• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Бесплатные ОБЪЯВЛЕНИЯ » Фотограф в Турции - для свадьбы (Посоветуйте хорошего фотографа для свадьбы в Турции)
Фотограф в Турции - для свадьбы
inaamorataДата: Понедельник, 2012-04-09, 5:43 PM | Сообщение # 21
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
annakosali, Здравствуйте. Сколько будет стоить у Вас фотосессия на пару часов на пляже?

annakosaliДата: Понедельник, 2012-04-09, 11:19 PM | Сообщение # 22
Мимолетный
Статус:
inaamorata, ответила вам личным сообщением.

Профессиональный фотограф в Турции

Angei-inaДата: Вторник, 2012-05-15, 9:57 PM | Сообщение # 23
Мимолетный
Статус:
Evanesa, если вы уже в Турции, как можно с вами связаться. Зарание спасибо.

alusyaДата: Среда, 2012-06-27, 8:18 PM | Сообщение # 24
Мимолетный
Статус:
Здравствуйте. У нас свадьба 18 августа, 19 планируем в Турцию на недельку. Хотим провести фотосессию часиков на 5, так чтобы и в свадебном платье, и не только. Обязательно хочется сделать несколько снимков на пляже. С местом еще не определились, так как едем первый раз. Посоветуйте, кто уже более опытный в этом вопросе, куда лучше поехать? посоветуйте фотографа, пожалуйста. Какой диапазон цен в Турции за фотосессии?

obrinenДата: Четверг, 2012-06-28, 0:42 AM | Сообщение # 25
Бывалый
Награды: 39
Статус:
Quote (annakosali)
ответила вам личным сообщением.

А почему ответ личным сообщением? Назовите вашу цену, другим тоже будет интерестно.

Добавлено (2012-06-28, 1:42 AM)
---------------------------------------------
alusya, в любом отеле есть фотограф, по ценам всегда можно договориться.

MortalДата: Понедельник, 2012-07-09, 4:34 PM | Сообщение # 26
Мимолетный
Статус:
Здравствуйте. Планирую побывать в Турции и совместить отдых с фотосессиями.

Буду в Турции в период с 14 августа по 23 августа 2012г. Регион еще не определился, но скорей всего это будет Анталья. Соответственно это - Анталья, Алания, Кемер и все что рядом.

Работаю с ассистентом - женой:)

Цена: 200$, 2-3 часа съемки. 20-25 фотографий на полной ретуши. Все фотографии проходят обработку по выравниванию света и цветовую.
+50$ оплачивается дорога на автобусе если это не город прибывания (Анталья)

По поводу как отдать фотографии, вопрос индивидуально обсуждаемый.

Ну и конечно примеры работ: https://www.dropbox.com/sh/0dyjs4gjtu74rf1/WdPDel4S1o

Пишите в тему или в личку - везде отвечу )

LanetkaДата: Вторник, 2012-07-10, 4:02 PM | Сообщение # 27
Постоялец
Награды: 13
Статус:
Я тоже фото-видео-оператор, сейчас живу в Алании, правда свадьбы не снимала в Турции (клиентов не искала), только фотосессии на пляже и на закате. Свадьбы снимала только в России, фото и видео, сама обрабатывала видеоклипы. Есть друзья фотографы, если что помогут, покажут красивые места. У меня цены не поштучно, а как в Росиии, за весь день определенная цена, типа почасовой, но можно договорится как вас устроит.

Также делаем сувенирную продукцию, это часы с фото, подушки, коврики с вашей фоткой, плакаты на холсте, футболки, кружки , тарелки, ювелирные украшения с вашей фоткой (брелки, кулоны позолоченные и серебряные), и т.д. Делаем фотоальбомы разного формата, от карманного типа блокнота до больших размеров. Фото в студии тоже возможно.

Также можем устроить вам фото-экскурсионную программу например в исторические места г. Алании, Сиде на развалины храма Аппалона, Манавгат на водопад и прогулка на яхте по морю с пещерами и историей г. Алании. Также фотосессия на самых больших и шикарных яхтах, одна современная, другая пиратская деревянная с отличной декорацией. Обе яхты трехпалубные, фото яхт есть. Там же проводятся пенные дискотеки, фото изумительные в пене.

За подробностями можете обратится в личку.

Цен не пугайтесь, не космические. Оплата только работа фотографа (видео) + аренда машины в сутки (около 50-100 долл + бензин), + экскурсии на яхте, если хотите, + питание, если на целый день.

живу в реальных условиях...

ELLEKTRAДата: Воскресенье, 2012-08-26, 9:37 AM | Сообщение # 28
Мимолетный
Статус:
Добрый день! У нас планируется постсвадебная фотосессия,непременно на море летом 2012 года.По сути та же лав-стори на 2-3 часа, но в белом платье. Район Кемер предположительно. Ответы просьба присылать сюда,или на почту: ellena2504@yandex.ru .
И девочки поделитесь пожалуйста координатами парикмахером и визажистов в Кемере, ничего особенного не хочу, так дегкий мейк-ап.
Заранее спасибо!

хюрремДата: Понедельник, 2012-10-29, 5:37 PM | Сообщение # 29
Продвинутый
Награды: 15
Статус:
Нужен фотограф весна 2013, Анкара
Фотосессия на пару часов (максимум)
Или возможность 2 в одном.. фотосессия + свадьба (съемка гостей и свадьбы)
Интересует цена.

ElveneraДата: Пятница, 2012-11-09, 5:37 AM | Сообщение # 30
Мимолетный
Статус:
Quote (хюррем)
Фотосессия на пару часов (максимум)
Или возможность 2 в одном.. фотосессия + свадьба (съемка гостей и свадьбы)
Интересует цена.

Всем доброго времени суток!
Интересует тоже самое, 5 января в Анкаре.

LanetkaДата: Пятница, 2012-11-09, 2:23 PM | Сообщение # 31
Постоялец
Статус:
Девочки вы можете на месте найти фотографа, вам же без разницы, понимает он по русски или нет, у вас же мужья турки я так понимаю. А вот с видеосъемкой в принципе тоже нет проблем, если вам он нужен, для клипа например, хотя говорить что делать... Просто в Анкаре я например не знаю есть ли русскоговорящие фотографы, потому что там же нет пляжа, поэтому так таковых фотоссесий для туристов тоже нет. Я снимаю фото-видео на свадьбе (чисто турецкие) гостей в Аланье, скучные у них свадьбы, одни танцы под живую музыку и приход из Загса регистратора, там и регистрируют их при гостях, прямо на банкете (непонятно то ли повторно, потому что кольца у них уже есть). Если не найдете на месте русскоговорящего, то в курортных зонах точно найдете, только вам придется в добавок оплатить перелет туда-обратно (недорого 150 лир примерно)и устроить куда то нужно, если с ночевой. Насчет цен, у нас в Алании за вечер, только банкет, стоит около 200-250 лир, это с 7 вечера до 10-12 ночи, это видео. А фото приблизительно также, фотосессия +банкет. + альбом-книга 250 лир если надо. Вам нужно просто сразу договориться о цене конкретной на все. я так понимаю с утра же надо, как в Росиии, сборы, Загс, гулянка и банкет.

ElveneraДата: Суббота, 2012-11-10, 4:43 AM | Сообщение # 32
Мимолетный
Статус:
Quote (Lanetka)
Девочки вы можете на месте найти фотографа, вам же без разницы, понимает он по русски или нет, у вас же мужья турки я так понимаю.

В моем случае,я буду в Анкаре всего 5 дней, за это время хоть бы успеть основное, а уж на выбор фотографа времени явно не будет.
Мне не принципиально, русскоговорящий он или нет, главное увидеть работы фотографа заранее, договориться о цене и быть спокойной, не хочу нервничать еще и по этому поводу в последний момент, так как для меня фотографии очень важны. Родственники обещают все найти и организовать, НО не факт то, что нравится им, подойдет и для меня...

Quote (Lanetka)
я так понимаю с утра же надо, как в Росиии, сборы, Загс, гулянка и банкет.

К этому времени мы уже будет женаты и будет вторая свадьба,так что Загс сразу отпадает, сборы тоже не принципиально важны
Может все таки найдется фотограф, столица как никак

Добавлено (2012-11-10, 5:43 AM)
---------------------------------------------

Quote (Lanetka)
Девочки вы можете на месте найти фотографа, вам же без разницы, понимает он по русски или нет, у вас же мужья турки я так понимаю.

