• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Недвижимость в Турции » Вопросы по покупке и аренде недвижимости в Турции » Сдача в аренду квартиры через Airbnb
Сдача в аренду квартиры через Airbnb
nazgull0071Дата: Вторник, 2019-07-09, 3:03 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Всем доброго времени суток!
Меня зовут Дмитрий, мы с супругой в 2018 году приобрели квартиру в Турции 1+1  через агентство RestProperty, район Аланья, Авсалар. Агенство после продажи обещали сдавать квартиру, однако заломив комиссию 100%, ни одного постояльца не было найдено. Мы самостоятельно зарегистрировались на AirBNB и начали сдавать сами, с ними договорились что они встречают гостей, заселяют и получают за это 150 евро в месяц. (В эту сумму так же должны входить все налоги). К сожалению свои обязательства они не выполняют, ищем человека, который бы смог помочь нам организовывать отдых нашим приезжающим. (переговоры с управляющим жилого комплекса, встреча в апартаментах, выдача ключей, уплата всех необходимых налогов). Может быть это было бы интересно кому то из посетителей форума или есть проверенные знакомые риэлторы в Аланье? Был бы очень признателен вам за помощь! Может быть что то посоветуете.

Второй вопрос родился, когда я посетил сайт риэлтора Людмилы, которая часто бывала здесь. Речь о запрете на сдачу квартир на короткий срок в Турции с 2017 года: http://buyrealtyinturkey.ru/site....turtsii кто нибудь в курсе? И получается запрет всё ещё действует и мы не можем сдавать квартиру через Airbnb??? Странно почему нет предупреждений на сайте airbnb и в Restproperty? Буду признателен за любую информацию по теме

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Недвижимость в Турции » Вопросы по покупке и аренде недвижимости в Турции » Сдача в аренду квартиры через Airbnb
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость