• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Отдых в Турции » Помогите выбрать отель
Помогите выбрать отель
лораДата: Понедельник, 2011-03-28, 4:31 PM | Сообщение # 41
Знакомлюсь
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус:
Девочки в 2009 я работала в огромном отеле в Текирова, а в 2010 в Мармарисе гидом!! а в россии я менеджер к турагенстве, поэтому знаю все)) ну почти все))
про тез, это не такой дешевый оператор, обязательно сравните цены с коралом и анексом и про пегас не забудьте!!
про то что когото кинули... это услуга, бывает всякое от этого никто не застрахован!!

про 9 мая!! это да, в нашем отеле русские праздновали весь день, с песнями день победа и возгласами где немцы, мы их ща сделаем, немцы в этот день, вели себя тиииихо и старались особо не появляться в барах ....вечером в баре были только наши и пели день победы)) пели все и молодые и маленькие и старенькие... весь персонал был начаку, русские в этот день работали до глубокой ночи, пока все не разошлись)) обошлось бес проишествий)) ВОТ ТАК ПРАЗДНУЮТ!! как обычно круто))

про Мармарис могу коментировать отели, знаю почти все, ну или местоположение, а также про улицу баров

Добавлено (2011-03-28, 5:22 PM)
---------------------------------------------

Quote (Amirra)
турки туркам еще и накрутят

а что все мы люди)) и все грешны))

Добавлено (2011-03-28, 5:31 PM)

Quote (yagnur)
туроператор нас кинул..

чтоб этого не случалось, надо выбирать турагенство, а то порой свои ошибки они выдают за ошибки туроператоров, а также смотреть и читать заключаемый договор!! бывает что отель дает ложные не существующие места туроператору...так что это жизнь и по одному случаю судить о всех нельзя и неправильно!!

AmirraДата: Вторник, 2011-03-29, 1:08 PM | Сообщение # 42
Знаток
Награды: 115
Статус:
Quote (лора)
про тез, это не такой дешевый оператор, обязательно сравните цены с коралом и анексом и про пегас не забудьте!!

Про тез согласна)) А недавно открыла для себя Интурист)) но об этом в другой теме...

Quote (лора)
про Мармарис могу комментировать отели, знаю почти все, ну или местоположение, а также про улицу баров

И я, и я! biggrin Хотя и не все...

Возможно всё!

yagnurДата: Вторник, 2011-03-29, 4:32 PM | Сообщение # 43
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
лора, да вы правы о всех судить нельзя.. ошибка была сотрудников .. но что было то было.. по крайней меремы научились чему-то, благодаря этому опыту

Добавлено (2011-03-29, 5:32 PM)
Лора у меня к вам вопрос : какой в Mugle самый живописный прибрежный район?

лораДата: Вторник, 2011-03-29, 8:35 PM | Сообщение # 44
Знакомлюсь
Статус:
Quote (yagnur)
какой в Mugle самый живописный прибрежный район?

что такое Мугла: это провинция живописна вся, подразделяется на города которые отличаются:
Бодрум: самый большой, там белые дома с белыми крышами, греческий стиль, в бухте, есть тихие отели, НО там самая большая дискотека в европе "галикорнас" несколько этажей танцпола...
Мармарис: поменьше, есть улица баров...говорят их около 80, мы считали)) у нас вышло меньше, отличается огромной оооогромной набережной где туса идет всю ночь, мне там пляжи не нравятся, так как бухта и вода не проточная, но со всех сторон горы, район ичмелер получше)) если выбрать отель грин платан)) он недорогой 4* не ждите там особого сервиса, но будите как робинзон крузо..со всех сторон горы нет цивилизации час езды от мармариса ..такая тишина и красота и воздух, и море хорошее, нормальный вход))
Датча: типа района, по дороге есть отель мармарис палас, хороший, и подальше тоже живописно, это полуостров, горы и море...клево, но нет развлечений.
Кейджегиз: в переводе мертвое море, очень на него похоже, также нет живности очень соленое, там обычно проходит параглайдинг, так как есть гора и ветер правильный, красооотища и все кто там купался в диком восторге, насчет отелей там не знаю..
Фетхие: очень красивый и живописный, без развлечений за пределами отелей, фешенебельных много отелей.
еще в Фетхие район сарыгерме, считается очень фешенебельный, красивый, но все развлечения только в отеле.

возьмите комбинированный тур, так сказать нестандартный, немного в одном регионе немного в другом.

что касается меня. море мне нравится больше в районе кемера, а точнее текирова, чамрева, лучшая ночная жизнь в мармарисе, крутая диско в бодруме, остальные райончики для релакса и ухода от суеты))

не забываем что эгейское море немного холоднее средиземного))

Quote (Amirra)
И я, и я!

и как вам там? мы часто тусили в крэйзи дэйзи)) а еще меня поразили иностранки...они все ну почти, ну многие без лифчиков загорают)) и там парни турки такие развязанные)) в кемере поскромнее)) зато вернувшись на родину как то не привычно без мужского внимания))))
и провожая последних туристов я плакала))))

лораДата: Вторник, 2011-03-29, 9:06 PM | Сообщение # 45
Знакомлюсь
Статус:
так выглядет почти вся Мугла!!
и диско в мармарисе))
Прикрепления: 5142590.jpg(4.5 Kb) · 2780362.jpg(3.7 Kb) · 8856630.jpg(82.1 Kb) · 7588934.jpg(83.4 Kb) · 8390822.jpg(78.7 Kb)

yagnurДата: Вторник, 2011-03-29, 9:38 PM | Сообщение # 46
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
лора, wowww вода какая красиваяяя .. голубенькая.. turquoise или как там она называется.. Лора спасибо большое за описание.. ваши слова и подтверждают мое мнение насчет Фетхие и Датчи.. красивую природу любим и спокойствие, еще раз спасибо!!!

Добавлено (2011-03-29, 10:38 PM)
а эгейское такое же холодное море как и черное??

AmirraДата: Среда, 2011-03-30, 12:03 PM | Сообщение # 47
Знаток
Награды: 115
Статус:
yagnur и лора, немного не по теме здесь про Мармарис и море;)
Просто здесь про выбор отеля... prof Есть отдельно темы про Мармарис и другие курорты.
Некоторые сообщения придется перенести...

Возможно всё!

лораДата: Среда, 2011-03-30, 2:38 PM | Сообщение # 48
Знакомлюсь
Статус:
Quote (yagnur)
а эгейское такое же холодное море как и черное?

цвета лазури, особенно если по близости не будет яхт клуба)) примерно да, там от течения зависит, может даже и холоднее, но все плавают))

Quote (Amirra)
Есть отдельно темы про Мармарис

ok перемещаюсь)) просто я еще новечок здеся)))

krendelДата: Понедельник, 2011-04-04, 11:02 AM | Сообщение # 49
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
merhaba=)
подскажите,пожалуйста,кто-нибудь что-нибудь слышал об отелях Стамбула- Birbey и Babil?
хочу поехать в Стамбул,но отель пока выбрать не могу..3ку..чтоб недорого)

лораДата: Четверг, 2011-04-21, 9:59 PM | Сообщение # 50
Знакомлюсь
Статус:
Девочки привет!! подскажите пожалуйста отель в Бодруме, недорогоя качественная 5* или 4*, или аппартаменты!!!!!!

lenyucikДата: Понедельник, 2011-05-23, 7:44 PM | Сообщение # 51
Хочу в Стамбул!
Награды: 13
Статус:
девочки, подскажите что-нибудь в Тосмуре, хотела Мерлин , но он плотно в стопе, а этот райончик ну позарез нужен...
конечно хотелось бы дёшево и сердито )))

наивная

katerina_cheДата: Среда, 2011-07-13, 11:28 PM | Сообщение # 52
Мимолетный
Статус:
Добрый вечер, летим в Мармарис,Отель Гранд Паша 5*. Расскажите про него, как далеко от моря? Какие поблизости ночные развлечения? Какие там цены? Где покупать вещи? На каком языке изъясняться? Какие экскурсии можно посетить самим (ну вроде гор, водопадов и пр.)Заранее благодарна)

лораДата: Четверг, 2011-07-14, 11:33 AM | Сообщение # 53
Знакомлюсь
Статус:
Quote (katerina_che)
Отель Гранд Паша 5*

хорошая 5*, но мин 10 пешком до моря до платных пляжей, или будут возить на собственный пляж в ичмелер. минус...автобус может ходить не регулярно, и минус то что у бассейна лежаки надо занимать рано....очень рано утром...примерно в 5-6 утра, иначе после завтрака место на травке около заборчика будет)) это во всех отелях Мармариса....
хороший хамам, один из самых больших в городе.
этот отель на стыке между ичмелером и мармарисом, ночная жизнь и там и там кипит)) должен ходить бесплатный автобус до центра, надо уточнить. а ночная жизнь в мармарисе повсюду)) сходите на турецкую ночь. это ресторан и пляски))
экскурсии: регион очень богат ими!! в зависимости от того, что вы предпочитаете......только катание на лошадях полный отстой...у меня в городе в зоопарке и то приличнее природа и лошади))))
а джип сафари...вот и горы и вода))
покупать лучше в центре,
цены как и во всей турции.....
Удачного отдыха!!!!!!!!!!!!!

Yasemin_SultanДата: Четверг, 2011-07-14, 1:02 PM | Сообщение # 54
Продвинутый
Награды: 20
Статус:
мы в этом году ездили в Мерсин, отель Pine Park, очень понравилось, все есть, особенно кто с детьми едет, очень удобно! 2 взрослых басейна, 2 детских, хорошая кухня, напитки, номера классные, природа супер (отель в горах), море чистое (голубой флаг есть) в общем рекомендую, особенно для детей!

Я не стерва, просто у меня такой характер!

лораДата: Четверг, 2011-07-14, 7:42 PM | Сообщение # 55
Знакомлюсь
Статус:
Quote (Yasemin_Sultan)
Мерсин, отель Pine Park

а на каком языке местный персонал говорит? я слышала там очень мало ....практически нет рускоговорящих...и как вы летели?

Yasemin_SultanДата: Пятница, 2011-07-15, 12:46 PM | Сообщение # 56
Продвинутый
Статус:
Quote (лора)
а на каком языке местный персонал говорит? я слышала там очень мало ....практически нет рускоговорящих...и как вы летели?

на турецком и английском. русскоговорящих мало потому что там русских практически нет, это отель больше семейного типа. мы ехали машиной из Газиантепа, а если лететь, то можна в Адану, (от туда где-то часа 2)

katerina_cheДата: Пятница, 2011-07-15, 1:03 PM | Сообщение # 57
Мимолетный
Статус:
Скажите а пляж только галичный или есть песок?

лораДата: Пятница, 2011-07-15, 11:08 PM | Сообщение # 58
Знакомлюсь
Статус:
Quote (Yasemin_Sultan)
русских практически нет

я слышала там большая часть населения курды....это как то сказывается?

Yasemin_SultanДата: Суббота, 2011-07-16, 0:16 AM | Сообщение # 59
Продвинутый
Статус:
Quote (лора)
я слышала там большая часть населения курды....это как то сказывается?

где это большая часть населения курды? И при чем здесь это? Отель в горах далеко от населенных пунктов, люди со всей Турции работают

SvetlanaSvetlanaДата: Понедельник, 2012-04-23, 11:30 AM | Сообщение # 60
Бывалый
Награды: 33
Статус:
Ох, милые барышни, помогите мне определиться уже, а то я как та обезьяна. Хотим в августе поехать с малявками в Фетхие. Не по путевке, сами. Забронировала номера в двух отелях и не знаю, какой уже окончательно выбрать. И там и там отзывы от родителей с детьми нормальные. Разница в расстоянии до пляжа (но незначительная метров в 150-200), в бассейнах (их оба хвалят, но в одном есть водные горки, а второй - обычный без прибамбасов), в размере номеров (в первом - это просто семейный 35-метровый номер с балконом, во втором - 60-метровые апартаменты с мини-кухней и балконом). Но там где номер поменьше - полупансион, а там, где апартаменты - в стоимость проживания только завтрак включен, а ужины по 13 евриков с человека в день. Расстояние от отелей до Фетхие разнится на километр. А разница в оплате проживания составляет пару тысяч рублей. Вот, чешу репку, что выбрать. И если с экскурсиями более-менее понятно по стоимости (хотя бы для ориентира, а так все равно с мелкими особо много не пошастаешь), то цен на еду не знаю, ну вот даже приблизительно. Может, поможете, люди добрые?

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Отдых в Турции » Помогите выбрать отель
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость