• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Бесплатные ОБЪЯВЛЕНИЯ » Гадалка ведунья ясновидящая Наталья (Гадалка ведунья Консультация+мини просмотр бесплатно.)
Гадалка ведунья ясновидящая Наталья
natalia8755Дата: Суббота, 2015-10-31, 1:14 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Ясновидящая Наталия предсказывает будущее и видит прошлое. Получая информацию при помощи ясновидения Греческих карт,карт Таро,делает точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов.способна описать внешность и характер человека,предметы интерьера,географические особенности местности,предсказать исход ситуаций, обосновать причины определенных проблем.Если Вы столкнулись с ситуациями, в которых не в силах разобраться самостоятельно или просто хотели бы получить ответы на интересующие вопросы, ясновидящая Наталия рада принять Вас.

Услуги ясновидящей
Ясновидящая Наталия поможет вам снятие приворота с любимого человека,заговор на любовь на восстановление отношений и угасших чувств,
снятие порчи, сглаза сделанных на одиночество, на разлад семейных отношений, на благополучие, на здоровье. Снятие тяжелых родовых проклятий, нусхи.
Наталия поможет воссоединить семью, оказать психологическую помощь,решить проблемы с детьми, помочь в процветании бизнес?а, в поиске людей и животных. Закодирую на удачу, помогу привлечь деньги, работа по фото.
Заговор от пьянства и недугов.
Исцеление от пьянства и отторжение алкогольной зависимости, снятие порчи на пьянство. Перечень недугов, с которыми работает Наталия, Вы можете подробнее узнать по нашему телефону.
Гадания на любовь на картах ТАРО по телефону онлайн,
на перспективу отношений любимого.
Живой разговор с ясновидящей. Гадания на будущее.
Предсказания будущего.
Ясновидящая Наталия
Консультация+мини просмотр бесплатно.
Контакты:
e-mail: nat-dzneladze@mail.ru
Тел: +90-535-323-3077
WatsApp:+90-535-323-3077
Viber:+90-535-323-3077
Работает дистанционно и по записи на сеанс с 10:00-21:00

Добавлено (2015-10-20, 5:33 PM)
---------------------------------------------
МАТЕРИ В ПОМОЩЬ
Чтобы ваши дети не были зависимы ни от кого, не шли бы на поводу
у своих друзей и подруг, имели совет с вами,почитали вас и слушались.
Читать над спящим ребенком или в след ребенку,выходящему из дома .
" Иди , дитятко до дома, не корись никому другому, держи совет с батькой, держи совет маткой, иконе поклонись, родителям покорись. Так бы ты все домой рвался, как младенец за титькой гонялся.
Во имя Отца, и Сына , и Святого Духа. Аминь."

Добавлено (2015-10-20, 5:37 PM)
Принципы моей работы.
Несмотря на то, что на дворе 21 век люди, обладая современными технологиями, хотят быть просто счастливыми в семье, успешными на работе и в бизнесе. Но энергетическая зависть, злость, конкуренция не дают такой возможности.
Мой принцип работы.
В начале сеанса человек о себе ничего не рассказывает. Я сама должна попасть в его информационный канал. Первая ступень работы -проникновение в его жизненную ситуацию, будь то личная или деловая.
На полном сеансе просматриваю прошлое, настоящее и будущее тремя способами гадания . C рождения человека по настоящее и на ближайшее будущее 5-10 лет-это все мне помогает первый способ гадания.
На втором этапе гадания я вижу окружение клиента, людей, которые могут как помочь, так и навредить человеку в его жизни. Дается описание внешности, характера.Третий вид гадания показывает, какая проблема у клиента и с чем она связана, выявляются причины ее появления. В конце полного сеанса провожу анализ, после чего начинаю работать по проблеме . Вместе с тем клиент четко выполняет все мои рекомендации: совершает все ритуалы, которые я даю, читает специальные молитвы, в зависимости от проблемы человеку даю наговоренные амулеты. Стандартная работа по любой проблеме, за которую я берусь, проходит 40 рабочих дней со всеми ритуалами, обрядами (наговорами, заговорами, приворотами, привязками, отвязками, работа по фото) а также снятие сглаза, порчи, проклятья и магических негативов.
Дорогие мои!
Консультация бесплатная+мини просмотр.

Добавлено (2015-10-20, 5:38 PM)
Снятие порчи и сглаза
Снятие порчи с дома
Снять проклятье в семье
От вражды между родными
Снятие является основной частью в работе любого ясновидящего, медиума, экстрасенса. Снять порчу или сглаз лежит в основе исцеления от любого недуга или проблемы. Все эти явления есть целенаправленное негативное энергетическое воздействие с целью навредить.
Это может быть пожелание плохого, сказанное словами, в сильно эмоциональном состоянии или порча наведенная профессионалом.
Последствия порчи: болезни, алкогольная и наркотическая зависимость, семейные проблемы между супругами, отношения с детьми, неудачи в карьере и личной жизни.
Все проблемы, связанные со здоровьем необходимо решать параллельно с врачами. Только тогда лечение порчи будет эффективно.
И необходимо помнить, что с нами обязательно произойдет, то что мы очень желаем, или чего очень боимся!
Виды
Здоровье (болезни, хроническое недомогание, психические расстройства)
Жизнь ( хроническое невезение в делах на работе, финансовые трудности, конфликты с коллегами)
Одиночество ( человек обращен на одиночество, нет друзей, любимого человека, детей, родственников)
Отношения в семейной жизни (венец безбрачия, ссоры и
измены)
Пьянство и мн др. ( алкоголизм, наркомания, игромания)

Добавлено (2015-10-20, 5:39 PM)
Контакты:

Добавлено (2015-10-20, 5:40 PM)
ЧТОБЫ НАЧАЛЬСТВО ЛЮБИЛО ВАШЕГО СЫНА( ДОЧЬ), МУЖА.
Читать в след, когда дорогой человек уходит на работу.
" Все стоят , как куры, умные, но дуры, платья на них драны,сапоги не сафьяны.
Только мой раб(а) ( имя)-сокол ясный, как заря , прекрасный ,умен, разумен, статен и опрятен, и для всех приятен, сохрани его, Божья Матерь. Аминь."
( Если читаете на дочь, то существительные и прилагательные в женском роде)

Добавлено (2015-10-22, 4:06 AM)
НА ПОСТРОЙКУ ДОМА.
Это очень важный момент. При закладке дома можно сделать наговор, чтобы в доме жилось хорошо.А также , чтобы жилось мирно и богато,чтобы никто не навредил семье.
Закапывают деньги в то место, где будет строиться дом, и читают:
"Четыре угла у дома, четыре угла у иконы.
Каждый угол будь так крепок, как крепка слава иконы.Икона всегда
со мной , а в доме моем покой.Во имя отца и Сына , и Святого Духа.
Аминь."
Перед тем как начать строить дом, закапывают косточку от петуха,
напоминающую рогатку, в том месте , где будет середина дома
( примерно). Закопав , говорят трижды:"Как этот петух не запоет,
так и враг мой в дом не войдет. Аминь."

Добавлено (2015-10-23, 12:45 PM)
ОТ ВСЕХ ОПАСНОСТЕЙ.
Читать утром, уходя из дома.
" Господь дал мне дорогу, а злой дух вселил в меня тревогу.
Господь зло победит и от зла освободит.Аминь."

Добавлено (2015-10-23, 12:50 PM)
Молитва от порчи и сглаза
Молитва от порчи и сглаза – мощное средство от негативного воздействия всякого рода. С помощью простых, но сильных молитв, можно избавиться от уже наложенного воздействия, а если знать молитвы и регулярно их читать, то можно и вовсе не бояться сглаза и порчи. Молитвы эти, призванные разрушить негативное воздействие, для самого человека безвредны, этим они и хороши. Важно помнить, что к чернокнижникам обращаться за помощью лучше не надо. Даже малейшая ошибка в проведении магических ритуалов, может не только не снять порчу или сглаз, но и усилить негативное воздействие. Более того, магия и чёрная, и белая – от лукавого.
Молитва от порчи и сглаза даёт душевные силы человеку, веру и уверенность. Такие молитвы можно использовать и для снятия порчи, и для дальнейшего восстановления организма человека. После прочтения таких молитв человек настраивает свою энергетическую составляющую на нужный лад. В дальнейшем, когда человек начинает вести богобоязненный образ жизни, наслать на него порчу или сглаз будет практически невозможно.
Бывает, у человека начинают случаться всякие неприятности - сложности и трудности начинают возникать одна за другой. Когда эти неприятности начинают приносить много вреда, человек начинает задумываться, не стал ли он жертвой воздействия негативной энергии, которая в народе называется – порча, сглаз. Из-за страха перед неизвестным, сила порчи и сглаза только увеличивается, и становится ещё более опасной. Бояться этих негативных воздействий не нужно, нужно знать, как с этим бороться. Бороться с порчей и сглазом не трудно, достаточно знать и помнить молитвы, которые способны разрушить силу негативной энергии. Молиться можно в Церкви, можно дома, можно в пути – молитва от порчи и сглаза всегда сильна и действенна.

Добавлено (2015-10-23, 12:51 PM)
Контакты:

Добавлено (2015-10-25, 0:54 AM)
ОТ ВСЕХ ОПАСНОСТЕЙ.
Читать утром, уходя из дома.
" Господь дал мне дорогу, а злой дух вселил в меня тревогу.
Господь зло победит и от зла освободит.Аминь."

Добавлено (2015-10-25, 0:56 AM)
МАТЕРИ В ПОМОЩЬ
Чтобы ваши дети не были зависимы ни от кого, не шли бы на поводу 
у своих друзей и подруг, имели совет с вами,почитали вас и слушались.
Читать над спящим ребенком или в след ребенку,выходящему из дома .
" Иди , дитятко до дома, не корись никому другому, держи совет с батькой, держи совет маткой, иконе поклонись, родителям покорись. Так бы ты все домой рвался, как младенец за титькой гонялся.
Во имя Отца, и Сына , и Святого Духа. Аминь."

Добавлено (2015-10-25, 10:47 PM)
ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ДОХОДОВ.
Идут в церковь 13 числа любого месяца
( фаза луны значения не имеет).
Покупают 13 свечей, сдачу от покупки меняют на металлические деньги.
Придя домой ,наотмашь кидают деньги об пол и не собирают 
их до утра.
Нежелательны в этот день гости и соседи, чтобы не задавали вопросы 
по поводу брошенных денег. Утром не умываясь, не расчесываясь, 
зажечь 13 свечей, собрать все деньги в новый носовой платок и положить под кровать или диван. Свечи должны прогореть до конца.

Добавлено (2015-10-25, 10:47 PM)
ЧТОБ ВРАГИ ОТВЯЗАЛИСЬ.
Бывает, к человеку пристанут нехорошие люди,
и не оставляют в покое.
Чтобы они от вас отвязались, нужно вот что сделать.
Пойдите в магазин за молоком , а идя в магазин, сказать:
" Иду за молоком для( имена врагов).
Поставьте молоко в теплое место , чтобы закисло.
Когда молоко хорошо закиснет, вымыть в молоке руки и ноги,
сказать:" Как молоко прокисло, так чтоб вы прокисли ( имена 
врагов). Как я вас от рук и ног отмываю, так чтоб вы от меня 
отмылись."
Молоко вылить, руки и ноги сполоснуть водой .

Добавлено (2015-10-25, 10:48 PM)
Контакты:

Добавлено (2015-10-26, 7:49 PM)
ОБЕРЕГ НА ФОТО
Этот оберег для тех, кто волею судьбы находится в постоянном
поле зрения людей.
Читают после заката или в первый день месяца, либо в последний.
" Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.
Кто Серафиму Саровскому поклонится,
кто ему хоть раз помолится,
того он от пагуба сбережет
и под свою защиту возьмет.
Кланяюсь я ему до земли.
Святой Серафим , меня под защиту возьми .
Во имя Отца Сына , и Святого Духа. Аминь."
Можно читать в церкви перед иконой святого.

Добавлено (2015-10-29, 1:06 AM)
УБРАТЬ ПЕЧАТЬ ОДИНОЧЕСТВА.
Cтоять в церкви во время венчания, держать 2 венчальные свечи, которые завернуть в платок от чужих глаз. 
Читают наговор про себя:" Иди , дорога, до церковного порога. 
В пути ( имя) с кем повстречается,
а здесь повенчается. Аминь. Аминь.Аминь."
Эти свечи жечь 7 вечеров подряд.

Добавлено (2015-10-29, 1:44 AM)
Ясновидящая Наталия предсказывает
будущее и видит прошлое.Получая 
информацию при помощи ясновидения Греческих карт,карт Таро,делает точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов.способна описать внешность и характер человека,предметы интерьера,географические особенности местности,предсказать исход ситуаций, обосновать причины определенных проблем.Если Вы столкнулись с ситуациями, в которых не в силах разобраться самостоятельно или просто хотели бы получить ответы на интересующие вопросы, ясновидящая Наталия рада принять Вас.
Услуги ясновидящей
Ясновидящая Наталия поможет вам снятие приворота с любимого человека,заговор на любовь на восстановление отношений и угасших чувств, 
снятие порчи, сглаза сделанных на одиночество, на разлад семейных отношений, на благополучие, на здоровье. Снятие тяжелых родовых проклятий, нусхи.
Наталия поможет воссоединить семью, оказать психологическую помощь,решить проблемы с детьми, помочь в процветании бизнес?а, в поиске людей и животных. Закодирую на удачу, помогу привлечь деньги, работа по фото. 
Заговор от пьянства и недугов.
Исцеление от пьянства и отторжение алкогольной зависимости, снятие порчи на пьянство. Перечень недугов, с которыми работает Наталия, Вы можете подробнее узнать по нашему телефону.
Гадания на любовь на картах ТАРО по телефону онлайн,
на перспективу отношений любимого.
Живой разговор с ясновидящей. Гадания на будущее.
Предсказания будущего.
Ясновидящая Наталия
Контакты:

Добавлено (2015-10-29, 2:48 PM)
ЗАЩИТНЫЙ ОБЕРЕГ.
Сильный оберег от врагов. Этот заговор применяется в тех случаях, когда у человека есть злейший враг, от которого можно ожидать самого худшего.
"Знаменуйся, раб Божий (имя свое ), крестом животворящим одесную и единую, спереди, сзади. Крест на мне, рабе Божьем (имя), крест передо мной, крест за мной. Да побежит вся рать врагов от моего креста. Молнией блеснет крестная сила, опалит и ослепит врагов. Близ меня Христос и вся сила небесная: Михаил, Гавриил, Уриил и Рафаил, архангелы и ангелы. Господние силы и страшные, серафимы, святые ангелы-хранители, преданные мне на сохранение души и тела моего от святого крещения. Ангелы божьи молят за меня Спасителя Христа, чтоб от врагов меня сберег, чтоб благословил сей оберег. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Можно этот заговор наговорить на воск, каплю этого воска прилепить на крестик нательный и носить как обычно.

Добавлено (2015-10-29, 2:49 PM)
ОБЕРЕГ против обмана и коварства
Этот оберег хорошо защитит от обмана при подписании различных договоров, обязательств, кредитов и документов.
Великомученик Христов, святой Георгий,
Ты есть Господа воин несокрушимый.
В веках твой меч был, есть и будет непобедимый.
Укрепи меня твоим святым воинством, мощью своей.
Врагов моих посрами, щитом твоим меня заслони,
От дьявольской хитрости и обмана оборони.
А кто захочет границу твою обойти,
Тому от руки твоей святой не уйти.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Добавлено (2015-10-30, 0:59 AM)
Заговор - чтоб на службе к вам не придирались
Иной человек не может за себя постоять, — и все шишки на него. Словом, коль человек безответен, то он становится козлом отпущения. Если такой человек под Старый Новый год постарается раньше других прийти на работу и три раза прочитает наговор, то он исправит свое положение: «Как у мертвых зубы не кусаются, языки не ругаются, Как в гневе не бросаются, руками на живых не машут, ногами не стучат, Как они на меня не кричат, так чтоб ни один человек во веки веков и вовек — Ни старший по чину, ни младший, ни тот, кто считает, ни тот, кто подметает, Ни тот, кто в кресле сидит, пусть строго на мой лик не глядит, меня не бранит. Вот, как я прочитал, как я все сказал, так и должно быть, И наговор мой не переломить. Аминь, аминь, аминь.»

Добавлено (2015-10-31, 1:19 PM)
ЗАЩИТНЫЙ ОБЕРЕГ.
Сильный оберег от врагов. Этот заговор применяется в тех случаях, когда у человека есть злейший враг, от которого можно ожидать самого худшего.
"Знаменуйся, раб Божий (имя свое ), крестом животворящим одесную и единую, спереди, сзади. Крест на мне, рабе Божьем (имя), крест передо мной, крест за мной. Да побежит вся рать врагов от моего креста. Молнией блеснет крестная сила, опалит и ослепит врагов. Близ меня Христос и вся сила небесная: Михаил, Гавриил, Уриил и Рафаил, архангелы и ангелы. Господние силы и страшные, серафимы, святые ангелы-хранители, преданные мне на сохранение души и тела моего от святого крещения. Ангелы божьи молят за меня Спасителя Христа, чтоб от врагов меня сберег, чтоб благословил сей оберег. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Можно этот заговор наговорить на воск, каплю этого воска прилепить на крестик нательный и носить как обычно.

Добавлено (2015-10-31, 2:13 PM)
ЕСТЬ ХОРОШАЯ ПОСЛОВИЦА:" НА БОГА НАДЕЙСЯ,
НО САМ НЕ ПЛОШАЙ".
И все-таки скоро уже зимняя сессия у студентов,
хочется им помочь.
ЧИТАЙТЕ!
Эту молитву желательно произнести несколько раз непосредственно перед входом в аудиторию или класс, веруя при этом в ее силу и настроив себя на получение высокого балла на экзамене. За шпаргалку текст данной молитвы вряд ли примут, потому смело перепишите его на небольшой листок, чтобы при надобности повторить молитву уже во время экзамена. Молитва перед экзаменом Николаю Чудотворцу - как читать: "О Святой Николай, Угодник народный! Помним и чтим мы свято доброту Твою, Не оставь же и сейчас Божьего ( Божью) раба ( рабу) грешного ( грешную)! Очисти разум от лишних дум, соблаговоли на спокойствие душу мою, Даруй, будь снисходителен, мне сообразительности на экзамен грядущий! Верую, блаженен Ты и справедлив, на спасение Твое надеюсь свято, Услышь же мольбу мою ради Господа нашего, аминь. "

Добавлено (2015-10-31, 2:14 PM)
ОТ АЛКОГОЛИЗМА
( Читает кровный человек на убывающую луну)
Наговорить на святую воду и добавить родниковую или 
чистую воду из горных источников.
Наговаривать воду 33 раза.
" Вода святая,ты , вода, целебная, помоги ты рабу Божьему( имя)
с болезнью его справиться, с зависимостью тяжелой, с привычкой пагубной.
Пусть тело его водку не принимает, пусть любой алкоголь отторгает
с сего дня и на всю оставшуюся жизнь.
Как семь дней пройдет, так тяга к спиртному у раба Божьего (имя)
навсегда уйдет.
Аминь.
Аминь.
Аминь."
Нужно наговоренную воду добавлять в любое спиртное.

Прикрепления: 3671222.jpg(49.5 Kb)

wishappinessДата: Суббота, 2015-10-31, 1:42 PM | Сообщение # 2
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
natalia8755, Скажите, Наталья, чем вызвано такое внимание к форуму? И когда Вы планируете закончить эту простыню? Когда закончатся интернетные заговоры?
Я про таких, как Вы всегда думаю, как же страшно вам будет умирать когда-нибудь, потому что Вы подумаете :"А вдруг ОН правда есть". Поскольку, чтобы заниматься такими вещими и обкладываться иконами, надо быть 200% атеистом.
Хотя, что это я напрямую обращаюсь, у таких обычно помощница или секретарь есть, чтобы на приемы записывать да PR-ом заниматься..Благо, доходы полученные от дураков, позволяют  :*

natalia8755Дата: Понедельник, 2015-11-02, 3:07 AM | Сообщение # 3
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Заговор на мир в семье
Чтобы наладить мир в семье, нужно наговорить на чай, на воду и дать выпить мужу: «Мати Пресвятая Богородица, Никола Чудотворец и сам Иисус Христос, я не воду беру, а жизнь возвращаю. Чтоб та­кая чистая жизнь была, как у раба (имя мужа) с рабой (имя жены).Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь»

Добавлено (2015-10-31, 3:52 PM)
ОБЕРЕГ против обмана и коварства
Этот оберег хорошо защитит от обмана при подписании различных договоров, обязательств, кредитов и документов.
Великомученик Христов, святой Георгий,
Ты есть Господа воин несокрушимый.
В веках твой меч был, есть и будет непобедимый.
Укрепи меня твоим святым воинством, мощью своей.
Врагов моих посрами, щитом твоим меня заслони,
От дьявольской хитрости и обмана оборони.
А кто захочет границу твою обойти,
Тому от руки твоей святой не уйти.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Добавлено (2015-10-31, 3:52 PM)
МОЛИТВА -ОБЕРЕГ. "Семь крестов" для всей семьи
Читать утром. Эта молитва защитит Вас и Вашу семью от несчастий.
"Кладу первый крест от Святого Духа,
Второй крест от Господа Бога,
Третий крест от Иисуса Христа сына Божьего,
Четвертый крест от Ангела-хранителя раба Божьего (имя),
Пятый крест от Мати Пресвятой Богородицы,
Шестой крест от западу до выкату,
Седьмой крест от земли до небес.
Семь крестов закроют дом на семь замков.
Первый замок - от лиха-беды всякой,
Второй - от бедности-нищеты,
Третий - от слёз горючих,
Четвертый - от покражи,
Пятый - от потраты,
Шестой - от болезни-немощи,
А седьмой - самый сильный, шесть замыкает,
На век запирает, дом мой охраняет. Аминь."

Добавлено (2015-10-31, 3:56 PM)
ЗАЩИТНЫЙ ОБЕРЕГ.

Добавлено (2015-11-02, 4:07 AM)
Читать в високосный год, когда потребуется помощь.
" Шел Иисус Христос с небес,
нес святой чудодейственный крест,
больных исцелял, нищим помогал,
cлаву и почет воздвигал.
Боже! Боже! Помоги и мне тоже,
cделай ради Христа для меня (то-то и то-то).
Во имя Отца и Сына , и Святого Духа.
Ныне и присно, и во веки веков. Аминь."

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Бесплатные ОБЪЯВЛЕНИЯ » Гадалка ведунья ясновидящая Наталья (Гадалка ведунья Консультация+мини просмотр бесплатно.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума