Настройки

Страница 1 из 11
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Бесплатные ОБЪЯВЛЕНИЯ » Фотосъемка в Кемере (15-24 июля 2017) (Предлагаю все виды фотосъемок)
Фотосъемка в Кемере (15-24 июля 2017)
Мимолетный
Благодарности: 0
Замечания: 0%
Статус:
Здравствуйте!
–    Меня зовут Диана.
Фотография для меня — это возможность немного остановить время, запечатлеть момент, наполненный живыми эмоциями.
Мои модели не профессионалы и для того чтобы получился хороший кадр, бывает, требуется время. Хочу заверить, что не бывает абсолютно не фотогеничных людей, просто к каждому надо найти подход. Я стремлюсь создать наиболее комфортные условия, чтобы любой чувствовал себя свободно перед объективом моей камеры.Кемер 14-24 июля.
Буду рада сфотографировать семьи, детей, пары ...
Фотосъемка (1-1,5 часа) - 3000р.
Возможна короткий фотосет (примерно 30 минут) - 2000р.
В контакте Малашичева Диана
Прикрепления: 7312454.jpg(85Kb)

Здравствуйте!
Меня зовут Диана, я фотограф.
Фотография для меня — это возможность немного остановить время, запечатлеть момент, наполненный живыми эмоциями.
Мои модели не профессионалы и для того чтобы получился хороший кадр, бывает, требуется время. Хочу заверить, что не бывает абсолютно не фотогеничных людей, просто к каждому надо найти подход. Я стремлюсь создать наиболее комфортные условия, чтобы любой чувствовал себя свободно перед объективом моей камеры.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Бесплатные ОБЪЯВЛЕНИЯ » Фотосъемка в Кемере (15-24 июля 2017) (Предлагаю все виды фотосъемок)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние темы форума
Последние комментарии

Пальто от производителя TM Almatti