• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Недвижимость в Турции » Вопросы по покупке и аренде недвижимости в Турции » Есть ли в Аланье квартиры с BBQ ?? (или надо смотреть в другом месте?)
Есть ли в Аланье квартиры с BBQ ??
lyuliaДата: Суббота, 2015-04-04, 3:32 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Буквально пару дней, как к нам в голову пришла эта прекрасная идея. Мы сейчас продаем дуплекс в МО и как только это случится, то думаем часть денег потратить на квартиру в Турции.

Душа моя в Фетхие, в районе Олюдениз. Но здравый рассудок подсказывает, что на Анталийском побережье сезон подлиннее. И, так же, стало понятно, что, скорее всего, квартиру нам искать надо в районе Алании, может в Кемере или где-то еще???

И вот чего я хочу найти. Квартира должна быть:
1) в готовом доме, новый или б\у - не принципиально
2) иметь 2-3 спальни
3) иметь большой балкон с BBQ (я такие видела в некоторых продаваемых квартирах, видела такие из окна автобуса по дороге в отель, но почему-то не вижу в объявлениях квартир в Аланье) 
4) иметь нормальный санузел (который с нормальным унитазом), а лучше два (чтоб в одном душ, а в другом ванна) - но это не строгое требование.
5) быть с готовым ремонтом и желательно с мебелью
Расположение:
6) должна быть в туристическом квартале
7) хочу чтоб квартира была в пешей доступности от моря (максимум 900 метров)
8) хочу чтоб горы было видно, уж если не из окна, то просто находясь на улице можно было на них смотреть.
9) зеленый район или может парк в пешей доступности (где сосны, пихты и пр.)
10) конечно рынок и магазины в пешей доступности
11) Очень желательно какие-то детские студии (т.к. трое детей)... уж если не в пешей, но все равно в близкой (быстрой) доступности.
12) Променад у моря, наверное, есть везде и я его тоже хочу. 

И самое главное, она должна укладываться в наш бюджет. Мы были бы просто счастливы купить квартиру за 40.000-50.000 евро. Если все ну очень хорошо, то до 60.000 (но это самый крайний край).

Где такие квартиры могут быть? Если нигде, то где есть максимально отвечающие параметрам. 
Спасибо!

Добавлено (2015-04-04, 4:32 PM)
---------------------------------------------
вот пришла ко мне странная инфа. Что барбикю есть.... но мол только в старых домах и пользоваться ими нельзя. Правда????

alparestateДата: Суббота, 2015-04-04, 5:28 PM | Сообщение # 2
А тут интересно
Награды: 2
Статус:
Квартиры по Вашим параметрам точно имеются в Аланье и пригородах. Барбикю часто встречаются в старых домах,но есть и в новых. Многие пользуются. Свяжитесь со мной расскажу Вам подробнее о недвижимости в нашем регионе.

Агентство Недвижимости АЛПАР ЭМЛАК

111965Дата: Среда, 2015-04-08, 8:54 PM | Сообщение # 3
Мимолетный
Статус:
Юлия, здравствуйте! Меня зовут Марина. Мы с мужем живём в Кушадасы. Он занимается уже 10лет недвижимостью. Если появится мысль приобрести что-то (квартиру или дом) здесь, в Кушадасы - пожалуйста, обращайтесь. Здесь тоже курортный город, и всё то, что Вы перечислили в своих предпочтениях - есть. Можем пообщаться по скайпу. Мой эл.адрес: solnce_1165@mail.ru

Добавлено (2015-04-08, 9:54 PM)
---------------------------------------------
lyulia
здравствуйте! Меня зовут Марина. Мы с мужем живём в Кушадасы. Он занимается уже 10лет недвижимостью. Если появится мысль приобрести что-то (квартиру или дом) здесь, в Кушадасы - пожалуйста, обращайтесь. Здесь тоже курортный город, и всё то, что Вы перечислили в своих предпочтениях - есть. Можем пообщаться по скайпу. Мой эл.адрес: solnce_1165@mail.ru

m_i_amДата: Вторник, 2015-05-19, 12:58 PM | Сообщение # 4
Мимолетный
Статус:
Добрый день. Меня зовут Мария, я занимаюсь продажей квартир в Алании. У нас есть квартиры с BBQ, под ваши параметры подходит. Напишите мне на почту, пожалуйста, или вайбер вотсап... пообщаемся там
mariya@arbathomes.ru
+90506 067 46 11

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Недвижимость в Турции » Вопросы по покупке и аренде недвижимости в Турции » Есть ли в Аланье квартиры с BBQ ?? (или надо смотреть в другом месте?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Последние комментарии