• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Бесплатные ОБЪЯВЛЕНИЯ » Индивидуальные уроки (Турецкий и английский языки)
Индивидуальные уроки
esmergulum2018-02-21, 11:43 AM | 1
Знаток
Награды: 522
Замечания: 0%
Статус:
Здравствуйте! Предлагаю услуги репетитора по английскому языку и турецкого языка по скайпу и вживую(с объяснением на русском или на украинском языках). Преподаю уровни от Beginner до Advanced. Имею высшее педагогическое образование. Опыт работы преподавателем английского языка в университетах – 12 лет, опыт репетитора турецкого языка на курсах и индивидуально - 8 лет. Лексика, грамматика, фонетика. Обучение говорению, аудированию, чтению, письму. В работе использую учебные пособия как отечественных, так и зарубежных авторов. Предоставляю все учебники в электронном виде. Занимаюсь со школьниками, студентами, взрослыми. Для школьников- помощь в выполнении домашних заданий, повторение пройденного в школе материала, объяснение упущенных тем.; для взрослых : качественно, грамотно, доступно, с акцентом на грамматику и разговорную речь. Занятия проходят либо дома у студента, либо по скайпу, либо у меня дома. Стоимость занятий за 1 час от 35(тур.язык - инд.урок по скайпу) или 40 лир(англ.язык- инд.урок по скайпу), а если вживую, то еще + деньги за проезд. Стоимость занятий зависит от языка и от количества уроков в неделю). Возможны также занятия в маленьких группах(их стоимость немного отличается). Живу в Стамбуле(Байрампаша). Если вы заинтересовались, пишите в личку  или на мой эмейл, пожалуйста!

Мой эмейл - esmer.tatish@mail.ru

gamsiz hayat

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Бесплатные ОБЪЯВЛЕНИЯ » Индивидуальные уроки (Турецкий и английский языки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии