• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Отдых в Турции » Помогите выбрать отель
Помогите выбрать отель
LIONESSA2010-05-22, 1:25 AM | 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Всем привет!
Девчонки нужен совет. Меня приглашает любимый в Турцию на две недели отдохнуть вместе с сыном (понятно за его счет). Он говорит, что снимет квартиру. Я объясняю любимому, что моему сыну будет скучно находится две недели рядом с нами. Тогда он предложил найти мне отель где мы будем все вместе. И где мой сын может развлекаться с другими детьми пока мы будем отдыхать :).
Сегодня зашла в пару тур фирм и опешила от цен. Правда я цен вообще до этого не знала. Получается чтоб отдохнуть в отеле 5* 14 дней нужно 2500 до 3200$. Если честно то я в шоке.
Девчонки я читала что кто то из вас в первый раз ехал отдыхать через тур фирму. Подскажите в каких отелях вы были.
Может все таки дешевле снять квартиру в Турции?
Сколько стоит билет на 1-го человека из Украины в Турцию.
За ранее благодарна за помощь

Женщина должна быть счастливой и любимой.

Baksv2010-05-22, 11:20 AM | 2
Эскимо в лямуре
Награды: 69
Статус:
Quote (LIONESSA)
Сколько стоит билет на 1-го человека из Украины в Турцию.

Я тебе сразу скажу - если лететь частным порядком, то это будет стоить примерно же столько же, сколько и тур с отелем. Не знаю, как на Украине, но у нас из Москвы долететь в сезон чартерным, а не простым рейсом стоит как минимум 300 долларов в один конец на человека. Вот и посчитай сколько будет стоить самолёт на двоих людей туда и обратно. И то я назвала минимальную цену сейчас, если ещё их и найдёшь какие-нибудь горящие. Обычным самолётом будет стоить ещё дороже. А тут отель уже, тем более, если едешь с сыном. Заморачиваться не надо о транспорте из аэропорта, о еде, чем ребёнка кормить, о развлечениях, потому что в отелях 5* обычно есть водные горки, хорошие аниматоры, да ещё, если вы поссоритесь, будет куда уйти и где переночевать. Поэтому я всегда брала только туры с отелями, но в последние разы, когда я жила на квартире с севгилимом, брала самые дешёвые отели. И мне в сентябре тур в самый дешёвый отель обошёлся на 100 долларов дешевле, чем если бы я брала обычные билеты туда-обратно. wink
Билеты брать выгодно, если ты едешь на длительный срок, хотя бы месяц. Но я думаю, что и в твоём туристическом агентстве можно узнать цены на билеты.

Мы, принцессы - девушки простые.

Kleopatra2010-05-22, 12:01 PM | 3
Бывалый
Награды: 125
Статус:
LIONESSA, из Украины в Турцию приблезительно будет стоить в июле 200-250 долларов ..
относительно цен на отели 5* могу сказать , что на 14 дней на двоих так оно и будет стоить 2000 - 3000 долларов ... !! Но в этом есть плюс - all inclusive , развлечения для детей и взрослых, питание (а цены на продукты в магазинах в Турции не дешевые - учтите) вы будите кушать в ресторане и отдыхать , а не горбатиться на кухне ... я думаю в отеле больше плюсов ... !! А чего вы переживаете за деньги - платит то ваш мужчина ?

benim aklım ve kalbim hep seninle!

LIONESSA2010-05-22, 12:02 PM | 4
Мимолетный
Статус:
Anna_torture, скажи пожалуйста в какой город ты едешь отдыхать и в какой отель?
Я походила в пару Тур фирм и никак не могу выбрать отель. Почему то очень маленький выбор отелей. В каждом городе предлагают по 1-2 отелей. Итого насчитала их 8.

yaramın2010-05-22, 12:02 PM | 5
Знакомлюсь
Награды: 11
Статус:
LIONESSA, билет с Киева до Стамбула в прошлом году стоил 2800 грн (туда и обратно). я не думаю, что цена слишком уж изменилась. ехать не обязательно в 5*, можно и 4*. узнай, может это будет дешевле. разницы в сервисе я не замечала. а в какой город ты собираешся ехать? в некоторых городах есть отличные отели и 3* с водными горками, анимацией и питанием. на последнее не особо обращай внимание. ты же не отъедаться туда едешь! тем более твой ашкым будет водить тебя в рестораны и кафе. мне лично очень нравится турецкая кухня. по-этому мне вкуснее поужинать в их локанте или на улице купить блинчик с начинкой (вроде гёзлеме называется), чем ужинать в отельном ресторане. за время прибывания в Турции постарайся больше пропитаться турецкой культурой и любовью своего ашкыма, а в выборе отеля основывайся на организции в отеле детского отдыха. и обязательно в выборе отеля советуйся с ашкымом. то, что обещают тур операторы, к сожалению, не всегда соответствует действительности. приятного отдыха!!!

Hayatımın bir parçasin...

LIONESSA2010-05-22, 12:02 PM | 6
Мимолетный
Статус:
В турфирме мне предложили отели:
Белек Turtess Fameli Club Belek 5*
Кемер Queen Park Goynuk 5*, Ring Beach Hotel 5*, Larissa Garden Beldibi 4*, Kaplan Paradise 4* (в прошлом году назывался Palmariva Club Kaplan 4*)
Аланья Justiniano Club Park Conti 5*.

Вот в принципе и все что предложили мне турфирмы. В Анталию, Сиде, Мармарис, Бодрум почему то не предлагали. Единственное, что сказали что хороший отель в Аланье Botanik Hotel of Paradise 5 но на него все места уже зарезервированные.
За 3* они в один голос твердят, что там с ребенком делать нечего.
Вот теперь сижу и думку гадаю, чому я не сокил, чому не литаю :).

Девченки может из вас кто то расскажет в каких вы отелях останавливались и ваше мнения о них.

Большое спасибо.

Radonit2010-05-22, 12:02 PM | 7
Бывалый
Награды: 65
Статус:
Quote (LIONESSA)
Девченки может из вас кто то расскажет в каких вы отелях останавливались и ваше мнения о них.

Посмотри отел Адрианус в Анталии

www.findtour.ru/hotels/10103.html

он не дорогой и близко к морю

Chel2010-05-31, 5:34 PM | 8
Всем привет
Награды: 1
Статус:
я бы советовал Grand Ring Hotel 5*...мы были там прошлым летом очень понравилось, все на высшем уровне...

Radonit2010-05-31, 7:20 PM | 9
Бывалый
Награды: 65
Статус:
5*ные отели доргие,особенно в сезон.
А вообще Анталия дороже чем все остальные курурты Турции

Chel2010-06-01, 12:23 PM | 10
Всем привет
Награды: 1
Статус:
Quote (Radonit)
А вообще Анталия дороже чем все остальные курурты Турции

Можно и другой район подобрать, но по цене не сильно ниже выйдет.

ramazanka2010-06-02, 7:21 AM | 11
Продвинутый
Награды: 76
Статус:
LIONESSA, Посмотрите Hedef Rose Garden 4*(Аланья).Была там в сентябре 2009,очень понравился отель.Обслуживание хорошее,номера отличные,всё очень даже biggrin Есть две горки,1 большой бассейн,1 для малышей.
Но есть одно "но"-это пляж и вход в море.Но если отойти чуть правее,то всё очень даже неплохо.

Fluffy2010-06-02, 6:50 PM | 12
Рад общению
Награды: 22
Статус:
Quote (LIONESSA)
Ring Beach Hotel 5*

тоже слышала,что хороший отель.
Quote (LIONESSA)
Kaplan Paradise 4*

Двое моих знакомых были там в разное время,все очень довольны,хороший отель.

жду другого Тигрррёнка!

Tarantino72010-06-02, 10:26 PM | 13
Мимолетный
Статус:
LIONESSA,а откуда именно Ваш любимый? Турция-то большая))) вот исходя из этого и будем Вам отельподыскивать)))

LIONESSA2010-06-02, 11:03 PM | 14
Мимолетный
Статус:
Мой любимый живет в Мерсине smile

yagnur2010-06-03, 2:35 PM | 15
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
красивый город Мерсин

Добавлено (2010-06-03, 3:20 PM)
---------------------------------------------
lionessa, раз ваш любимый из турции, то ему проще найти отель и заплатить за него.. в анталии очень много отелей, есть просто обалденные отели.. про которые российские турагенты и не слыхали.. вам с ребенком конечно лучше ехать в 5 звезд, где будет детский мини-клуб и за вашим ребенком там будут присматривать целый день.. вам нужен семейный отель, где будет спокойно? советую ехать в кемер или аланью, в саму анталию не советую.. нуроду там ну очень много.. ну и чем дальше от анталии тем дешевле.. я и сама тоже поеду с любимым отдыхать , я просто выбрала отель в интернете а мой любимый позвонил в этот отель и забронировал места.. еще это лучше тем что для турков сделают скидку и нет наценки турагенства..

Добавлено (2010-06-03, 3:35 PM)
---------------------------------------------
мне из молдавии билеты до анталии обошлись на обычные рейсы в 450$ а из украины лететь процентов на 20 дешевле.. наши туроператоры всех туристов через киев или одессу отправляют.. потому что аеросвит дешевые авиалинии .. и еще можно туркишами тоже полететь , там у них есть еще разные тарифы по возврасту.. про которые они не скажут пока им не напомнишь.. чем ты моложе тем билет дешевле )) какой то молодежный тариф есть .. да и вообще из киева столько авиалиний в турцию летают.. можно просто сравнить цены

лора2011-02-25, 7:03 PM | 16
Знакомлюсь
Награды: 3
Статус:
снять квартиру хорошую можно в Анталии всего за 400-500 долларов в месяц, и авиабилеты надо покупать у туроператоров на чартерные рейсы, получится очень дешего!!

yagnur2011-02-28, 10:53 AM | 17
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
туроператоры не продают билеты на чартерные рейсы, на то они и чартерные

Счастье2011-02-28, 12:29 PM | 18
Продвинутый
Награды: 16
Замечания: 20%
Статус:
Quote (yagnur)
туроператоры не продают билеты на чартерные рейсы, на то они и чартерные

Кто вам такую глупость сказал? Не вводите людей в заблуждение. Билеты на чартерные рейсы продаются во всех турагенствах

лора2011-02-28, 3:54 PM | 19
Знакомлюсь
Награды: 3
Статус:
yagnur
я сама работник туристического агенства!!
билеты не продаются в маленьких тур компаниях...я вам про них не говорю..я говорю про тур операторов!! и то самых крупных!!
при наличии свободных мест билеты продаются без проблем!! прошлым летом они стоило Анталия - Москва примерно 250$$ в одну сторону!!
а не знаете так и неговорите....

LIONESSA2011-02-28, 10:57 PM | 20
Мимолетный
Статус:
Спасибо девчонки за советы. К сожалению в прошлом году так и не получилось поехать. Надеюсь в этом году получится. Пока ничего не загадываю, но на всякий случай ищу отели.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Отдых в Турции » Помогите выбрать отель
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии