• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Недвижимость в Турции » Вопросы по покупке и аренде недвижимости в Турции » Хочу купить квартиру в Турции - Какие там цены? (Помогите советом по покупке квартиры)
Хочу купить квартиру в Турции - Какие там цены?
МодераторДата: Понедельник, 2014-12-15, 3:19 PM | Сообщение # 61
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Цитата Wella ()
Хотим свою квартиру покупать, интересно бы знать реально качественных застройщиков.
Риэлторы  не дадут вам подобную информацию на форуме, если сам застройщик ее не даст.
Но, я бы на вашем месте, положился бы именно на риэлторов. Так как именно они смогут предложить вам варианты квартир, которые будут соответствовать вашим требованиям.

WellaДата: Вторник, 2014-12-16, 8:39 AM | Сообщение # 62
Рад общению
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Аркадий ()
Риэлторы не дадут вам подобную информацию на форуме
а почему бы и нет? :) если у риэлтора опыт большой, то он должен знать какого качества квартиры предлагает. у меня в россии подруга риэлтор, она без проблем мне озвучит список из добросовестных и не очень застройщиков

Бурасы Тюркийе

YilmazAlanyaДата: Вторник, 2014-12-16, 10:08 AM | Сообщение # 63
Риэлтор
Награды: 9
Статус:
Wella
Прежде чтоб озвучить надо знать: какой у вас бюджет, для каких целей нужна недвижимость, сколько комнат и т.д.
Если сравнивать застройки с черной отделкой в России и чистовой в Турции, то в Турции отношение более серьезней ( на мой взгляд) Если покупаете квартиру в новом доме существует 5 лет гарантия, если намокла стена или розетка сломалась, строительная компания восстанавливает за свой счет.... 
Согласна есть не добросовестные компании, но их не так много. Так же надо понимать, если застройщик использует качественные строительные материалы, то квартира будет стоить соответственно качеству.

Строительная компания Yılmaz Alanya

МодераторДата: Вторник, 2014-12-16, 10:43 AM | Сообщение # 64
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Цитата Wella ()
а почему бы и нет? :) если у риэлтора опыт большой, то он должен знать какого качества квартиры предлагает.
Он знает конечно, но а смысл ему отправлять вас напрямую к застройщику? :) На то он и риэлтор, что бы помочь вам приобрести именно такую квартиру, которую вы хотите. Позаботиться о вашем комфорте и безопасности. В случае возникновения проблем с квартирой, помочь их решить, помочь с оформлением документов и многое другое.

P.S у нас на форуме есть застройщики, к которым вы можете обратится на прямую. Но, опять же, вы не написали бюджет в который вы хотите вместится, и город в котором вы хотите приобрести недвижимость.

fhjtryjДата: Вторник, 2014-12-23, 9:52 AM | Сообщение # 65
Всем привет
Награды: 0
Статус:
В первую очередь хочу подметить, что покупка недвижимости или же вид на жительство не дает вам право на работу. В случае если вас поймают на рабочем месте, вам грозит депортация из страны. 

наталия74Дата: Четверг, 2015-04-02, 6:27 AM | Сообщение # 66
Мимолетный
Статус:
Здравствуйте. Хотим купить квартиру 1+1 в Хурме, обязательно с искяном. Не на первом этаже, или первый высокий. Были осенью, приценивались, находили много вариантов до 42000 евро. Сейчас точно определились с покупкой, списываемся с агенствами, очень мало предложений за эту сумму. Что недвижимость в Анталии выросла за 3 месяца? У кого есть реальные предложения, подходящие под наши критерии пишите paka.1974@mail.ru

lyudaДата: Четверг, 2015-04-02, 8:47 AM | Сообщение # 67
Эксперт по недвижимости
Награды: 76
Статус:
Цитата наталия74 ()
Что недвижимость в Анталии выросла за 3 месяца? У кого есть реальные предложения, подходящие под наши критерии пишите
Дело в том что недвижимость не выросла. просто такие варианты долго не стоят, быстро продаются. Сейчас очень активный турецкий рынок. И квартиры по такой цене, как появляются так же быстро и продаются. 
Я могу Вам выслать пару вариантов, но где гарантия что к Вашему приезду они тоже не продадутся.

Компания Premium Property KARDELEN Emlak
Адрес компании: Turkey, Antalya,
Konyaalti Liman M.Özdemir apartman 230/2
Сайт: www.buyrealtyinturkey.ru

Тел: +905332364226

Синельникова Людмила

LiveAntalyaДата: Понедельник, 2015-04-06, 9:19 PM | Сообщение # 68
Мимолетный
Статус:
Примерные расходы на покупку квартиры 1+1 (60 м2)с рассрочкой платежа на 6 месяцев в Анталии. Коньяалты.Квартира 1+1 былакуплена гостями из Казахстана, из города Астаны, в марте 2015 года. Квартира 1+1 (60м2) 700 м от моря - 61 000 евро (апартаменты находятся в уютном комплексе с
бассейном, ухоженной территорией, охраной в престижном районе Лиман).Расходы на получение Тапу на 2 человека (документна право собственности) следующие:200 лир –перевод  паспортов и нотариальное
заверение 150 лир –переводчик (присутствующий во время купли-продажи в кадастровом управлении.
Обязательно при незнании турецкого языка)3600 лир –единовременный налог на собственность (4 % от показанной суммы в Тапу)285 лир – запретна продажу недвижимости, налагаемый на квартиру Кадастровым управлением (после
погашения всей оставшейся суммы запрет снимается)60 лир (60 м2) - DASKстраховка от землетрясенияНеобходимыедокументы: паспорт, 2фотографии, налоговый номер (турецкий). Подключениеэлектричества – 310 лир (цена зависит от количества розеток в квартире)Подключение воды– 446 лирНеобходимыедокументы: паспорт, Тапу,Искан (документ о сдаче объекта в эксплуатацию), налоговый номер.  Покупка мебели и электроники:Мебель – 4830 лир2 дивана, тумбапод телевизор, обеденный стол со стульями (на 4 человека), спальный гарнитур –
двуспальная кровать, матрас, тумбочка, платяной шкаф, ковер в подарок. Электроника –3100 лирХолодильник,микроволновая печь, телевизор, стиральная машина, бойлер для нагрева воды,
пылесос, утюг, электрический чайник, гладильная доска и сушилка для одежды в
подарок. Шторы – 500 лирМелкие покупкидля дома (посуда и т.д.) – 500 лир Недвижимость былаприобретена через нашу компанию Live Antalya для сдачи в аренду. Наша компания предоставляетполный цикл услуг купли  и сдачи объектов
в престижном районе Коньяаалты.Проживание,  трансфер и сопровождение при оформлении ипокупок всех необходимых вещей предоставлено бесплатно.Квартира сдана варенду на долгий срок по 500 долларов в месяц.Поздравляем нашихпокупателей  и ждем новых гостей!

LiveAntalya - продажа от застройщика

111965Дата: Среда, 2015-04-08, 2:05 PM | Сообщение # 69
Мимолетный
Статус:
Живём с мужем в Кушадасы. Муж работает с недвижимостью. Если нужен совет в вопросе о недвижимости, обращайтесь. отвечу подробно. Мой адрес: solnce_1165@mail.ru

SK88Дата: Воскресенье, 2015-10-11, 8:35 PM | Сообщение # 70
Мимолетный
Статус:
Здравствуйте,

Интересует недвижимость от Multivilla в Алании. Комплекс "резиденция империя".  Какие будут комментарии по поводу надежности этой строительной компании и качества предлагаемой ими продукции (жилья)?

Заранее спасибо,
Сергей

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Недвижимость в Турции » Вопросы по покупке и аренде недвижимости в Турции » Хочу купить квартиру в Турции - Какие там цены? (Помогите советом по покупке квартиры)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость