• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kalbim  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкая музыка » Биография турецких певцов » Özcan Deniz (Озджан Дениз)
Özcan Deniz
YadgoraДата: Понедельник, 2013-06-17, 10:22 AM | Сообщение # 1
Всем привет
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус:
Озджан Дениз родился 19 мая 1972 года в Анкаре. Изначально уроженец Агры, Озджан Дениз в 1977 году вместе с семьёй основался в Айдыне. Он рано бросил школу и решил заниматься музыкой. Когда ему было 13 лет, он начал петь в Измире. В 16 лет, выступая с песнями в Анталье, он обеспечивал свою семью. В 17 лет он переехал в Стамбул. Некоторое время выступал в павильонах, он уехал в Германию в Мюнхен. Познакомился с Йашаром Йамуром, и таким образом выпустил свой первый альбом (Ты снова заставила меня плакать.). В Германии он оставался 3 года, затем вернулся в Стамбул. Здесь познакомился с Хильми Топалоглу и Махсун Кырмызыгюль (ещё один певец). Первая кассета певца, решившего выпустить альбом, под названием «Мой ангел», на рынке разошлась большим тиражом. Но из-за армии пришлось сделать перерыв с музыкой на 3 года. После этого Озджан приехал в Стамбул и начал работу над альбомом и сериалом. Он выпустил альбомы «Звезда Венера», «Как лев». Своим сериалом «Моя любовь гуляет в горах» он собрал у экранов множество зрителей. В 2002 году и в музыке и в съёмке сериала он добился успехов. В сериале «Дом с виноградной лазой» начал жизнь самый богатый, самый настойчивый человек Юргюна Сеймен Ага, и о нём вместе с песнями альбома «Лейла» очень много говорили. В 2003 году, он показал, что его сценический талант развивается. Озджан Дениз выступал с концертами как на ролине, так и в Европейских странах, таких как Германия и Франция.

http://www.ozcandeniz.com/
http://www.ozcandenizfan.com/
Прикрепления: 4491874.jpg(43.2 Kb)

GuliДата: Суббота, 2013-07-06, 7:30 AM | Сообщение # 2
Знакомлюсь
Награды: 90
Замечания: 0%
Статус:
Я его очень люблю. Он очень талантливый актер и красивый мужчина :D

Добавлено (2013-07-06, 8:30 AM)
---------------------------------------------
Я его очень люблю. Он очень талантливый актер и красивый мужчина :D

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкая музыка » Биография турецких певцов » Özcan Deniz (Озджан Дениз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость