• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Все о Турции » Бесплатные ОБЪЯВЛЕНИЯ » Уроки французского языка - учу говорить по-Французски (Уроки по современным французским стандартам)
Уроки французского языка - учу говорить по-Французски
geronymaДата: Суббота, 2014-09-13, 2:09 PM | Сообщение # 1
Всем привет
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Уроки французского  языка  по современным французским стандартам

Для всех, кто хочет начать изучение французского языка или восстановить коммуникативные навыки, предлагаю занимательные уроки (индивидуальные и групповые) по современным французским стандартам.

Уроки французского языка для начинающих
Уроки французского языка для детей и взрослых
Уроки французского языка для среднего и продвинутого уровня
Курс делового общения

Имею красный диплом по методике преподавания Московского Педагогического Государственного Университета (2008) (бывший Ленинский), а так же заочно обучаюсь в Alliance française  (Франция) для повышения квалификации.

Имею 7 летний опыт преподавания ученикам разной возрастной группы, работала преподавателем во многих московский филиалах таких французских компаний, как Локситан, Ашан, Тоталь, Леруа Мерлен, Декатлон.

На своих уроках провожу обучение, используя коммуникативный, акциональный, прямой, аудиальный, классический методы, и конечно же много игровых методик! время проходит весело и быстро, а вся информация откладывается на подсознательный уровень!

Вашему вниманию также предлагаю скайп уроки, которые являются удобной формой изучения языка и значительно экономят Ваше время. Возможен также выезд на дом на территории Анталии.

В прилагаемых фотографиях находятся учебные и игровые материалы, которые я использую на уроках.
Пишите:) geronyma@ya.ru .
Звоните 0(531) 788 77 90.
Нахожусь в Анталии
Ольга!
Bonne journée à tous!

Прикрепления: 9275050.jpg(193.9 Kb) · 9449774.jpg(210.2 Kb) · 2945393.jpg(157.2 Kb) · 5247947.jpg(161.4 Kb) · 6427993.jpg(140.4 Kb) · 1636873.jpeg(8.0 Kb) · 6929605.jpeg(57.2 Kb)

anfis_AДата: Вторник, 2014-09-23, 11:16 AM | Сообщение # 2
Мимолетный
Статус:
РЕКЛАМА ОТ ДУШИ:

Как минимум три причины для того, чтобы начать изучать французский язык:
1. Язык любви
2. Язык, которым свободно владели русские аристократы
3. В Анталии это краааайне редкий язык, особенно если вы являетесь носителем русского, как родного. Т.о расширяется горизонт для трудоустройства.
И еще - изучение любого языка в любом возрасте, особенно во взрослом, как ничто другое тренирует мозг, улучшает память и повышает самооценку.

Писала от души, поскольку начала заниматься с Ольгой индивидуально и ОЧЕНЬ довольна. Преподавателя французского языка, русскоговорящего, да еще такого днем с огнем не сыщешь. Тем более в Анталии и вообще в Турции.
P.S. имется опыт изучения языков, и не малый, так что есть с чем сравнить.

geronymaДата: Вторник, 2014-09-23, 12:48 PM | Сообщение # 3
Всем привет
Статус:
merci pour votre appréciation !

:)
спасибо за теплые слова, очень приятно было увидеть Ваш отзыв!

obrinenДата: Суббота, 2014-10-11, 10:25 PM | Сообщение # 4
Бывалый
Награды: 39
Статус:
Ольга в каком районе вы живете?

ariana2209Дата: Суббота, 2014-10-11, 10:36 PM | Сообщение # 5
Постоялец
Награды: 6
Статус:
Цитата obrinen ()
Ольга в каком районе вы живете?
тот же вопрос? и стоимость уроков? можно в личку)))

geronymaДата: Воскресенье, 2014-10-12, 4:31 PM | Сообщение # 6
Всем привет
Статус:
obrinen, bonjour!
merci pour votre question!
Спасибо за Ваш вопрос!
Я живу в Кони Алты, но возможен так же выезд на дом или встреча на нейтральной территории. так же я активно практикую скайп уроки с Францией и по России.

Bonne journée à vous!
Cordialement Olga

Добавлено (2014-10-12, 5:31 PM)
---------------------------------------------
ariana2209, bonjour!
merci pour votre question! 
Спасибо за проявленный интерес! ответила Вам в личку на Ваши вопросы.
Bonne journée à vous! 
Cordialement Olga

julia13Дата: Понедельник, 2014-12-22, 7:21 PM | Сообщение # 7
Мимолетный
Статус:
Добрый день! Привет из пасмурной предновогодней Москвы!

Еще недавно я не предполагала, что в этом мире есть замечательный человек – Ольга, которая может дарить радость на французском языке. Если Вы хотите  слушать музыку французской речи, вступать в диалог с интересным собеседником и узнавать много нового и интересного – то вам сюда!!!
Я занимаюсь с Ольгой французским по Skype, раньше никогда не пользовалась такой возможностью, но это супер! За 1,5 месяца я научилась понимать ипроизносить французские слова, писать и читать по-французски, даже иногда
кажется, что участники диалогов – мои собеседники и друзья!  Это кажется невероятным, но  компьютер передает прекрасную ауру и высокий профессиональный уровень Ольги! Спасибо, Ольга, за то, что Вы есть, хочется познавать все прелести французского языка вместе с Вами еще долго!!!

Юлия Железнякова, Россия, Москва

geronymaДата: Четверг, 2015-01-01, 8:18 PM | Сообщение # 8
Всем привет
Статус:
MERCI, JULIE!!!
мне тоже очень приятно с Вами заниматься! я рада, что Вам комфортна форма СКАЙП уроков.
BONNE ANNEE A TOUS!
Cordialement Olga

ariana2209Дата: Воскресенье, 2015-01-25, 0:24 AM | Сообщение # 9
Постоялец
Награды: 6
Статус:
Всем Привет! Я недавно начала занимаюсь с Ольгой французским с "нуля" по Скайпу и уже за 1 месяц я приспособилась к французкой речи, научилась понимать и произносить многие французские слова, писать и читать по-французски, чего я от себя уж никак не ожидала, так рано ))) Атмосфера на уроках очень дружественная, Ольга всегда все профессионально и понятно объясняет. Никогда раньше не занималась по Скайпу, но оказалось, что это очень здорово и удобно. Так, что занятия продолжаются!!! Çok Merci, Ольга, от ученицы Анны!

anfis_AДата: Пятница, 2015-01-30, 4:11 PM | Сообщение # 10
Мимолетный
Статус:
Всем привет! давненько я  сюда не заходила, а тут, оказывается в нашем полку прибыло :)
julia13ariana2209, рада , что пополнили ряды поклонников французской речи. Вот так, потихоньку может и вернем моду на французский... а там и детки наши заговорят:)

Добавлено (2015-01-30, 5:11 PM)
geronyma, Олечка, Вам отдельное спасибо за труд и терпение! Это же требует огромной выдержки слышать наше скрипучее произношение, вечные "лЁ" вместо "лЯ" и наоборот, в сотый раз поправлять, и при этом сохранять улыбку, как будто все просто супер!!
В общем успехов Вам и всем нам!!!

geronymaДата: Воскресенье, 2015-02-01, 8:21 PM | Сообщение # 11
Всем привет
Статус:
ariana2209, СПАСИБО!
рада, что скайп уроки Вам подошли по формату.  спасибо за Ваш отзыв, мне очень важно получать фитбек, чтобы лучше разрабатывать дальнейшую программу.

Bonne soiree!
Cordialement Olga :)

Добавлено (2015-02-01, 9:21 PM)
chere anfis_A!
merci pour votre message!
спасибо  за теплые слова и пожелания! 
по поводу исправления ошибок: это вопрос философский. D'une part (c одной стороны), ученик ошибается, но зато с другой, он заговорил, захотел что-то сказать, сделал усилие над собой (а для многих это порой очень сложно, т.к речь идет порой о языковом барьере, корни которого кроются в психологических особенностях, (неуверенность в себе, страхи перед ошибками, излишний перфекционизм и требовательность к себе, слишком сильный самоконтроль). Для меня ошибки это результат предпринятого усилия в говорении или письме, который сам по себе уже позитивен, но который просто нужно немного скорректировать)). 
Merci pour votre encouragement
Cordialement Olga

alisasfДата: Вторник, 2015-03-10, 3:17 PM | Сообщение # 12
Мимолетный
Статус:
Ольга, здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, стоимость ваших уроков по скайпу в личку. Не планирую сейчас, но скоро понадобится.Уровень почти нулевой - учила 3 года в школе и ходила на курсы 2 года назад, но помню мало, хотя схватываю быстро. Заранее спасибо  :)

geronymaДата: Среда, 2015-03-11, 10:40 PM | Сообщение # 13
Всем привет
Статус:
Bonjour, alisasf,
спасибо за проявленный интерес! нулевой уровень при таком позитивном настрое быстро переходит в средний! 
на Ваш вопрос ответила Вам в личку.
Хорошего вечера
Bonne soiree!
Olga

НатДата: Среда, 2015-09-23, 3:35 PM | Сообщение # 14
Мимолетный
Статус:
geronyma, Оля, хочу поблагодарить вас за профессиональный подход к обучению моей дочери (12 лет), девочка идет на урок с удовольствием, задания даются легко,атмосфера очень душевная и комфортная, произношение - выше всех похвал, французский с вашей помощью учить легко и приятно) Рада, что нашла Вас, с удовольствием буду рекомендовать всем знакомым. Планирую отдать вам на обучение вторую дочь)) Плюс - вы очень комфортный и светлый человек.Желаю вам всяческих успехов и  всего самого наилучшего (учеников у вас и так много)) всего Вам наилучшего!

geronymaДата: Воскресенье, 2015-09-27, 9:18 AM | Сообщение # 15
Всем привет
Статус:
Спасибо, Наталья, за теплый отзыв. Дана очень способная и восприимчивая девочка, так что во многом это именно ее заслуги. Со своей стороны, я стремлюсь к максимально простым объяснениям, постоянно использую наглядные материалы и схемы, например, как тут. 

Bonne journée!
Прикрепления: 1776571.jpg(240.3 Kb)

geronymaДата: Вторник, 2015-10-06, 4:34 PM | Сообщение # 16
Всем привет
Статус:
Bonjour à tous!
Oбучение французскому языку может быть очень занимательным и развивать творчество у детишек!
Bravo, Alisa!

Bonne journée à tous!
Прикрепления: 0758994.jpg(186.0 Kb)

НатДата: Среда, 2015-10-07, 8:05 AM | Сообщение # 17
Мимолетный
Статус:
Очень крутая раскраска) и бездельничаем - и французкий учим)) Олечка, вы умничка, педагог от Бога!

geronymaДата: Воскресенье, 2015-10-18, 10:01 PM | Сообщение # 18
Всем привет
Статус:
Cпасибо, Наталья,  girl_pinkglassesf мне нравится заниматься с детишками!

geronymaДата: Воскресенье, 2015-10-18, 10:03 PM | Сообщение # 19
Всем привет
Статус:
Прикрепления: 6750836.jpg(126.6 Kb)

geronymaДата: Понедельник, 2015-10-19, 6:18 PM | Сообщение # 20
Всем привет
Статус:
Прикрепления: 1972229.jpg(97.6 Kb)

geronymaДата: Вторник, 2015-10-20, 2:17 PM | Сообщение # 21
Всем привет
Статус:
Прикрепления: 2505994.png(439.0 Kb)

geronymaДата: Четверг, 2015-10-29, 8:22 PM | Сообщение # 22
Всем привет
Статус:
Прикрепления: 0286347.jpg(24.2 Kb)

geronymaДата: Пятница, 2015-10-30, 1:06 PM | Сообщение # 23
Всем привет
Статус:
Saisons et mois (времена года и месяца)
Прикрепления: 2692873.jpg(54.6 Kb)

geronymaДата: Вторник, 2015-11-03, 12:50 PM | Сообщение # 24
Всем привет
Статус:

Nos classes

Elle s'appelle Dana, elle a 13 ans. Depuis deux ans elle apprend le français et elle fait des progrès.
Bravo Dana!

Прикрепления: 3165299.jpg(161.6 Kb) · 3769504.jpg(235.5 Kb)

geronymaДата: Среда, 2015-11-18, 5:30 PM | Сообщение # 25
Всем привет
Статус:

Добавлено (2015-11-18, 6:30 PM)
Bonjour à tous!

Я нашла замечательный отзыв об учебнике Le Nouveau taxı, по которому люблю преподавать. Думаю, для тех, кто интересуется изучением и преподаванием французского языка, эта информация будет интересной.
Отзывы об «Учебник французского языка Taxi! Methode de Francais 1»

Taxi1 - учебник для начинающих изучать французский языкС сентября по май я в качестве репетитора занималась с мальчиком, который приступил к изучению французского языка, поскольку ему предстоит учиться в одной из школ Франции, (семья уезжает из России). В книжном магазине мне посоветовали учебник Taxi! Methode de Francais 1. Я воспользовалась советом и нисколько не пожалела.

Во-первых, учебник аутентичный, и аудио-пособие к нему начитано носителями языка. Во-вторых, в нем представлена современная лексика. Третий важный аспект - это то, что грамматика преподносится логично, одно правило связано с другим или вытекает из него. Объем лексики и грамматики позволяет в конечном итоге изъясняться по-французски на уровне туриста: представиться, рассказать о себе, расспросить о делах и планах на будущее, контактировать с людьми на улице, в ресторане и отеле.

Закрепить почерпнутые из учебника знания можно с помощью рабочей тетради, а проверить - благодаря тестам, которые идут в конце каждого раздела учебника. А завершает начальный курс мульти-лингвистический словарь - англо-итально-испанско-французский, грамматический справочник и таблица спряжения неправильных глаголов.

Без преподавателя или репетитора по этому учебнику заниматься невозможно тем, кто начинает учить французский язык с нуля. Он может использоваться и для занятий с группой студентов. В Taxi! Methode de Francais 1 девять разделов, достаточно объемных, что позволяет заниматься по этой книге в течении целого учебного года. С учетом, конечно, каникул и праздников, при двух занятиях в неделю длительностью 60 минут.

Учебник Taxi! Methode de Francais 1 был выпущен издательством Hachette таким образом, что его могут использовать изучающие французский язык в любой точке земного шара. Правда, только с учителем.
Прикрепления: 2130492.jpg(60.1 Kb)

geronymaДата: Суббота, 2015-11-21, 4:47 PM | Сообщение # 26
Всем привет
Статус:
Прикрепления: 2050897.jpg(232.6 Kb)

geronymaДата: Понедельник, 2015-11-23, 8:23 PM | Сообщение # 27
Всем привет
Статус:
L'imparfait de l'indicatif exprime un fait ou une action qui a déjà eu lieu au moment où nous nous exprimons mais qui peut encore se dérouler.
Exemple : Quand tu étais enfant, tu étais timide.
L'imparfait est souvent utilisé pour décrire une scène, un paysage.
Exemple : Le soleil descendait derrière la montagne.

L'imparfait выражает длительное прошедшее время. Часто оно совпадает с несовершенным видом глагола в русском языке. Сравните: я делал/я сделал. Соответственно аналог во французском языке будет je faisais (imparfait) /j'ai fait (passé composé). L'imparfait делает акцент на процессе, а не на результате. Поэтому часто используется в разного рода описаниях:
Quand tu étais enfant, tu étais timide.
Когда ты был ребенком, ты был застенчивым (робким).
Le soleil descendait derrière la montagne.
Солнце садилось (что делало?) за горы.

Прикрепления: 8715154.jpg(6.9 Kb)

geronymaДата: Вторник, 2015-11-24, 10:00 PM | Сообщение # 28
Всем привет
Статус:
Прикрепления: 1115596.jpg(71.1 Kb)

geronymaДата: Четверг, 2015-11-26, 8:46 PM | Сообщение # 29
Всем привет
Статус:
Прикрепления: 1808343.jpg(56.5 Kb)

geronymaДата: Суббота, 2015-11-28, 2:22 PM | Сообщение # 30
Всем привет
Статус:

Замечательная игрушка для тренировки базовой лексики, amusez-vous!

Le langage au cœur des apprentissages, la découverte du monde, la sensibilité, l'imagination et la création sont les domaines d'activité proposés dans les jeux d'Oscar.

http://education.francetv.fr/eveil/maternelle/jeu/oscar-la-decouverte-des-mots
Прикрепления: 9927649.png(249.3 Kb)

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Все о Турции » Бесплатные ОБЪЯВЛЕНИЯ » Уроки французского языка - учу говорить по-Французски (Уроки по современным французским стандартам)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Последние комментарии