• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Отдых в Турции » Поедете ли вы отдыхать в 2015? (отдых в Турции)
Поедете ли вы отдыхать в 2015?
toledovДата: Суббота, 2015-10-31, 1:10 AM | Сообщение # 101
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Цитата MsFrost ()
toledov, В этом году очень теплый октябрь. Вода теплая.
Спасибо, я только увидел ваш комментарий. Надеюсь вы отлично отдохнули. Мы уже будем планировать на следующий год. Если не трудно черканите отель или сайт откуда бронировали. Мне сегодня порекомендовали глянуть на тревел.ру. Может вы ещё что подскажете.

MsFrostДата: Суббота, 2015-10-31, 8:45 AM | Сообщение # 102
Постоялец
Награды: 14
Статус:
toledov, я тут живу )))

toledovДата: Пятница, 2015-11-13, 12:26 PM | Сообщение # 103
Мимолетный
Статус:
Цитата MsFrost ()
toledov, я тут живу )))

Ой, извините, я не сразу понял!))) Перечитал ещё раз ваши сообщения и врубился, что это не заметки путешественника, а факты из жизни!))) Пардон!)) Как вообще, живётся в Турции, не проблемно особо или хватает заморочек?

Кстати, как там обстановка с русскими туристами? У меня сестра собиралась в Турцию лететь в Аланью (в Утопию), а сейчас на декабрь переигрывает Эмираты (отель Nova Park). Девушка капризная и всё хочет, чтобы поменьше наших было в отеле. Решила, что сейчас, после падения самолёта, из Египта все на Турцию махнут. Так что в раздумье - у меня уже весь компьютер в туррекламе - всё ищет. Я смотрю отели часто на тревел.ру, а она по всему нету сутками гоняет. Что вообще слышно среди местных жителей?))

MsFrostДата: Пятница, 2015-11-13, 12:44 PM | Сообщение # 104
Постоялец
Награды: 14
Статус:
toledov, не жалуюсь )

marlinДата: Пятница, 2015-11-13, 6:04 PM | Сообщение # 105
Рад общению
Награды: 12
Статус:
Цитата toledov ()
Мы уже будем планировать на следующий год. Если не трудно черканите отель или сайт откуда бронировали
Планировать не стоит. Полеты в Египет прекратили, в Турцию тоже вот-вот на стоп поставят. cray Я раньше всегда покупала тур на раннем бронировании, но теперь буду брать только горящую путевку. Иначе все деньги, проплаченные за путевку, можно потерять.

toledovДата: Среда, 2015-11-18, 1:51 PM | Сообщение # 106
Мимолетный
Статус:
Цитата marlin ()
Планировать не стоит. Полеты в Египет прекратили, в Турцию тоже вот-вот на стоп поставят. Я раньше всегда покупала тур на раннем бронировании, но теперь буду брать только горящую путевку. Иначе все деньги, проплаченные за путевку, можно потерять.

В общем, резонно. Как только они будут появляться эти горящие?))) Сейчас Азия и особенно Бали станут наверное, популярными. Но ход мысли ваш мне нравится - тоже придерживаюсь аналогичного мнения.

АмалияДата: Вторник, 2015-12-15, 7:39 PM | Сообщение # 107
Всем привет
Статус:
А мы успели в этом году и в Турцию слетать в апреле, в Кемер, и в Египет, в октябре. От Египта в шоке...осталась.

Я счастлива!

Marissa1313Дата: Вторник, 2015-12-15, 10:57 PM | Сообщение # 108
Мимолетный
Статус:
Мы пока что планируем, но раннее бронирование делать не будем

RaduzhnayaДата: Пятница, 2016-03-18, 11:23 AM | Сообщение # 109
Мимолетный
Статус:
я думаю что да поеду отдыхать в этом году, каждый год почти езжу, вообще думаю туда перебраться) ой извиняюсь, в годах перепутала)

mashutaДата: Среда, 2016-10-19, 7:28 AM | Сообщение # 110
Мимолетный
Статус:
Я решила в Европу слетать. Заодно в английском попрактикуюсь, только закончила курсы EnglishDom.

EnglishDom EnglishDom

Nika37Дата: Вторник, 2017-05-30, 8:59 AM | Сообщение # 111
Всем привет
Статус:
Я очень хочу поехать, но ясности пока нет... Жду ответа от знакомой девушки из Красноярска, собираемся вместе с ней отдыхать!

hirl_sigh2

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Отдых в Турции » Поедете ли вы отдыхать в 2015? (отдых в Турции)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии