• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Отдых в Турции » Помогите выбрать отель
Помогите выбрать отель
Mrs_MashaДата: Четверг, 2014-06-19, 6:26 PM | Сообщение # 81
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Цитата mishka-fatya ()
детская анимация в самой престижной группе лучшая у Калисты и Макс-Рояля. Но Макс дороже. :D

Про Калисту не знаю, а вот в Макс Рояле в Белеке мы в прошлом году побывали. Точно могу сказать что ценовая категория оправдывает себя и окупается просто великолепным отдыхом.С точки зрения детского приема Макс порадовал тем, что даже нашего младшенького (2 года было) можно было совершенно спокойно развлечь в миниклубе. При этом старшие тоже были не обделены. Старшей 9 лет было в прошлом году, завела себе кучу друзей-приятелей, из клуба было не вытащить! С детьми там профи по полной программе работают - и развлекут, и присмотрят.

Lev321Дата: Суббота, 2014-06-28, 2:30 PM | Сообщение # 82
Мимолетный
Статус:
Мы отдыхали в мае 2014 года в Vera Stone Palace Resort 5* (Турция, Сиде) с 4-х летней дочкой, нам очень понравилось.

Elena_aaДата: Среда, 2014-07-09, 3:03 PM | Сообщение # 83
Мимолетный
Статус:
Ребята, а на конец сентября посоветуйте 5* или очень хорошие 4*, чтобы с детками - хороший вход в море, детский клуб, анимация, и чтобы кормиться можно нормально было

polinaDДата: Среда, 2014-07-09, 4:19 PM | Сообщение # 84
Бывалый
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус:
Elena_aa, 
Если вас не испугает долгая дорога от аэропорта  и  то , что отель находится на горе и эпизодически придется совершать  спуски и подъемы , то советую  Utopiа World hotel 5 *  в Алании .
Потрясающие  виды  на горы, море , город , красота необыкновенная,  собственный аквапарк , анимация, бары, дискотеки , все что пожелаете ,  детишек развлекают  с утра до ночи . Ультра все включено  ( круглосуточно  )  , даже бассейн ночной  есть . Для меня это просто супер, с каким нибудь  вкусным коктейлем устроить купание перед сном .
К турецкой  еде  в отельных  ресторанах я очень критично  отношусь , но в этом  отеле всегда находится что поесть , причем перекусить можно где угодно  и в аквапарке и  на пляже на море , около центрального бассейна  пекут местные лепешки ,  после обеда  раздают мороженное
К тому же на вторую половину  сентября они всегда на порядок  снижают цену , я всегда выжидаю до конца августа- начала сентября и  начинаю  вылавливать его получшей цене  на сайтах туроператоров .
Для меня и многих моих друзей  - это лучший отель )) но выбирать в любом случае вам

Сдаю квартиру в Алании

Kris33rДата: Четверг, 2014-07-10, 4:49 PM | Сообщение # 85
Мимолетный
Статус:
Цитата Elena_aa ()
Ребята, а на конец сентября посоветуйте 5* или очень хорошие 4*, чтобы с детками - хороший вход в море, детский клуб, анимация, и чтобы кормиться можно нормально было
Мы в сентябре в Titanic Deluxe едем. Пляж шикарнейший, хоть и вторая линяя. Возят на кораблике. Ездили без детей, поэтому подробностей не  расскажу, но есть детские площщадки, горки, карусели, бассейн. Детский стол тоже видела что есть, много для детей в развлекательной программе.  Ну и семей с детьми много видели, так что думаю хорошо и с детками.

tederДата: Воскресенье, 2014-07-13, 12:28 PM | Сообщение # 86
Мимолетный
Статус:
Цитата Elena_aa ()
Ребята, а на конец сентября посоветуйте 5* или очень хорошие 4*,

Если речь о детской "пятерке" - это сразу Папиллоны - Айча или Белвиль, оба в этом плане прекрасны. Анимация детская шикарная, из мини-клуба детей реально весь день невытащить. И да, окромный плюс - хорошее детское питание, и каш несколько виддов на завтрак, и пюре-супы на обед. Единственное, мясное советую все-таки брать с диетического стола, там вообще не перченое. А в детские котлеты нет-тет да уронят перчика. Говорят, турецкие детки без этого не растут :))

anna7412Дата: Воскресенье, 2017-12-31, 10:48 PM | Сообщение # 87
Мимолетный
Статус:
подскажите хорошие 3* отели в Аланье, Мармарисе, Фетхие - тихие без турецких децибельных дискотек до полуночи.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Отдых в Турции » Помогите выбрать отель
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость