• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Отдых в Турции » Подскажите пожалуйста)
Подскажите пожалуйста)
apple1803Дата: Четверг, 2013-05-16, 9:58 AM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Прошу не кидаться в меня помидорами;)
Вообщем в августе с подругой хотим полететь в Турцию,с курортом не определились,тусоваться мы не любим,предпочитает цивильный и спокойный отдых)
Хотеться красивой природы и веселых набережных,по которым можно пройтись вечерком)
Что можете посоветовать ?
Заранее спасибо за советы :) :) :)

SvetlanaSvetlanaДата: Четверг, 2013-05-16, 11:16 AM | Сообщение # 2
Бывалый
Награды: 33
Статус:
Да много куда можно посоветовать, наверно. Ну, вот в прошлом году мы ездили в Фетхие, там спокойно. В самом городе есть набережная с мариной. Если в Чалыше будете останавливаться (поселок рядом с городом), там тоже набережная имеется. Только я не знаю, что в Вашем понимании значит "веселые". Там что должно быть для веселья?))

AktrisДата: Четверг, 2013-05-16, 12:45 PM | Сообщение # 3
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
Советую в Фетхие, природа класс, русских мало, сервис европейский, отдых недешевый. Так же Кушадасы, тоже русских мало, много европейцев, так же приличная публика , опять же недешево.

SvetlanaSvetlanaДата: Четверг, 2013-05-16, 1:01 PM | Сообщение # 4
Бывалый
Статус:
Цитата (Aktris)
природа класс, русских мало, сервис европейский, отдых недешевый.

Всё так, подтверждаю. Правда, насчет недешевого отдыха не знаю. Мы жили в апартаментах вчетвером - за 9 ночей взяли с нас меньше 30 тыс. рублей в пересчете на наши деньги. Не все включено, ясно дело, но нам и не надо было. Полагаю, тех условий, в которых мы жили, в России на нашем черноморском побережье нам никто не предложил бы за такие деньги.

AktrisДата: Четверг, 2013-05-16, 1:13 PM | Сообщение # 5
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
SvetlanaSvetlana, это конечно верно, но из наверно такие аппартаменты не закажешь в туре, или ехать этим девушкам самостоятельно, или через инет заказываать аппартаменты. Ну не знаю, туром в отель как-то лучше и надежнее.

Добавлено (2013-05-16, 2:13 PM)
---------------------------------------------
Тем более автор хочет спокойный и цивильный отдых. Лично для меня такой отдых подразумевает, отдых в хорошем отеле и с хорошим сервисом.

SvetlanaSvetlanaДата: Четверг, 2013-05-16, 10:28 PM | Сообщение # 6
Бывалый
Статус:
Aktris, я может, не так выразилась. Это был обычный апарт-отель, с завтраками-сауной-баней-бассейном, включенными в стоимость проживания. Убирались, правда, раз в два дня а не ежедневно. Зато было спокойно, тихо и без дурацкой анимации. А насчет тура...ну да, может, кому-то это и лучше.

Leyla_leylaДата: Понедельник, 2013-05-20, 9:08 PM | Сообщение # 7
Рад общению
Награды: 10
Статус:
Мармарис, но не в центре. Сителер/Ичмелер. Хотя набережная в центре хороша. Но там, возможно, слишком людно.

Добавлено (2013-05-20, 10:08 PM)
---------------------------------------------
Ещё можно - Сиде, если рядом с Антик Сиде. В Антик Сиде красивая набережная, но там своеобразно, не столько весело, сколько романтично засчёт развалин античного города. Природа скудновата по сравнению с Мармарисом или Кемером, но для меня она не хуже, просто другая. И запах спеющих гранатов в воздухе!! Гранатовые поля! Ах! Прелесть. Ещё там есть археологический музей в здании бывших римских купален. И песчаные пляжи... Для меня это самое романтичное место Анталии. Но, наверно, гулять там каждый день не очень интересно. Античный Сиде небольшой. 2-3 раза туда съедить будет достаточно. А остальное время - в отеле и на экскурсиях.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Отдых в Турции » Подскажите пожалуйста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость