• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Все о Турции » Бесплатные ОБЪЯВЛЕНИЯ » Профессиональная рыбалка в море (Совместное сотрудничество)
Профессиональная рыбалка в море
terhiДата: 2015-01-04, 11:05 PM | Сообщение # 1
Здравствуйте ,, У меня  есть предложение к фирмам которые занимаються турами, отдыхом на море  и организацииями профессиональной рыбалкой.Замечу не выходом в море и под пьяные пляски , намотав леску на палец ловят рыбу , а рыбалку НАСТОЯЩУЮ !! Итак  начну . Живу в ЕвроСоюзе. Занимаюсь профессиональной рыбалкой в  Балтийском море . Есть катер БЕЛЛА- 700 дизель,на 6 человек . EC- сертификат категории С (удалённость от берега 40 км , волна до 2 метров ) на борту гальюн , плита,
холодильник , палубный душ , Спальных мест 2 взрослым 2 детям .Катер полностью оборудован для одновременного лова 4 рыбаков   , троллинг , отвесный лов, ночной лов .Евро лицензия ICC  (права шкипера )   катер / парус до 24 метров у меня есть .Могу притащить катер на треллере в Аланию в мае и до октября . Так как у меня и машина будет джип НИСАН могу выполнять роль трансфера , взять рыбаков перед рыбалкой и доставить обратно в отель после рыбалки .В Алании  ориентируюсь так как приезжаю постоянно на машине .Жить есть где , квартира в Махмутларе.Вашей фирме ( с которой будет заключён договор ) нужно только поставлять рыбаков для рыбалки. ЭНВЕР

AktrisДата: 2015-01-05, 10:12 AM | Сообщение # 2
terhi, в Турции , чтобы ловить рыбу, профессионально или нет нужна лицензия. Узнайте подробнее.

terhiДата: 2015-01-08, 6:10 PM | Сообщение # 3
Привет да я был в Турецком посольстве у себя,и пракически всё узнал. сколько время могу находиться в Турции с катером и где брать лицензию для рыбалки, вот если интерестно ...

Иностранцы обязаны получить лицензию.
Лицензия стоит 150 ТЛ, получать надо в Antalya Tarım ve Köy İşleri İl
Müdürlüğü - Adres: Vatan Bulvarı Sedir Mahallesi Tarım Kampüsü ANTALYA;
Telefon: 0242 345 28 20 (3 Hat). Необходимые документы: загранпаспорт,
ВНЖ, справка о месте жительства (ikametgah belgesi), которая берется у
квартального старосты ("мухтара"), фотография.
Штраф за любительскую рыбалку без лицензии (2011 год) - 230 ТЛ

Добавлено (2015-01-08, 8:10 PM)
---------------------------------------------
Ну вот !!! и не кому Моё сотрудничество не нужно .

МодераторДата: 2015-01-09, 9:31 AM | Сообщение # 4
Цитата terhi ()
Ну вот !!! и не кому Моё сотрудничество не нужно
Интересный Вы однако человек:) Хотите что бы за неделю, да еще и в не туристический сезон, в наше кризисное время,  у вас тут стояла очередь:)?
Потерпите до сезона, загрузите изображения вашего катера, опишите более подробнее условия сотрудничества.

AtakumДата: 2015-01-13, 2:20 PM | Сообщение # 5
Энвер, очень интересное предложение, я постраюсь Вам помочь.

terhiДата: 2015-01-13, 6:07 PM | Сообщение # 6
Atakum, Да я не помощи ищу , а совместной работы. что бы вам и мне хорошо было. Если это можно делать в Испании ,Болгарии.  Почему это не сделать в Турции. Сейчас как я вижу в России дела не очень .... Так основной тур поток пойдёт на Турцию. (в Сочи дорого ,Крым нет инфракструктуры ) Мои партнёры уже в Болгарии это ощущают.люди начали отказываться  от аренды квартир на лето. И в этом сезоне вТурции будет .....весело.. А не всем хочеться лежать на пляже. И я думаю что захотят на рыбалку поехать. ЗА РАЗУМНЫЕ деньги.

AtakumДата: 2015-01-14, 12:17 PM | Сообщение # 7
Цитата terhi ()
А не всем хочеться лежать на пляже. И я думаю что захотят на рыбалку поехать

Отправил ЛС.

terhiДата: 2015-01-14, 1:19 PM | Сообщение # 8
Atakum, да, я ответил и почту свою дал .

pm020496Дата: 2015-06-01, 9:49 AM | Сообщение # 9
terhi, добрый день. Хотел бы с другом съездить на рыбалку в Турцию,на недельку. Вы оказываете такого рода услуги? Если да -то как с Вами связаться и узнать стоимость Ваших услуг. Хочется профессиональной рыбалки,а не развлекательной экскурсии.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Все о Турции » Бесплатные ОБЪЯВЛЕНИЯ » Профессиональная рыбалка в море (Совместное сотрудничество)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии