• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Отдых в Турции » Аферист, альфонс, гей?! (Будьте бдительны Анталия_Кемер)
Аферист, альфонс, гей?!
LUNARFДата: Пятница, 2019-03-22, 9:57 AM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Добрый день.

Хочу Вас, туристов и местных жителей Анталий ( Кемер)( русскоговорящих) предостеречь, от контактов с одним субъектом, представился, как Иса ( потом узнали зовут Исрафил Колашов,İsrafil Kalaşhov  , что то такое...) Продавал ювелирные изделия(зазывала при отеле), но отель не наш. Так вот, мы с мужем гуляли по Анталии в 2018 году, этот парень к нам подошел, очень хорошо говорит по русски( выходец из СССР, переехал в Турцию недавно), одним словом втерся в доверие! Вначале продал очень дешево золотую цепочку ( говорил, что у отца здесь своя мастерская) потом мы сами не поняли, как одурманил нас и предложил передать в РФ ювелирные украшения... Мы поддались на его уговоры и конечно своя жадность подвела... Одним словом привез нам золото перед вылетом, но попросил залог 50% от стоимости ( примерно 1200$ ), сказал, что в Москве в аэропорту встретят и сразу отдадут 1500$!
В итоге некого нет, а ювелирки оказалась всего навсего на 500$!!! Вот так кинул нас. Да и еще такой момент, когда за день до вылета, он нас "провожал" мы выпили, я отправилась в отель, он остался с мужем, ( муж рассказал об этом только года поняли, что кинул нас он) то от этого парня поступил намек, что он может за деньги сделать все, что требуется моему мужу или нам, при этом "случайно" положив руку на колено ему... Он по пьяне то и не сообразил сразу ( 54 года мужу) , а потом обалдел, когда понял, что это был за человек. Так , что будьте аккуратны если встретитесь с ним в отелях ( может работать где угодно, язык подвешен), заявление написали в полицию, но толку нет, говорят, что таких , как мы много... Ездим в Турцию уже раз 8ой, но такое впервые было!
Прикрепления: 5519330.jpg(39.3 Kb)

MangoДата: Среда, 2019-06-26, 7:50 AM | Сообщение # 2
Мимолетный
Статус:
спасибо, буду знать, я вообще золото и парфюм с рук не рискую покупать)

sachasobolДата: Среда, 2019-08-07, 9:58 PM | Сообщение # 3
Мимолетный
Статус:
ну вы и попали, сочувствую

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Отдых в Турции » Аферист, альфонс, гей?! (Будьте бдительны Анталия_Кемер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость