• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Отдых в Турции » Помогите выбрать отель
Помогите выбрать отель
TavukДата: Понедельник, 2012-04-23, 12:18 PM | Сообщение # 61
Продвинутый
Награды: 27
Замечания: 0%
Статус:
SvetlanaSvetlana, я бы взяла там, где с едой, всё таки стоять у плиты в свой отпуск как то не есть хорошо....

Böses Mädchen

SvetlanaSvetlanaДата: Понедельник, 2012-04-23, 12:32 PM | Сообщение # 62
Бывалый
Награды: 33
Статус:
Tavuk, спасибо за мнение. Ну, в общем-то мне нетрудно что-нибудь сварганить за полчаса. Да и потом что мне там еще делать? Я лазить везде люблю, а тут детишки, с ними не находишься, как уже говорила. В разгар дня на море не пойдешь - солнце печет. А так мои хлопцы в еде совершенно непривередливые - курица, макароны и вареная картошка, огурцы да груши с яблоками - это наше все)) Просто вот насколько это затратнее получится в финансовом плане - вопрос.

TavukДата: Понедельник, 2012-04-23, 12:43 PM | Сообщение # 63
Продвинутый
Награды: 27
Статус:
Quote (SvetlanaSvetlana)
курица, макароны и вареная картошка, огурцы да груши с яблоками

курица смотря в каких магазинах её брать, остальное стоит копейки. За 10 лир мы брали готового цыплёнка, в нём было 700 грамм от силы. А вот ходить кушать будет накладно. Вам тогда надо сразу узнавать как далеко вы будете находиться от нормального магазина, типа Бим или Мигрос. Там закупается местное население.

Böses Mädchen

SvetlanaSvetlanaДата: Понедельник, 2012-04-23, 1:03 PM | Сообщение # 64
Бывалый
Статус:
Quote (Tavuk)
Вам тогда надо сразу узнавать как далеко вы будете находиться от нормального магазина, типа Бим или Мигрос.

Еще раз спасибо за совет. Я, пожалуй, так и сделаю. В любом случае, времени для бесплатной отмены брони у нас еще много))

ReedMoДата: Четверг, 2012-04-26, 5:42 PM | Сообщение # 65
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Fame Residence Kemer 5 звезд очень понравился отель и обслуживание. Персонал приветливый, еда вкусная.

Я не пою, я читаю

Yasemin_SultanДата: Среда, 2012-05-16, 2:14 PM | Сообщение # 66
Продвинутый
Награды: 20
Статус:
посоветуйте что нибудь в Фетхие!! Едем с ребенком так что детский бассейн и площадка обязательны. Жду!

Я не стерва, просто у меня такой характер!

SvetlanaSvetlanaДата: Четверг, 2012-05-17, 9:19 PM | Сообщение # 67
Бывалый
Статус:
Quote (Yasemin_Sultan)
посоветуйте что нибудь в Фетхие!!

Советовать прям уж так на 100% не могу, потому как сами туда впервые планируем ехать. Но вот там, где я забронировала, есть и и взрослый и детский бассейн с горкой (вот только не знаю насколько он пригоден для совсем малявок) и площадка имеется, и вроде как детская комната для игр. Хотите если, линкну Вам. Только предупреждаю сразу, это небольшой апарт-отель. Если нужны 5-ки, то хвалят "Летонию", Lykia Botanika Beach Fun Club и еще какой-то клубный отель, в названии которого также присутствует слово beach.

WOLF6541Дата: Воскресенье, 2012-12-30, 8:54 PM | Сообщение # 68
Мимолетный
Статус:
Помогите подобрать отель.Где то начало июня 2013,2 взрослых 2 детей,3 и 9 лет.В пределах 80000-85000руб.Песок и хороший вход в море.Заранее спасибо!!!

mishka-fatyaДата: Четверг, 2013-01-03, 9:11 PM | Сообщение # 69
Рад общению
Награды: 14
Статус:
При раннем бронировании скорее всего вы уложитесь в эту сумму даже в Калисте. Calista Luxury Resort в Белеке (точнее в Кадрие). По крайней мере, приблизительно эти деньги показывает букинг на отель если вбить ваши опции. А через агентство раннее бронирование должно получиться еще дешевле.
Летом Калиста идеальна для отдыха с детьми, там одна из лучших анимационных детских команд побережья по моему опыту.
И сам отель хорош. Спроектирован тем же челом, что и Бурдж Аль Араби рисовал.

WOLF6541Дата: Пятница, 2013-01-04, 6:54 AM | Сообщение # 70
Мимолетный
Статус:
Спасибо за ответ.Подскажите ещё когда начнётся раннее бронирование на июнь?

mishka-fatyaДата: Пятница, 2013-01-04, 10:57 AM | Сообщение # 71
Рад общению
Статус:
Тут вам ребята, связанные с турагенствами, ответят точнее. В отеле, с которым имею отношения, к примеру, недавно говорила с менеджером по продажам - они его уже агентствам на лето предлагают. И сами лето продают. Но у нас вообще странноватый отель, так что возможно, что это - не правило.

WOLF6541Дата: Пятница, 2013-01-04, 11:37 AM | Сообщение # 72
Мимолетный
Статус:
А что вы можете сказать про этот отель Aydinbey Famous Resort 5*Белек?И ещё,а в Кемере есть где-нибудь хороший заход в море?Что-бы для детей было удобно.

Добавлено (2013-01-04, 12:37 PM)
---------------------------------------------
И ещё вопрос.Как вы смотрите на отдых с детьми в Тунисе?Цены и критерии отдыха те же что и в Турции?

AktrisДата: Пятница, 2013-01-04, 1:25 PM | Сообщение # 73
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
Цитата (WOLF6541)
в Кемере есть где-нибудь хороший заход в море

Есть песчанный пляж в парке Мунлайт (вроде правильно написала), для детей великолепное местечко, мы когда приезжаем в Кемер только там отдыхаем. Но ни к какому отелю не привязан. Так что придется платить.

mishka-fatyaДата: Пятница, 2013-01-04, 2:12 PM | Сообщение # 74
Рад общению
Статус:
На линиях Кадрие-Белек все достаточно просто в градации отелей. Несмотря на то, что почти у всех пять звезд, все-таки они условно делятся на три категории по статусу. И на цене это всегда сказывается. Есть простые отели - условно как в школе поставим им оценку 4. Это - Астерия, МегаСарай, Адора, Сантай, Кайа, Жустиниано, Папиллоны все три, Бельконти, Палома, Гюрал, Цезарь ну и так далее. Вторая группа - это очень твердая пятерка в школе)) - Зейнеп, Вояж, Меджик Лайфы, Эла, Сусеси, Корнелия де Люкс, Глории, Сирене. И третья - это реально отели "люкс" статуса - тут Кемпински, Калиста, Риксос Премиум, Макс Рояль, Корнелия Даймонд, ну и Адам и Ева таким ранее был (как будет сейчас - малопонятно).
Айдынбей в Боказгенте расположен, но если бы он был на этих линиях, то относился бы к первой группе.
В принципе, если Вам просто хочется каникул в комфорте - то все три группы соответствуют. Если статус отеля тоже интересен, то детская анимация в самой престижной группе лучшая у Калисты и Макс-Рояля. Но Макс дороже. :D

bokovodinДата: Суббота, 2013-02-16, 8:30 PM | Сообщение # 75
Мимолетный
Статус:
Существует очень полезный сайт:публиковать ссылки на другие сайты запрещено правилами, вот он вам всегда поможет. Я обычно, если собираюсь ехать за границу, всегда читаю там отзывы об отелях, действительно помогает. Поэтому советую и вам посетить этот сайт, информации много.

Natali_gunesimДата: Суббота, 2013-02-16, 9:06 PM | Сообщение # 76
Рад общению
Награды: 2
Статус:
Цитата (WOLF6541)
И ещё,а в Кемере есть где-нибудь хороший заход в мор

если с детьми, то лучше не в сам Кемер а скажем в Гёйнюк или Кириш, потму как в Кемере отели с маленькой территорией (за исключением 5-ок больших как Амара, Оранж, Гидрос..) и это скорее молодежный курорт, там шумно в центре. а на окраинах скучно, разве что, мне лично, нравится 5-ка Роза, но она оч хороша в середине сезона, в начале много чего доделывают, а в конце закрывают частично. ресторан там хороший и разнообразный и развлечения. но территория не большая. и в Кемере везде галька, разве что некоторые сыпят песок или покрытие стелят (амара и оранж точно) Кстати деткам нравятся камешки и они не натирают ножки при попадании в обувь, как песок. моя подруга с ребенком ездила и им понравилось

AktrisДата: Суббота, 2013-12-07, 5:57 PM | Сообщение # 77
Завсегдатай
Статус:
gayde, Ну, конечно подскажу. Вообще в Каше и Калкане почти все отельчики приличные, городки небольшие и больших отелей, как привыкли наши соотечественники, там нет. Побольше об отелях Каша, Канкана можете почитать на Букинге, там же и забронировать. Итак отели, кот. я могу порекомендовать, нашла наши буклеты. эх, как опять-то туда хочется))))
в Каше - Narr Hotel, Eleni Hotel - это маленькие отельчики , а вот Lukka Exclusive Hotel - шикарный отель, но правда не бюджетен, мы там по какой-то акции отдыхали, рекомендую тем, кот. не экономят на отдыхе.
в Калкане:
Kalkan Turk Evi - наш любимый, он не отель, а скорее пансион, но такой хороший, красивый, с домашней кухней и несколькими номерами, попасть туда трудно в сезон, мы приезжаем туда в конце сезона. Вот уж , действительно настоящая турецкая еда, турецкий деревенский декор и гостеприимство хозяев.
Там много всякий пансиончиков-отелей, в Букинге , кот. не найдешь.Но качество обслуживания не хуже , чем в приличном дорогом отеле.
Лично нашей семье, не нужна первая линия моря, дискотеки-аниматоры и шведский стол. А вот тишина, спокойная обстановка, обслуживание уважительное, вкусная турецкая еда - вот это мы любим. Ну а если хочется повеселится, то в городках всего этого в избытке и кафе-ростораны и бары с различной музыкой, где можно потанцевать, выпить холодного пива или покурить кальян.
В Фетхие тоже много различных отелей, но мы были там всего один раз, дай БОг не последний.

gaydeДата: Воскресенье, 2013-12-08, 2:08 PM | Сообщение # 78
Бывалый
Награды: 75
Статус:
Aktris, Спасибо за инфу. give_rose Неа... мы не по кальянам, нам песочек подавай и море  для ребенка... и инет чтобы был..для родителей.

AktrisДата: Воскресенье, 2013-12-08, 3:52 PM | Сообщение # 79
Завсегдатай
Статус:
gayde, тогда вам , скорее всего Каш и Калкан не подойдут - там песчанных пляжей нет.

Иван_ИвановДата: Среда, 2014-03-05, 11:10 AM | Сообщение # 80
Мимолетный
Статус:
В Султанахмете находятся основные исторические памятники города. Это более старый и, с моей сугубо точки зрения, уютный район. Если Вам нравится завтракать в ресторане отеля на крыше с видом на Мраморное море, Айя-Софию и Голубую мечеть, то Вам туда. Если Вам нравится более тусовочное место, улицы европейского типа - Вам на Таксим.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Отдых в Турции » Помогите выбрать отель
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость