• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Отдых в Турции » Подскажите Отель без русских туристов..))
Подскажите Отель без русских туристов..))
Irina_SeZДата: Понедельник, 2011-02-07, 1:59 PM | Сообщение # 1
А тут интересно
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус:
Здравствуйте! Подскажите плиз отель в районе Анталии - Лара, Белек, где по минимуму отдыхает наших туристов))) Я конечно люблю свою страну и наших соотечественников. но отдыхать с ними в одном отеле как то не хочется)))Дома на них посмотрю))
Подскажите отель - хорошую 5-ку, не как calista luxury resort, по-дешевле, но тоже приличную и хорошую) и желательно что бы где то 80% были иностранных туристов.

yagnurДата: Вторник, 2011-02-08, 10:41 AM | Сообщение # 2
Знакомлюсь
Статус:
Ирина врядли вы найдете в районах анталии отель без русских.. езжайте куда нибудь в не очень популярное место, я отдыхала в мерсине там вообще русских не было )) еще можно в бодрум попробовать.. и честно соглашусь с вами в таких местах поспокойнее, особенно где турки с семьями отдыхают там тишина и спокойствие.. никто в бассейн с пивом не лезет

Irina_SeZДата: Вторник, 2011-02-08, 11:03 AM | Сообщение # 3
А тут интересно
Статус:
Quote (yagnur)
никто в бассейн с пивом не лезет

это даааа))причем начинают делать это с 10 утра biggrin
просто выбор осложняется тем, что хочется весело отдохнуть, чтоб была возможность съездить потусоваться куда нибудь, но в отеле находится без обилия наших туристов))) когда то была в чисто русском отеле,и поняла что еще один такой отдых не переживу))) biggrin
Хочется весело отдохнуть с молодежью, желательно не нашей biggrin
А Бодрум он преимущественно семейный курорт? или молодежь тоже есть? просто не была там никогда.

yagnurДата: Вторник, 2011-02-08, 12:18 PM | Сообщение # 4
Знакомлюсь
Статус:
нет бодрум не семейный курорт.. просто мало кто про него знает.. там очень красиво.. по моему это не далеко от мармариса.. но в тусовочных местах и русские должны быть тоже

AydostДата: Вторник, 2011-02-08, 12:27 PM | Сообщение # 5
Бывалый
Награды: 161
Статус:
Irina_SeZ,
bodrum naoborot molodejniy bolee schitaetsya.
tam vsya elita tureckaya tusit letom smile
russki est vezde smile

МодераторДата: Вторник, 2011-02-08, 12:36 PM | Сообщение # 6
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
На вряд ли Вы сможете найти отель в котором не было бы Русских. Ведь многие так же как и Вы пытается найти для себя более спокойное место для отдыха. Хочу подметить так же, что тут, не Русские виноваты а контингент туристов которые приезжает в определенные отели.
Могу Вам посоветовать лишь одно, выбирайте дорогие отели, там контингент туристов намного выше чем в дешевых отелях, в которые едут даже российские бомжи.

Irina_SeZДата: Вторник, 2011-02-08, 1:10 PM | Сообщение # 7
А тут интересно
Статус:
Quote (Aydost)
bodrum naoborot molodejniy bolee schitaetsya.

Спасибо за информацию!!прислушаюсь)
Quote (Аркадий)
контингент туристов которые приезжает в определенные отели

Это точно, согласна с вами, но иногда и в дорогих отелях, всякие "богатые дядьки" любят отдохнуть так что лучше б не видела бы этого)))
Quote (Аркадий)
выбирайте дорогие отели,

спасибо, согласна, так и делаю! считаю лучше подороже, но поменьше дней и хорошо, чем долго дешево но в свинарнике))

ulitkaДата: Вторник, 2011-02-08, 2:23 PM | Сообщение # 8
Рад общению
Награды: 15
Статус:
В отелях сети "Magic life" русских мало.

Irina_SeZДата: Среда, 2011-02-09, 10:24 AM | Сообщение # 9
А тут интересно
Статус:
ulitka, спасибо большое, пригляжусь

Добавлено (2011-02-09, 11:24 Am)
---------------------------------------------
А может кто нибудь подскажет про отель Limak Lara De Luxe 5*. Там какой контингент? Иностранцев много, или полностью русский отель?

mainstreamДата: Среда, 2011-02-09, 2:49 PM | Сообщение # 10
Постоялец
Награды: 19
Статус:
На самом деле есть отели, которые ориентированы только на европейских туристов ( точно знаю про немцев), и эти отели вообще не работают с нашими ( русскими/украинскими ) операторами. Однако даже в этом случае можно исхитриться и найти агенство, к-рое может заказать путевки через немецких партнеров. ( Инфа достоверная - подруга работает в турагенстве, а знакомая поршлым летом отдыхала в отеле, где были все немцы и только она одна из Украины. Правда путевку ее друг немец покупал).

Неповторимое ощущение - быть чьим-то счастьем

Irina_SeZДата: Среда, 2011-02-09, 3:00 PM | Сообщение # 11
А тут интересно
Статус:
mainstream, спасибо, надо поспрашивать.

turkanaДата: Четверг, 2011-04-07, 2:52 PM | Сообщение # 12
Постоялец
Награды: 31
Статус:
Отель без русских туристов biggrin , в любом случае ,такие найдутся, потому что много можно встретить людей, не желающих отдыхать с соотечественниками, как не прискорбно звучит... Могу пореккомендовать отель, в котором мы с супругом отдыхали в 2009 году. Направление Турция, Аланья, отель Joy Pegasos Resort 5*
Отличный отель! Отдыхали с 19.05.2009 по 26.05.2009. Расчитан на немцев, русских гостей очень мало. Прием теплый, никаким нациям особых привелегий нет, всё ровно и доброжелательно.
Огромная территория, вновь прибывших развозят на мини-машинках (рядом два отеля из сети Joy). Чисто, уютно, зелено, ощущение такое, словно попадаешь в иной мир. На территории отеля есть и мини-базар, где вы можете купить сувениры, и комнаты отдыха для курящих - некурящих, и спа-салон, и боулинг с бильярдом, и интернет, и кинозал, и фотограф, и курсы танца живота, и водная гимнастика, и степ, и тренажерный зал, и врач. Все, что душеньке угодно.
Номер. Уборка каждый день, смена белья - по желанию. Вода в холодильнике новая каждый день. Правда вода из под ванны текла (замечу - ванна, не душевая). Ковровое покрытию в номере. В остальном - все как всегда. Телевизор на любом языке разговаривает, если вас это заинтересует, конечно smile Фен. Вид у нас был на море. Встетила соотечественницу из Москвы, которой не повезло - номера с видом на дорогу дали, вместо обещанной операторами солнечной стороны.
Пляж. Песчаный, чистый, отличный вход в море. Но в наш отдых мы мерзли в воде. Бар на пляже, где можно и попить, и поесть (турчанка готовит турецкие лепешки с начинкой из сыра - гёзлеме!! обязательно попробуйте!!) Шезлонгов хватит на всех. Полотенца выдают по вашей просьбе, бесплатно, возьмут только вашу отельную карточку под залог (специальная карта выдается на ресепшне в момент вашего заезда в отель).
Кухня. Отличная, разнообразная, турецкая! Турция - вообще праздник живота. Бросайте нафиг все диеты и наешьтесь вдоволь, по-русски biggrin Это чудо, друзья, больше слов у меня нет по этому поводу. Вы можете посещать рестораны трех отелей (которые находятся рядом), они и крытые и открытые - как вашей душе опять же будет угодно. Чего только нет и на завтрак, и на обед, и на ужин! Не думаю, что есть смысл перечислять.
Бассейны. Повсюду, огромные, средние, и для совсем маленьких детей построен специальный бассейн - городок, с горками, кораблями, и т.д.
Анимация. Хорошая, ходили вечером смотреть на юмористические сценки и танцы:)) Посчастливилось посмотреть Турецкую ночь. Развлекательная программа для детей однообразная, но дети были счастливы!:)
Дискотека с баром до 3 ночи. Но на любителя. Там всё-таки были двое русских молодых парней, которые умудрились за наше время поскандалить с турецким охранникам, который не разрешал им забираться на барные стойки и танцевать на них.
В целом, отелем и отдыхом мы с мужем остались довольны, обязательно вернемся! Рекоммендую.

Irina_SeZДата: Понедельник, 2011-04-25, 11:49 AM | Сообщение # 13
А тут интересно
Статус:
turkana, огромное спасибо за развернутый отзыв. обязательно прислушаюсь!

MadamKediДата: Вторник, 2011-05-31, 5:51 PM | Сообщение # 14
Мимолетный
Награды: 1
Статус:
Eftalia Aqua (в Аланье, посёлок Тюрклер). Отель совсем новый, 3% русских всего. Отдыхают в основном англичане

Cehennem boş, çünkü tüm şeytanlar burada...

karakaraДата: Четверг, 2011-06-16, 12:32 PM | Сообщение # 15
Постоялец
Награды: 13
Статус:
отель Magik Sun в поселке Бельдиби.....отдыхала в мае....процента 3 русских..и то все нормальные...остальные отдыхали мусульмане.Мне понравилось.Все культурно без быдло-пати....И там мечеть через дорогу,слышны все намазы очень.

наступаю на грабли

KasPriestessДата: Пятница, 2011-06-17, 5:12 PM | Сообщение # 16
Мимолетный
Награды: 1
Статус:
Я живу в Каше. У нас русских туристов почти нет. Иногда нас находят по интернету и арендуют виллу - на группу выходит очень даже приемлемая цена. А сколько у нас есть чего посмотреть, чем заняться... Сказка просто!

VigreshenДата: Суббота, 2013-03-23, 11:00 AM | Сообщение # 17
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Я думаю, что для того, что-бы подобрать правильный отель, лучше всего воспользоваться услугами сайта отзывов публиковать ссылки на сторонние сайты запрещено правилами форума. Я смог там найти отель, где довольно редко кто-то останавливается, а потому отлично отдохнул в свой отпуск.

AmarteДата: Суббота, 2013-03-30, 4:05 PM | Сообщение # 18
Рад общению
Награды: 21
Статус:
В отелях цепочки Club Med как правило очень мало туристов из России, наверное 1 % Но это отели практически все 5 звезд, нужно смотреть по ценам, может быть дорого. А чтобы узнать отели только с европейцами лучше всего зайти на сайты европейских турагентств и сравнить какие отели предлагают они и какие наши операторы.

Lev321Дата: Суббота, 2014-06-28, 2:36 PM | Сообщение # 19
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Отели в поселке Чолаклы (Сиде) только сейчас стали открыты для русских туристов и то не все. Мы например отдыхали в мае 2014 и русских было порядка 30%

MsFrostДата: Суббота, 2014-06-28, 11:16 PM | Сообщение # 20
Постоялец
Награды: 14
Статус:
Кушадасы, Чешме. Там точно русских мало.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Отдых в Турции » Подскажите Отель без русских туристов..))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость