• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Отдых в Турции » Очень нужна информационная помощь! (Желательно, из Турции)
Очень нужна информационная помощь!
DEVONEДата: Суббота, 2012-01-21, 7:20 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Едем в Турцию 26 мая с семьей. На свой страх и риск, а может на удачу путевки взяли в совершенно новый отель(открытие планируется на май 2012года). Друзья, помогите найти информацию об отеле Lake and River Side Hotel & Spa 5*. В интернете никакой конкретики пока нет, хотелось бы получить информацию от людей живущих рядом. Страшновато ехать в неизвестность...

МодераторДата: Суббота, 2012-01-21, 8:35 PM | Сообщение # 2
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Здравствуйте! По информации найденной в интернет отель находится в Titreyen Gol это недалеко от античного города Сиде.
Название Titreyen Gol переводится как трепещущее озеро. Помню как то спрашивал у местного жителя почему это озеро называется трепещущим, но внятного ответа так и не получил. Но, могу с уверенностью сказать что место само по себе очень хорошее, правда каков будет сам отель и обслуживание в нем сказать ничего не могу.

Немного информации и фотографии отеля
Общая информация
Официальная категория отеля 5 *
Год строительства отеля 2012 Общая площадь территории отеля 25000... кв. м
Номера для некурящих
Номера для людей с ограниченными возможностями

Месторасположение отеля

Название курорта - Сиде
Расстояние от аэропорта - 65км
Название курортного центра- Сиде
Расстояние до ближайшего курортного центра - 7км
Расстояние до моря 3 линии- 1200 м
Телефон +90 (242) 756 90 40 Факс +90 (242) 756 97 07
Сайт lakeriversidehotel.com

Фотографии и более подробную информацию об отеле Lake and River Side Hotel & Spa 5*

DEVONEДата: Воскресенье, 2012-01-22, 9:20 PM | Сообщение # 3
Мимолетный
Статус:
мало, мало.... это я и так знаю... хочется поподробнее изнутри узнать

МодераторДата: Понедельник, 2012-01-23, 0:09 AM | Сообщение # 4
Знаток Турции
Статус:
Quote (DEVONE)
мало, мало.... это я и так знаю... хочется поподробнее изнутри узнать

А что именно вы хотите изнутри узнать? Если вас интересует питание и обслуживающий персонал, так в этом вам никто помочь не сможет, так как персонал в этот отель еще не набран, ведь он еще даже не открыт smile

А если вас интересует ваша безопасность, то можете за это не переживать. Турция безопасная страна для туризма, ну если конечно приключений на одно место себе не искать smile Единственное что плохое в этом отеле что пляж находится в 1200 метров от отеля, но и это я думаю не проблема, так как в таких случаях обычно бывает транспорт от отеля до пляжа и обратно. Транспорт бесплатный так как его предоставляет отель. Если вас интересуют какие-то конкретные вопросы по отдыху в Турции, задавайте, я с удовольствием на них отвечу.

liudmila_poДата: Понедельник, 2012-01-23, 0:11 AM | Сообщение # 5
На волне позитива
Награды: 73
Статус:
Quote (DEVONE)
хочется поподробнее изнутри узнать

Сложно узнать что-то подробнее изнутри о том, что еще не готово.
Я тоже информацию тут искала об этом отеле, для моей подруги.
Мне говорят, что все будет хорошо. Но опять-таки.. кто знает как оно будет на самом-то деле.

Mükemmel bir hayatım var!

AmirraДата: Понедельник, 2012-01-23, 2:20 PM | Сообщение # 6
Знаток
Награды: 115
Статус:
Ну я пока еще ни разу не слышала о проблемах с недостроенностью или неготовностью отелей (тем более заявленных как 5*) в Турции. Египет да, грешен.

Возможно всё!

DEVONEДата: Вторник, 2012-01-24, 5:12 PM | Сообщение # 7
Мимолетный
Статус:
Утешает то, что все говорят, что отель будет готов.... Меня то больше волнует сам процесс строительства :))) а то неохота ребенка на стройку везти, а то, что море далеко - с этим справимся, даже если трансфер будет работать плохо, будем больше гулять :))

МодераторДата: Вторник, 2012-01-24, 7:33 PM | Сообщение # 8
Знаток Турции
Статус:
Quote (DEVONE)
Меня то больше волнует сам процесс строительства :)))

Стройки в Турции проводятся очень быстро, так что из 100% всего 2% что будут какие-то недочеты в отели и те незначительные.
От этого никто не застрахован. wink smile
На сколько я понимаю вы первые из туристов которые посетят отель Lake and River Side Hotel & Spa 5*, и будем очень благодарны если вы оставите у нас отзыв об этом отеле. Отрицательный или положительный, не имеет значение. Главное, что бы он был написан от души. Отзыв об отеле Lake and River Side Hotel & Spa 5* вы можете оставить перейдя по ссылке.

DEVONEДата: Среда, 2012-01-25, 5:46 PM | Сообщение # 9
Мимолетный
Статус:
Конечно, обязательно оставим отзыв, фотографии и постараемся быть объективными, а вы "держите за нас кулачки", чтобы отдых нам удался :))

Yasemin_SultanДата: Среда, 2012-01-25, 9:02 PM | Сообщение # 10
Продвинутый
Награды: 20
Статус:
Quote (Amirra)
Ну я пока еще ни разу не слышала о проблемах с недостроенностью или неготовностью отелей (тем более заявленных как 5*) в Турции.

я вот тоже думаю, че переживать. Если 5 * - 99%, что все ок, а если отель новый, то думаю, что и 100. Тем более по фото же видно, что все нормально.

Я не стерва, просто у меня такой характер!

МодераторДата: Среда, 2012-01-25, 10:50 PM | Сообщение # 11
Знаток Турции
Статус:
Quote (DEVONE)
Конечно, обязательно оставим отзыв, фотографии и постараемся быть объективными, а вы "держите за нас кулачки", чтобы отдых нам удался :))

Держим! И желаем вам приятного и прекрасного отдыха.

DEVONEДата: Среда, 2012-02-08, 6:10 PM | Сообщение # 12
Мимолетный
Статус:
пообщались с представителем отеля, пока все не так страшно, как казалось. Обещают полную готовность к началу мая. И главное уверяют, что пляж всего в 750 метрах от отеля... ну чтож - это радует :))

Добавлено (2012-02-08, 7:10 PM)
---------------------------------------------

Quote (Yasemin_Sultan)
я вот тоже думаю, че переживать. Если 5 * - 99%, что все ок, а если отель новый, то думаю, что и 100. Тем более по фото же видно, что все нормально.

так это ж не фото, а картинка в фотошопе сделанная

МодераторДата: Среда, 2012-02-08, 6:58 PM | Сообщение # 13
Знаток Турции
Статус:
Quote (DEVONE)
так это ж не фото, а картинка в фотошопе сделанная

Это макет отеля, так же он и выглядит на самом деле. Макет брал с официального сайта.
Пусть не брешут что 750 метров, везде написано - 1200 метров.

DEVONEДата: Среда, 2012-02-08, 7:18 PM | Сообщение # 14
Мимолетный
Статус:
:))) вот и разбирайся потом где соврали :))

SacRamentДата: Среда, 2012-02-08, 7:55 PM | Сообщение # 15
Señorita
Награды: 27
Статус:
а тур оперотар как описал отель прежде чем вы его выбрали? И компания от которой вы летите тоже видимо не малоизвестная чтобы курировать новый отель на свой страх и риск, не зря 5 звезд дали.

Mutlu Yer =)

DEVONEДата: Среда, 2012-02-08, 8:09 PM | Сообщение # 16
Мимолетный
Статус:
ну вообще-то мы с Тез туром летим..... где уж надежнее туроператора найти?

SacRamentДата: Среда, 2012-02-08, 9:25 PM | Сообщение # 17
Señorita
Награды: 27
Статус:
DEVONE, ну вот видите, тез тур проверенная компания (хотя залеты тоже были но там с трансыферами). а отлеи они советуют очень хороший в соотношении деньги-качество-удобство. так что не переживайте, новое на то и новое чтобы радовать глаз.

Mutlu Yer =)

DEVONEДата: Среда, 2012-02-08, 10:17 PM | Сообщение # 18
Мимолетный
Статус:
эх.... и все равно волнуемся, хотя муж уже во сне видит, что в турции загорает :)))

BaksvДата: Среда, 2012-02-08, 10:47 PM | Сообщение # 19
Эскимо в лямуре
Награды: 69
Статус:
5 звёзд и 1200 метров до моря? Я думала что 5 звёзд дают только отелям на первой береговой линии.

Мы, принцессы - девушки простые.

МодераторДата: Четверг, 2012-02-09, 12:38 PM | Сообщение # 20
Знаток Турции
Статус:
Quote (Baksv)
5 звёзд и 1200 метров до моря? Я думала что 5 звёзд дают только отелям на первой береговой линии.

Звездность отеля к морю не играет никакой роли. Тут основную роль играют комфорт и качество сервиса, а море там вообще может не быть. wink

anna190461Дата: Четверг, 2012-03-08, 8:54 PM | Сообщение # 21
Мимолетный
Статус:
Добрый вечер всем форумчанам из Афин(Греция)!!! Обращаюсь к вам за помощью.Мы с подругой и с нашими детьми хотим поехать в Турцию на экскурсию.Но так как мы живем в Греции ,то естественно нам предлагают экскурсии с греческим гидом.Может кто-нибудь из вас посоветовал бы хорошего русскоязычного экскурсовода для Стамбула(если можно и их мобильные телефоны).Зарание всем спасибо!

ania50

k_bele_kДата: Воскресенье, 2012-03-18, 11:43 PM | Сообщение # 22
Мимолетный
Награды: 2
Статус:
:))) вот и разбирайся потом где соврали :))

Добрый вечер!
Мы живем в Манавгате (это рядом с Сиде и Титренгелем). Почти каждый день мы ездим на пикник и проезжаем этот отель. Должна сказать, что на сегодняшний день, по сравнению с январем, я изменений никаких не заметила...окон как не было, так и нет, балконов тоже, здание серое, только стены и крыша, второе здание вообще только начали строить...Насколько я знаю, в Турции действительно быстро строят, например, Сиде обновили за зиму. Но вот этот отель за 2 месяца не продвинулся совсем...

DEVONEДата: Понедельник, 2012-03-19, 8:52 AM | Сообщение # 23
Мимолетный
Статус:
Мамочки! а что ж делать то??????

AmirraДата: Понедельник, 2012-03-19, 12:42 PM | Сообщение # 24
Знаток
Статус:
DEVONE, возможно , вас просто при встрече поселят в другой отель, если тот не достроят))
Ну в Турции я еще ни разу не сталкивалась, чтобы селили в худшие условия по сравнению с первым выбором. Даже наоборот, мой выбранный отель уже закрыли, а меня поселили в более дорогой, о котором давно мечтала))

Возможно всё!

k_bele_kДата: Пятница, 2012-03-23, 11:40 AM | Сообщение # 25
Мимолетный
Награды: 2
Статус:
DEVONE, я там насмотрела велосипедную дорожку в том районе, где Ваш отель. Затра поеду покатаюсь, сделаю пару фоток. Еще по идее там должно быть написано, когда объект будет сдан. Посмотрю, напишу.

Добавлено (2012-03-23, 12:40 PM)
---------------------------------------------
УРА!
Вчера была на месте стройки: начали вставлять окна и балконы. Спросила у строителей, сказали, что открытие отеля в мае месяце.
Высылаю фото на эл.почту.
Так что все должно быть нормально! Через пару недель еще разок схожу посмотрю.

LyubanyaДата: Вторник, 2012-05-08, 4:00 PM | Сообщение # 26
Рад общению
Награды: 7
Статус:
Если отель будет не готов, попросите Туроператора перевезти Вас в другой. Имеете полное право. Амира пишет, что в Турции все ок, недостроенных отелей не открывают. Еще как открывают! Мне самой приходилось селить людей в "новый отель" в комнаты без штор, с торчащими из стен проводами, без белья и телевизоров, со строительным мусором на полу и с многими другими "сюрпризами"(в течение дня, конечно, все эти недостатки устраняли, но, соответственно, настроение отдыхающих было испорчено).
По-этому если Вы попадете в такую ситуацию, попросите поменять Вам отель, без доплаты конечно.
Главное не скандальте, не портьте себе настроение и нервы. Решите все мирным путем.
Надеюсь, все таки, что в Вашем отеле будет все нормально.

AmirraДата: Вторник, 2012-05-08, 4:29 PM | Сообщение # 27
Знаток
Статус:
Quote (Lyubanya)
Мне самой приходилось селить людей в "новый отель" в комнаты без штор, с торчащими из стен проводами, без белья и телевизоров, со строительным мусором на полу и с многими другими "сюрпризами"(в течение дня, конечно, все эти недостатки устраняли, но, соответственно, настроение отдыхающих было испорчено).

Это такие мелочи по сравнению в недостроенными отелями Египта)) там за день недостатки не устранишь))

Но что-то мне подсказывает, что обсуждаемый отель все-таки достроили) Автора не видно давно)
Хочется верить, что все хорошо)

Возможно всё!

GunesLДата: Вторник, 2012-05-08, 6:16 PM | Сообщение # 28
Мимолетный
Статус:
Доброго времени суток, форумчанам) подскажите пожалуйста, собираюсь из сиде сделать марш бросок до кемера, вопрос как...буду очень благодарна за подробную информацию)

LyubanyaДата: Вторник, 2012-05-08, 9:51 PM | Сообщение # 29
Рад общению
Награды: 7
Статус:
Если живете в самом Сиде, необходимо доехать до центрального автовокзала в Манавгате(ближайший город) на долмуше, там сесть в автобус Манавгат-Анталья и доехать до автовокзала в Анталии. Там пересесть на автобус Анталья-Кемер или Анталья-Текирова , он тоже проезжает через сам Кемер, и ездят эти автобусы летом каждые 20 минут.Стоимость такой поездки составит примерно 20-25 ТЛ. Времени потратите 3,5-4 часа.

GunesLДата: Воскресенье, 2012-06-17, 11:57 AM | Сообщение # 30
Мимолетный
Статус:
Может кому пригодится;)в поездке из Сиде(кызылаач) в Кемер(бельдиби) самое проблемотичное было выбраться из этой деревни до Манавгата(отогар)т.к. долмуш ходит раз в час и обратно из отогара Манавгат меня высадили на трассе blush3 т.к. он не заезжает в саму деревню..а в остальном всё оч просто, если вы в отогаре Анталии то можете уехать куда угодно :D дорога заняла 3 часа,но только потому что на протяжении всей дороги собирают народ, включая 15 мин. остановку возле мигроса в каниаалты)))стоимость это самое интересное, такси стоит 150$, а мне поездка обошлась в 15$)если будут вопросы обращайтесь;)

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Отдых в Турции » Очень нужна информационная помощь! (Желательно, из Турции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии