• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Отдых в Турции » Что выбрать в Мармарисе (4 молодых человека)
Что выбрать в Мармарисе
Suhanov_semenДата: Вторник, 2013-07-02, 1:41 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Доброго времени суток,
Есть вопросик по Мармарису, нас 4 друга, хотим поехать в Мармарис, были в июле 2012 года в Pasha Beach 4*, все понравилось. В этом году хотим посетить Мармарис в августе, что можете посоветовать в районе 20 000 рублей с человека на 4 ночи? :blush2:

AktrisДата: Вторник, 2013-07-02, 5:21 PM | Сообщение # 2
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
Suhanov_semen, это вам не на форум, а в Турагентство))))) Отдыхала, как-то в Мармарисе, отель Карен, в самом городе, до пляжа 3 минуты, рядом все развлекательные места, в том числе набережная с различными диско-барами. В отеле много европейцев, обстановка домашняя, ооочень понравилось.

Suhanov_semenДата: Среда, 2013-07-03, 8:52 AM | Сообщение # 3
Мимолетный
Статус:
Aktris, спасибо за ответ, в турагенстве не найти адекватных менеджеров, а на форуме мало отзывов об отелях Мрамариса.

AktrisДата: Среда, 2013-07-03, 9:02 AM | Сообщение # 4
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
Suhanov_semen, в интернете ооочень много информации и отзывов об отелях Мармариса, вот один я вам уже посоветовала.

Ленчик67Дата: Понедельник, 2013-12-02, 2:58 PM | Сообщение # 5
Мимолетный
Статус:
Была в Турцииуже 2 раза. Один раз с мамой, второй с подругой. С мамой были в Алании – хорошо, но дорога от аэропорта утомительна. С подругой отдыхали в Кемере. Там здорово. У меня приятельница – менеджер в турагентстве. Всегда покупаю тур у
нее. По неведомым мне причинам, она всегда отправляет меня Библиоглобусом, поэтому не могу больше ни с кем сравнить и поддержать дискуссию – плох этот оператор, или хорош. Я ни разу не попадала в какие то неприятные ситуации.

В начале сентября я вышла замуж. Свадебное путешествие мы с Костей планировали заранее. Он настаивал на Тайланде, а я на уже привычной Турции. В Тайланде я не была, но летала во Вьетнам и должна сказать, что все впечатление от отдыха смазывается длительным перелетом. Выходишь во Внуково, и будто и не отдыхал после 12 часов в кресле самолета. Это не для меня. Я победила – полетели в Турцию. Менеджер Галя Трифонова (Галя, привет!) и Библиоглобус отправили нас в Мармарис, отел Мунамар Бич. Отель стоит на самом берегу в очень живописной бухте. Вода чистая, вход в море очень приятный, в воде видно как плавают рыбки, Мест на пляже хватает всем. На одной территории расположено 2 Мунамара, между ними мостик. Вход к соседям свободный -  можно прогуляться, поплавать в бассейне. В номере всё новенькое, чистый. Уборка как всегда в Турции – на отлично!

Еда разнообразная, ассортимент блюд очень богатый. На удивление, именно с этим  оказалось связано досадное разочарование. В
качестве подарка нам с Костей на свадьбу администрация отеля устроила «Ужин для молодоженов». В закутке ресторана накрыли отдельный стол, подарили бутылку шампанского и начали на маленьких тарелках подавать массу всяческих блюд. Не поленились – подали весь ассортимент шведского стола. То есть всё, что ели постояльцы за ширмой. А преподнесли всё как невероятный эксклюзив…. Какая то детская обманка! Не скрою, было как то досадно, а Костя смеялся над турками-хитрецами.

В целом всё прошло хорошо. Отдохнули мы здорово. Были и экскурсии, прогулки по морю. Всё здорово, но осадочек остался….

persДата: Вторник, 2014-01-14, 7:41 PM | Сообщение # 6
Мимолетный
Статус:
Когда был в Мармарисе, обратился в компанию Радуга, вот ссылка http://radugatour-marmaris.ru/
Хорошие ребята! И цены у них хорошие)

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Отдых в Турции » Что выбрать в Мармарисе (4 молодых человека)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость