• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Отдых в Турции » Отдых в Турции с детьми (Куда лучше поехать с детьми?)
Отдых в Турции с детьми
хюрремДата: Воскресенье, 2014-04-06, 11:21 AM | Сообщение # 21
Продвинутый
Награды: 15
Замечания: 0%
Статус:
Веснушка, олимпус от Кемера недалеко.... мы туда наверное за полчаса доезжали..может чуть больше.

А чем привлекла гора Химера?
Посмотрите орел и решка в Анталии.. ничего там привлекательного нет...

Добавлено (2014-04-06, 11:45 AM)
---------------------------------------------
YildizTas, 8 лет ездила в мае и купаюсь комфортно))
Оль,это вы уже привыкли к жаре и не купаетесь..а нам и в мае хорошо)))
gayde, мы летим с Ясей в конце мая, в Анталию..
Цены привлекательные на бодрум,но море там реально всегда холодное

Добавлено (2014-04-06, 12:00 PM)

Цитата Aktris ()
В Анталии до середины июня море не прогретое, ну а в мае и подавно. В Аланье на пару градусов потеплее будет, думаю лучше туда, там и маленьких аппартов больше, чем, например, у нас в Анталии.
привыкли вы уже там)) :D нам и в мае хорошо)))
Мы тоже хотели апарты.. и на месяц.. но решили,что заморачиваться с готовкой и ребенком не хочу и решили в отель на 2 недели..а вот осенью уже на 3-4 недели,Яся подрастет когда

Добавлено (2014-04-06, 12:16 PM)

Цитата YildizTas ()
Мне лично Конаклы больше всего нравится. give_rose2 Из развлечений там - небольшой лунапарк, вечером катание на паровозике по центру посёлка, батуты, детские площадки. Что-то на ум ничего не приходит больше. blush2 До дельфинариума и Сиапарка на машине ехать надо, минут 15.
конаклы лучше,чем все остальные,это точно! Но нужно смотреть по морю.. часто там просто огромные ВАЛУНЫ..

и вообще мне сторона к Алании не нравится,тем,что там трасса рядом и выйти толком некуда..
В конаклы можно еще как то погулять.. но не Кемер конечно..

Или уж саму Аланию взять

Добавлено (2014-04-06, 12:19 PM)
murlychestvo, если любите песок,то лучше Белек или Сидэ брать...

Моя пока мелкая (6мес) мы Анталию купили на май, я не люблю жутко песок. Галька мне по душе..а для мелкой бассейн поставим, воды нальем..если вообще она согласится на это))) Дите не предсказуемое у меня)))

Добавлено (2014-04-06, 12:20 PM)

Цитата Aktris ()
В самом конце города АНталия есть отель SERA, хорошая 5-ка, на пляже песочек, есть маленькая бухточка, мелкая, поколено взрослому, специально для детишек. Ехать от аэропорта 20 минут.Мы часто там бываем, отзывы только положительные.
хороший отельчик, но главное не эконом здание брать..
Он необычный, красивый внутри..царский так сказать..

Добавлено (2014-04-06, 12:21 PM)

Цитата Веснушка ()
Меня волнует кемерский дельфинарий - работает ли он в начале мая
что вновь открыли?
Помню,что лет 5 назад он был.. потом снесли нафиг...
Есть в Анталии...

МодераторДата: Воскресенье, 2014-04-06, 1:31 PM | Сообщение # 22
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Цитата хюррем ()
А чем привлекла гора Химера?

Особенно ничем, но очень интересно - /publ....1-0-866

ВеснушкаДата: Воскресенье, 2014-04-06, 5:03 PM | Сообщение # 23
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Цитата хюррем ()
Веснушка, олимпус от Кемера недалеко.... мы туда наверное за полчаса доезжали..может чуть больше. А чем привлекла гора Химера?
Посмотрите орел и решка в Анталии.. ничего там привлекательного нет...
На Олимпос, как и на Фазелис, хочу съездить  самостоятельно Но если из Кемера до Фазелиса добраться легко (по описаниям, всего 1 автобус), то до Олимпоса как-то сложно для меня Описания на форумах по тому как доехать какие-то путаные, пересадки требуются или пешком через лес идти надо, английский не знаю Точно заблужусь с моим топографическим кретинизмом)) За такси в прошлом году просили 80$ в 1 сторону, что дорого Вот сижу, разбираюсь как проще доехать  И стоит ли в Олимпос ехать вообще
В прошлом году, когда ездила отдыхать одна, то экскурсию Олимпос-Химера отменили И предлагали всего в 1 агентстве  "Орел и решка" смотрела, после этого и засомневалась, что стоит тащить в гору мелкого Сама-то полезла бы по-любому))

YYДата: Понедельник, 2014-04-07, 3:11 PM | Сообщение # 24
Рад общению
Награды: 11
Статус:
Цитата Веснушка ()
В прошлом году, когда ездила отдыхать одна, то экскурсию Олимпос-Химера отменили И предлагали всего в 1 агентстве  "Орел и решка" смотрела, после этого и засомневалась, что стоит тащить в гору мелкого Сама-то полезла бы по-любому))
Однозначно не стоит. Экскурсия эта в вечернее время (примерно после 8 вечера). По прибытии выдают фонарики - на двух человек одна штука. Нам с мужем фонарик вообще не достался, так мы и шли,в потемках за спинами товарищей с фонариками. При подъеме следует быть внимательным. Как по мне, так экскурсия эта не детская. А вот особенная она или нет - так у каждого по-своему. Мне, например, понравилась.
(Сейчас плохое расскажу). Если вы курильщик - то курить там нельзя, ну а мы с мужем не послушались - капля экстрима и безрассудства сделали нашу экскурсию незабываемой))))) (форумчане, не ругайте меня строго, плиз) blush2

МодераторДата: Понедельник, 2014-04-07, 6:38 PM | Сообщение # 25
Знаток Турции
Статус:
Цитата YY ()
Если вы курильщик - то курить там нельзя, ну а мы с мужем не послушались - капля экстрима и безрассудства сделали нашу экскурсию незабываемой)))))

А вот тут можно поподробнее:)?

YYДата: Понедельник, 2014-04-07, 7:28 PM | Сообщение # 26
Рад общению
Награды: 11
Статус:
Аркадий, там просто ходили специально обученные люди, которые кричали "не курить", на что мой муж сказал "ну вот зачем они напомнили - так курить захотелось")))) Никто нас за руку не поймал и замечание не сделал, но ощущение легкого экстрима  присутствовало.

ВеснушкаДата: Суббота, 2014-05-10, 11:51 AM | Сообщение # 27
Мимолетный
Статус:
Цитата хюррем ()
Меня волнует кемерский дельфинарий - работает ли он в начале мая
что вновь открыли?
Помню,что лет 5 назад он был.. потом снесли нафиг...
Есть в Анталии...
Только что вернулись из Кемера Дельфинариум работает каждый день, кроме воскресенья, в 15.00 Стенки стеклянные, что необычно Представление хорошее, идет минут 40, стоит 20$ для взрослого и 10$ для ребенка Поплавать с дельфином 100$ за 5 минут, но с 8 лет Ну и потом фото с дельфином 15$ (вроде бы, что-то уже не помню точно)

Mrs_MashaДата: Четверг, 2014-06-19, 6:15 PM | Сообщение # 28
Мимолетный
Статус:
Веснушка, спасибо за инфо про дельфинарий!А еще вычитала что в Кемере есть Динопарк. Вы там не бывали? Насколько далеко и удобно по транспорту Дельфинариум и Динопарк (если бывали) расположены от Кириша, мы как раз туда в новый Макс Роял хотим в августе попасть. Сейчас пока пытаюсь определиться с "культурной программой" для двоих детей очень разного возраста.

ВеснушкаДата: Четверг, 2014-09-25, 8:46 AM | Сообщение # 29
Мимолетный
Статус:
Цитата Mrs_Masha ()
Веснушка, спасибо за инфо про дельфинарий!А еще вычитала что в Кемере есть Динопарк. Вы там не бывали? Насколько далеко и удобно по транспорту Дельфинариум и Динопарк (если бывали) расположены от Кириша, мы как раз туда в новый Макс Роял хотим в августе попасть. Сейчас пока пытаюсь определиться с "культурной программой" для двоих детей очень разного возраста.
Поздновато сообщение увидела. В Динопарк, конечно, ездили

МодераторДата: Четверг, 2014-09-25, 5:22 PM | Сообщение # 30
Знаток Турции
Статус:
Цитата YY ()
Если вы курильщик - то курить там нельзя, ну а мы с мужем не послушались - капля экстрима и безрассудства сделали нашу экскурсию незабываемой)))))
Я недавно тоже был на Химере, нигде не видел табличек с предупреждением о том что курить запрещено. На обратном пути, когда уже спускались,  я закурил сигарету. :)

ВеснушкаДата: Пятница, 2014-09-26, 3:25 AM | Сообщение # 31
Мимолетный
Статус:
Аркадий, можно вопрос? Я так поняла, что вы в сфере туризма работаете В этом году нас "пугал" автобусный гид тем, что надо отдать ваучеры отельному гиду обязательно в первые сутки по приезду, так как с этого года введена туристическая полиция и если не отдадим ваучеры на встрече, то нас где-то там не зарегистрируют и будут у нас проблемы вплоть до депортации Это правда? Или очередная выдумка гидов, чтобы "вытащить" на встречу с их отельными коллегами?

marinasibДата: Вторник, 2015-06-09, 11:05 AM | Сообщение # 32
Мимолетный
Статус:
Может кто-нибудь помочь советом: куда можно поехать из Стамбула во второй половине сентября (на 10 дней) отдохнуть на море довольно большой компанией - 5 взрослых и 3 детей (10 месяцев, 3 года и 5,5 лет).

SvetlanaSvetlanaДата: Суббота, 2015-06-13, 10:41 PM | Сообщение # 33
Бывалый
Награды: 33
Статус:
marinasib, очень мало исходных данных. Какое расстояние от Стамбула вы готовы преодолеть? Хотите отель или апартаменты? Уединенное место или что-то вроде Мармариса с Бодрумом? Море хотите какое?

amontourДата: Суббота, 2019-04-06, 2:33 PM | Сообщение # 34
Мимолетный
Статус:
Если вы едете на отдых с детьми в Аланию, то рекомендуем ознакомиться с развлечениями для детей в пределах города. Ведь всю неделю проводить на территории отеля не всегда уместно, хочет разнообразить досуг.

RemonterДата: Суббота, 2019-05-25, 6:45 PM | Сообщение # 35
Мимолетный
Статус:
Фетхие и Олюдениз одни из тех мест средиземноморского побережья Турции, где море самое теплое. В августе там вода 30 градусов.

MangoДата: Среда, 2019-06-26, 7:48 AM | Сообщение # 36
Мимолетный
Статус:
сейчас еще прохладное море, лучшее море - август, сентябрь

sachasobolДата: Среда, 2019-08-07, 9:59 PM | Сообщение # 37
Мимолетный
Статус:
Крым или Сочи, банально, но нормально)

ulahalinaДата: Среда, 2019-08-07, 10:06 PM | Сообщение # 38
Мимолетный
Статус:
В Анталии были в эти месяцы, море теплое было.

ulahalinaДата: Пятница, 2019-08-09, 5:36 PM | Сообщение # 39
Мимолетный
Статус:
лучше осенью отдыхать, жаль детям в школу...

NikolBerbДата: Воскресенье, 2019-09-15, 5:10 PM | Сообщение # 40
Всем привет
Статус:
suchmaschinenmarketing

regionale suchmaschinenoptimierung
Regionale Suchmaschinenoptimierung: warum ist sie so wichtig
Was ist regionale Suchmaschinenoptimierung und warum wird sie benotigt? Wann ist die Durchfuhrung einer regionalen Optimierung fur eine Webressource erforderlich, was bekommt der Websitebesitzer nach der Ausfuhrung der Arbeiten, wie sind die Kosten fur die Dienste.

Diese Art der Promotion wie regionale Suchmaschinenoptimierung sollte nicht unterschatzt werden.
Jeden Tag fangen immer mehr Nutzer das Internet aktiv zu nutzen. In mehr oder weniger gro?en Siedlungen ist die Suche in einem bestimmten Gebiet nach Dienstleistungen und Waren schon seit langem beliebt. Ja, und es ist fur Suchmaschinennutzer in abgelegenen Ortschaften oft einfacher, eine Bestellung mit Lieferung fur ihr Gebiet aufzugeben, als personlich zum nachstgelegenen Einkaufsmarkt zu gehen.
So kann die regionale Werbung den Umsatz deutlich steigern, die Webseite in den TOP der Suchergebnisse bringen. Au?erdem werden wirklich gezielte Besucher erreicht und nicht die die zufallig auf der Webseite gelandet sind. Mit Niederlassungen in verschiedenen Stadten wird es dank der geografisch regionalen Ausrichtung moglich sein, in kurzer Zeit den maximalsten Gewinn zu erzielen. Sie sollten lieber nicht versuchen, die Suchmaschinenoptimierung selbst durchzufuhren, es ist besser, sich an die Spezialisten zu wenden.
Welche Funktionen hat die regionale Suchmaschinenoptimierung
Zunachst mussen Sie die Seite im Google-Verzeichnis registrieren. Andernfalls wird der Webseite nur eine Region zugewiesen. Dies kann au?erst unbequem sein, vor allem wenn das Unternehmen Niederlassungen in mehreren Regionen des Landes hat.
In dieser Hinsicht gibt es zwei Moglichkeiten:
• Die Webseite muss in weniger als sieben Regionen geworben werden. In diesem Fall ist es durch die Registrierung im Katalog moglich, bis zu sieben Regionen an eine Domane anzuhangen und so das polyregionale Problem schnell losen.
• Wenn es mehr als sieben Einflussbereiche gibt, dann kann man als optimale Losung die Erstellung von Subdomains vorschlagen - fur jede Region separat. Selbst bei einer kostenlosen Registrierung bei Google ist es moglich, fur jede Subdomane eine eigene Region zu registrieren.
Der Vorteil dieses Ansatzes ist, dass der Wettbewerb in regionalen Ausgaben immer noch wesentlich geringer ist als auf dem allgemeinen Anfragen Markt- Bundesweit- oder sogar Weltweit. Folglich fuhrt dies zu einer Verringerung des Budgets der Werbekampagne und die Effizienz der Ausrichtung wird deutlich hoher sein.
Vernachlassigen Sie nicht die Adressen-Platzierung Ihres Unternehmens in Geolokalisierungskarten der Suchmaschinen. Dies fuhrt auch zu einem positiven Ergebnis bei der Rankingabfrage. Ja, und das Vertrauen von Kunden und potenziellen Geschaftspartnern steigt ebenfalls erheblich.
Welche Schlussfolgerungen konnen gezogen werden
Wenn man versucht aus den oben genannten Ruckschlussen zu ziehen, empfiehlt es sich so schnell wie moglich eine regionale Optimierung vorzunehmen. Aus diesem Grund kann man an der Webseiten- Forderung erheblich sparen. Wenn man sich nicht beeilt, wird es spater fur die Webseiten die sich bereits im TOP der regionalen Suchergebnisse befinden, die Promotion langer dauern, als wenn man diese Aufgabe schon bereits am Anfang der Existenz der Webressource losen wurde.
Dank der Bemuhungen unserer Spezialisten wird schon in kurzer Zeit eine qualitative regionale Optimierung der Webressource jeglicher Richtung durchgefuhrt. Geben Sie uns die Optimierung in den Auftrag - und uberzeugen Sie sich selbst von der Effektivitat ihrer Arbeit. Wir garantieren gute Ergebnisse, au?erdem werden alle Arbeiten zu angemessenen Preisen ausgefuhrt.

https://seocialmedia.de/seo-blo....wichtig
<a href=https://seocialmedia.de/seo-blog/88-seo-optimierung/170-regionale-suchmaschinenoptimierung-warum-ist-sie-so-wichtig>regionale suchmaschinenoptimierung</a>

regionale suchmaschinenoptimierung

https://seocialmedia.de/seo-blo....wichtig - regionale suchmaschinenoptimierung

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Отдых в Турции » Отдых в Турции с детьми (Куда лучше поехать с детьми?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость