• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Отдых в Турции » Помогите выбрать отель
Помогите выбрать отель
yagnurДата: Вторник, 2011-03-01, 10:09 AM | Сообщение # 21
Знакомлюсь
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус:
лора, ну да при наличии свободных мест.. это вроде как за три дня до отлета.. но обычно люди берут билеты за несколько недель.. никто не будет рисковать и ждать до последнего

лораДата: Вторник, 2011-03-01, 9:19 PM | Сообщение # 22
Знакомлюсь
Награды: 3
Статус:
Quote (LIONESSA)
на всякий случай ищу отели.

в этом сезоне будет ажиатаж в Турцию в связи с закрытием Туниса и Египта)) так что многие отели разберут уже в до мая))
сегодня была на семинаре....
можно ловить момент и ехать в только открывшийся отель..в этом случае вас на руках будут носить)) такие отели как премиум резорт откроется в июне..хороший и наверняка цена будет сказка)))

TavukДата: Вторник, 2011-03-01, 9:23 PM | Сообщение # 23
Продвинутый
Награды: 27
Статус:
У нас уже продажа началась, так цены в 3 раза дороже прошлогодних и ни одного прямого рейса нет, только через Стамбул, добираться на отдых и обратно почти сутки, так это целых два дня отпуска терять, ужас... sad

Böses Mädchen

LIONESSAДата: Вторник, 2011-03-01, 9:40 PM | Сообщение # 24
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Лора, а в каком городе этот отель премиум резорт?

Женщина должна быть счастливой и любимой.

лораДата: Среда, 2011-03-02, 3:38 PM | Сообщение # 25
Знакомлюсь
Статус:
LIONESSA
этот отель в Алании, можно через туроператора пегас. если хотите чтоб друг присоединился...к примеру)) вам там просчетают нестондартный тур!! и еще сейчас у пегаса новинка поездка экскурсионная по уникальным местам)) с последующим отдыхом....
а если вам горы...леса...то тогда в кемер!! можно текирова отель сириус...он недорогой но сама там отдыхала...хорошо довольна
если вам ночная тусовка то только мармарис)))) там есть все для ночной жизни))))
хорошего отдыха!!!

OooNadyaДата: Среда, 2011-03-02, 3:46 PM | Сообщение # 26
Продвинутый
Награды: 48
Статус:
Я в шоке,видимо правда все в Турцию!даже через самый дешевый Пегасус билеты подорожали с 28 апреля на 100 лир!!!И так до сентября!!!Так что если хотите отдохнуть,заботьтесь сейчас,иначе потом денег не соберешь!!

Весна!Я Счастлива!!!

kseniy811Дата: Среда, 2011-03-02, 4:26 PM | Сообщение # 27
Постоялец
Награды: 13
Статус:
Quote (OooNadya)
видимо правда все в Турцию!

это потому что сейчас в Египте кризисная ситуация... вот все теперь и ломанулись в Турцию...
я недавно читала новости, так там сказано, что Европа в этом году устремила свой взгляд на Турцию...

OooNadyaДата: Среда, 2011-03-02, 6:10 PM | Сообщение # 28
Продвинутый
Награды: 48
Статус:
Да,я тоже читала,хотела билеты для семьи на лето глянуть и ужаснулась!

Весна!Я Счастлива!!!

kseniy811Дата: Среда, 2011-03-02, 6:21 PM | Сообщение # 29
Постоялец
Награды: 13
Статус:
ну теперь туроператоры отыграются на бедных туристах...

Tarantino7Дата: Воскресенье, 2011-03-20, 4:03 PM | Сообщение # 30
Мимолетный
Статус:
Друзья,мы 16 мая летим в Турцию. Отель Sunmerry4*. Может кто-то что знает о нем? Очень интересно знать ваше мнение.Заранее спасибо.

лораДата: Понедельник, 2011-03-21, 3:36 PM | Сообщение # 31
Знакомлюсь
Статус:
Tarantino7
район Бельдиби одно из красивейших мест, рядом Кемер, и можно в Анталию на прогулку всего около часа езды, автобусы ходят хорошо))
отель в целом нормальный, вторая линия. Можете рассмотреть siagull. много моих туристов там отдыхало, все довольны.

много полезной информации на сайте www.tophotel.ru пишут там отзывы, почти всегда верно, сама работала в отеле сама проверяла)) только нельзя совсем серьездно относится к таким как персонал был не вежлив, выпивки мало)) но про еду на 70% верно и пляж если песок там не напишут что камни))) вообщем верить можно но на 70%

если вам нужна ночная тусовка по побережью, это город Мармарис на эгейском побережье)) европейского типа, все спят днем))

а у оператора пегас новая программа...сначала на автобусе по историческим местам пару дней а потом отдых в отеле, и экономно и здорово!!

удачи!!

yagnurДата: Понедельник, 2011-03-21, 4:15 PM | Сообщение # 32
Знакомлюсь
Статус:
я бы посоветовала тем кто едет отдыхать со своими турецкими друзьями или с парнем из турции бронировать отель напрямую без туроператоров.. получается дешевле и точнее.. то есть вам за три дня до отъезда не позвонят из турагенства и не скажут что все номера в отеле заняты и выбирайте другой и еще доплатите..

Tarantino7Дата: Вторник, 2011-03-22, 9:48 AM | Сообщение # 33
Мимолетный
Статус:
лора, спасибо. В Бльдиби были и не раз. В Сигале у нас много друзей,бываем там еще и как гости,иногда. Спасибо еще раз.

AmirraДата: Вторник, 2011-03-22, 1:16 PM | Сообщение # 34
Знаток
Награды: 115
Статус:
Quote (yagnur)
бронировать отель напрямую без туроператоров.. получается дешевле и точнее..

yagnur, откуда такая инфо?! blink На собственном опыте?
А вы попробуйте рассчитать , во сколько обходится проживание в отеле со всем питательным рационом. Исключите из тур.путевки стоимость билетов в среднем 430 долларов (это если из Москвы, и уже дешевле чем пролетом туркишами) на человека и разделите на кол-во дней. И сколько получится? еще имейте в виду, что чтобы питаться самостоятельно, нужно в день не менее 40 долларов на человека. А в отеле уже все входит. Отель выходит в минимальную стоимость как раз благодаря брони туроператоров. Которые выкупают большую часть отеля.
Многие берут в сезон самостоятельно апарты, но это экономия благодаря тому, что в стандартном апарте может легко жить 4 человека. И готовить себе самостоятельно tongue

Возможно всё!

лораДата: Вторник, 2011-03-22, 3:18 PM | Сообщение # 35
Знакомлюсь
Статус:
Quote (yagnur)
бронировать отель напрямую без туроператоров

если это отель типа аппарта, то они собственно и бронируются только напрямую, а если это отель от 3* и выше, то ПОМНИМ что отель дает цены туроператору со скидкой, и еще помним об авиаперелете. о спиртном. про анимацию и бассейны....
на собственном примере, бронировала сама отель в Анталии недалеко от мигроса на первой линии...за 40 лир в сутки))) НО только завтраки и ужины, без выпивки, анимации, бассейн был..но там никто не плавал...типа тазика))) и соответственно зонтики, шезлонги платные)) в комнате было очень красиво, но перебои с горячей водой!!
так что смело бронируйте через туроператоров и не верьте кто начнет говорить про то что дешевле напрямую...ну только если поедите автостопом и будите человек 10 снимать квартиру однокомнатную и сами готовить...сама развлекать себя, забутите про выпивку...тогда да квартира хорошая в Анталии около 400$ в месяц, так что выбор есть))))

Добавлено (2011-03-22, 4:18 PM)
---------------------------------------------

Quote (yagnur)
тем кто едет отдыхать со своими турецкими друзьями или с парнем из турции

а тем кто так едет ваще нечего переживать ...купили только авиаперелет)) остальное пусть друзья думают))) да и авиа друзья могут оплатить)))

yagnurДата: Понедельник, 2011-03-28, 1:32 PM | Сообщение # 36
Знакомлюсь
Статус:
Amirra, да на собственном опыте.. чет я не поняла , а зачем питаться отдельно? отель же все включено..

напрямую бронировать это позвонить в отель, который тебе по путевке предлагали и самим забронировать номер и расплатится кредиткой ..

про стоимость.. да уж минимальная.. отель то и продает туроператорам со скидкой номера.. вот только туроператор продает номера людям совсем уже по другим ценам..

для примера нам турагенство предлагало отель по 150 $ в сутки , отель же предложил по 90$

AmirraДата: Понедельник, 2011-03-28, 2:06 PM | Сообщение # 37
Знаток
Статус:
yagnur, я не знаю, что за отель такой золотой)) Я смотрела цены по индивидуальному заказу в тезе на отели мне знакомые (Мармарис) разной звездатости , и меня очень даже устроили цены.
Просто как Лора выше заметила, туроператоры скупают (бронируют...) бОльшую часть номеров. Шанс, что россиянам достанется номер вот так в сезон по бронированию простому - мал.
Кстати, слышали новость, что немец судился с отелем по поводу русо туристо? Пойду поищу новость, если что размещу wink

Возможно всё!

yagnurДата: Понедельник, 2011-03-28, 2:19 PM | Сообщение # 38
Знакомлюсь
Статус:
Amirra, золотой потому что когда заказываешь места за пару дней до вылета все золотым становится, туроператор нас кинул.. а вообще если есть друзья в турции то просите их бронировать.. турки с турками всегда договорятся ))

Добавлено (2011-03-28, 3:19 PM)
---------------------------------------------
Amirra, а ты читала гдето тут на форуме как русские день победы праздновали с немцами в отеле? biggrin biggrin biggrin

AmirraДата: Понедельник, 2011-03-28, 2:27 PM | Сообщение # 39
Знаток
Статус:
yagnur, я про празднование нашими чуть ли не от первоисточника слышала biggrin
Я буквально почти сразу после 9 мая как-то приехала, везде такие страсти проходят wacko
А про ту новость, что я упомянула, забудьте)) ей тоже уже почти год))
Quote (yagnur)
а вообще если есть друзья в турции то просите их бронировать.. турки с турками всегда договорятся ))

Ой, не всегда.... Если уже есть знакомые или просто бизнес пересекается, то еще нормально. А так это из серии что мы в другом разделе обсуждаем: турки туркам еще и накрутят <_<

Возможно всё!

yagnurДата: Понедельник, 2011-03-28, 2:34 PM | Сообщение # 40
Знакомлюсь
Статус:
Quote (Amirra)
турки туркам еще и накрутят dry

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin а иностранцам и тем более , надо с вилкой ходить, чтоб лапшу снимать

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Отдых в Турции » Помогите выбрать отель
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость