• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Отдых в Турции » Подскажите Отель без русских туристов..))
Подскажите Отель без русских туристов..))
SvetlanaSvetlanaДата: Понедельник, 2014-06-30, 9:21 AM | Сообщение # 21
Бывалый
Награды: 33
Замечания: 0%
Статус:
Бозджаада - но это совсем не пакетный отдых. Еще Олимпос и конечно, черноморские городки - там вообще иностранцев немного, а русских тем более.

mishka-fatyaДата: Воскресенье, 2015-01-04, 4:45 PM | Сообщение # 22
Рад общению
Награды: 14
Статус:
Robinson в Белеке. А вы готовы к тому, что в отелях, у которых ограничения "по русским", качество отдыха, как правило, хуже? ))) Без тапочек или там шампунек в номерочках, зато с пьяными немцами ))) хехехе

polinaDДата: Понедельник, 2015-01-05, 2:31 AM | Сообщение # 23
Бывалый
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус:
Цитата mishka-fatya ()
Robinson в Белеке.  вы готовы к тому, что в отелях, у которых ограничения "по русским", качество отдыха, как правило, хуже? ))) Без тапочек или там шампунек в номерочках, зато с пьяными немцами ))) хехехе
Робинзонов есть несколько -это сеть , но в некоторые  русских  заселяют . А в те , где нет русских -то на российском  рынке этот  отель и не купишь они закрыты для русских туристов . Мне муж  из германии   приглашение  делал пока я его официальной  женой еще не была
Вы сейчас  прикалываетесь??  без тапочек и шампуней?   Робинзоны -это сеть класса  люкс , там обслуживание по высшему разряду  и  цена очень  высока
И на  счет обслуживания  , в корне не согласна,  наоборот европейцы более требовательны  , и всегда обслуживание где большинство  европейцев  на порядок, чем в отелях  для российского контингента .
У меня  всегда  требование  к отелю , что бы европейцев  было не менее  50%  от общего количества гостей .Тогда достойный  сервис  обеспечен .

В свою  очередь  могу посоветовать   Utopia World Hotel 5* Аланья  российские туристы там есть ,  но  на фоне огромной территории и массы развлечений  их не так заметно . А в основном туристы из бельгии , дании и голландии . И цена  , в сравнении  с тем же робинзоном , ниже раза в два . Я уже давно этот отель облюбовала , очень красивый и приличный

Сдаю квартиру в Алании

mishka-fatyaДата: Понедельник, 2015-01-05, 2:56 PM | Сообщение # 24
Рад общению
Статус:
)))Я знаю, что такое Робинзоны. И какое обслуживание - тоже. Лучший сервис по Белеку (дорогой сегмент) - это Макс Рояль, Титаник, Регнум, Калиста... Отели, не скрывающие расчет на русских туристов и туристов из стран СНГ. Сравнивать качество сервиса в кхм Робинзоне и Максе, к примеру, просто глупо)) И да, в Робинзоне народ не досчитывается тапочек и зубных паст в номерах. По поводу требовательности - европейцы ничуть не более требовательны к сервису, чем наши туристы. Вот ни секунду. Наши добрее и более щедрые к персоналу, это да. Поэтому в лакшери-сегменте персонал гораздо больше привечает русских туристов. 
P.S. Я просто здесь живу, в Белеке, и в отелях (всяких) бываю часто. И по работе и так просто.

AnnaMadnessДата: Понедельник, 2015-01-05, 3:52 PM | Сообщение # 25
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Цитата mishka-fatya ()
Наши добрее и более щедрые к персоналу, это да. Поэтому в лакшери-сегменте персонал гораздо больше привечает русских туристов.
  Вот с этим поспорю. Я даже для себя вывела "правило", что если персонал по-русски хорошо говорит, то отель не очень, а если по-немецки, то отель классный))) Хотя, может, это особенность той местности, где я живу. Может, в Белеке русских большинство, и все не так. Просто у меня муж за все четыре года работы ни разу вообще ничего от русских не получил (в плане чаевых), хотя он одинаково приветлив ко всем. А немцы ему и чаевых до фига, и шоколадки всякие постоянно, и общаются с ним, и фотаются с ним. И он знаком со многими остальными парнями, кто работает в пятерках, и никто от русских ни разу чаевых и доброго слова не получал. Потому они все только немецкий и учат)))

MsFrostДата: Понедельник, 2015-01-05, 4:02 PM | Сообщение # 26
Постоялец
Статус:
Я, проработав 5 лет в туризме, соглашусь с Полиной. Сервис лучше там, где ориентируются на европейский рынок. Почему? Не из-за чаевых. А потому что европейцы, если что не так, после окончания отдыха бегут в суд и подают иск отелю. А русские так не делают. Вот и все.
Если вернуться к отелям без русских могу назвать Hillside Beach Club 5+ и пожалуй все отели Чешме - этот регион у русских не популярен (а напрасно).

polinaDДата: Понедельник, 2015-01-05, 8:02 PM | Сообщение # 27
Бывалый
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус:
Цитата mishka-fatya ()
(дорогой сегмент) - это Макс Рояль, Титаник, Регнум, Калиста...
а 400-500 тысяч  на двоих  на пару  недель -это для вас дешевый  сегмент??   ну простите ............... )))))))))))))))

Сдаю квартиру в Алании

mishka-fatyaДата: Среда, 2015-01-07, 4:34 PM | Сообщение # 28
Рад общению
Статус:
Это... тут как в кино) - ваше отношение к реальности эту реальность не в силах изменить. Был Робинзон в два минимум раза дешевле Макса-Регнума и ко, и никаких предпосылок к изменениям в этом факте нет. Как-то так)))

He77gaДата: Четверг, 2015-02-05, 4:25 PM | Сообщение # 29
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
отель без русских, это Каш, например отель Барбаросса.

triskigepiДата: Понедельник, 2015-02-16, 9:38 PM | Сообщение # 30
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Тоже хотел про Барбароссу написать, но если вы там будете, то это уже русские туристы)). Ездили в прошлом году в Анталию, тоже замечательно отдохнули там, со скидочками летали, сейчас очень многие их предлагают.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Отдых в Турции » Подскажите Отель без русских туристов..))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость