

toledovДата: Среда, 2015-11-18, 1:51 PM | Сообщение # 106
Мимолетный
Статус:
Цитата marlin ()
Планировать не стоит. Полеты в Египет прекратили, в Турцию тоже вот-вот на стоп поставят. Я раньше всегда покупала тур на раннем бронировании, но теперь буду брать только горящую путевку. Иначе все деньги, проплаченные за путевку, можно потерять.

В общем, резонно. Как только они будут появляться эти горящие?))) Сейчас Азия и особенно Бали станут наверное, популярными. Но ход мысли ваш мне нравится - тоже придерживаюсь аналогичного мнения.

АмалияДата: Вторник, 2015-12-15, 7:39 PM | Сообщение # 107
Всем привет
Статус:
А мы успели в этом году и в Турцию слетать в апреле, в Кемер, и в Египет, в октябре. От Египта в шоке...осталась.

Я счастлива!

Marissa1313Дата: Вторник, 2015-12-15, 10:57 PM | Сообщение # 108
Мимолетный
Статус:
Мы пока что планируем, но раннее бронирование делать не будем

RaduzhnayaДата: Пятница, 2016-03-18, 11:23 AM | Сообщение # 109
Мимолетный
Статус:
я думаю что да поеду отдыхать в этом году, каждый год почти езжу, вообще думаю туда перебраться) ой извиняюсь, в годах перепутала)

mashutaДата: Среда, 2016-10-19, 7:28 AM | Сообщение # 110
Мимолетный
Статус:
Я решила в Европу слетать. Заодно в английском попрактикуюсь, только закончила курсы EnglishDom.

EnglishDom EnglishDom

Nika37Дата: Вторник, 2017-05-30, 8:59 AM | Сообщение # 111
Всем привет
Статус:
Я очень хочу поехать, но ясности пока нет... Жду ответа от знакомой девушки из Красноярска, собираемся вместе с ней отдыхать!

hirl_sigh2

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Отдых в Турции » Поедете ли вы отдыхать в 2015? (отдых в Турции)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Последние комментарии