В моем случае,я буду в Анкаре всего 5 дней, за это время хоть бы успеть основное, а уж на выбор фотографа времени явно не будет.
Мне не принципиально, русскоговорящий он или нет, главное увидеть работы фотографа заранее, договориться о цене и быть спокойной, не хочу нервничать еще и по этому поводу в последний момент, так как для меня фотографии очень важны. Родственники обещают все найти и организовать, НО не факт то, что нравится им, подойдет и для меня...

Quote (Lanetka)

К этому времени мы уже будет женаты и будет вторая свадьба,так что Загс сразу отпадает, сборы тоже не принципиально важны

LanetkaДата: Суббота, 2012-11-10, 1:54 PM | Сообщение # 33
Постоялец
Статус:
да найдете, на улицах же полно агенств, фотощопов, там же и работы и увидите. У них в основном фото в салонах, потом фон убирают и ставят другой. На улицах тоже можно, если парки рядом есть.

На правах рекламы: :) Изготвление:
- вино-водочные этикетки с вашей фото
- приглашения с вашей фото в виде фотографии (без имен гостей, дешевый вариант для большого кол-ва гостей)
- прикольные надписи на номера машин, на главную машину с вашей фото и именами
- обложки на ДВД с вашей фото
- и другие, все что можете сами придумать, работа дизайнера.
Заготовки будут в электроном виде, вам только останется их распечать, посылаются шаблоны на электронную почту.
А также фото-видео съемка любого праздника, монтаж.

хюрремДата: Понедельник, 2012-11-12, 9:54 AM | Сообщение # 34
Продвинутый
Статус:
Цитата: Lanetka )

Цитата: Lanetka )

100% все так же!! :)

Elvenera
Вы отпишитесь пожалуйста,как у Вас все пройдет! Какой фотограф будет, и где Вы празднуете свадьбу.
Мы на мирадор настроены на конец апреля, а с фотографом еще думаю.. в соц сетях нашла фотографа из Стамбула и Анталии (конечно за перелет берут) но зато фото подходят.
Девочки которые в Анкаре живут и работают, их работы не очень понравились и 30 000 за фотосъемку в Анкаре-это слишком. dash2

ElveneraДата: Вторник, 2012-11-13, 4:31 PM | Сообщение # 35
Мимолетный
Статус:
Обязательно сообщу все!Сама безумно волнуюсь, стараюсь продумать до последней детали.

хюрремДата: Среда, 2012-11-14, 12:06 PM | Сообщение # 36
Продвинутый
Статус:
Обязательно сообщу все!Сама безумно волнуюсь, стараюсь продумать до последней детали.

А я что то вообще не волнуюсь))) :D
У нас регистрация(вдвоем), в январе в Москве, а после смены всех документов уже в апреле в Анкаре.
Мы сами то ничего не хотим (точнее хотим просто съездить отдохнуть), а вот Анне и баба хотят всем показать ..
Едем в Новый год решать этот вопрос с ними..
Не знаю, чем закончатся переговоры crazy
Может все успешно пройдет и по минимум отметим человек на 50..
Для меня главное фото на память..В остальном уж точно не понимаю, языком на владею, родственников не знаю..короче по барабану :D :D

ElveneraДата: Среда, 2012-11-14, 5:04 PM | Сообщение # 37
Мимолетный
Статус:
Quote (хюррем)
Для меня главное фото на память..В остальном уж точно не понимаю, языком на владею, родственников не знаю..короче по барабану :D

:D Узнаю себя,такая же ситуация, у нас между росписью - шанхайской свадьбой и свадьбой в Анкаре 3 недели, так что особо не разгуляешься, плюс все работают и нет возможности уехать в Турции раньше.
Quote (хюррем)
30 000 за фотосъемку в Анкаре-это слишком

Что-то уж слишком дорого для Анкары, я в Шанхае нашла кучу русских и иностранных фотографов, выбрала русского и вза меньшую плату, фото его понравились, так что, надеюсь,результат порадует.

obrinenДата: Среда, 2012-11-14, 5:37 PM | Сообщение # 38
Бывалый
Статус:
Quote (хюррем)
Девочки которые в Анкаре живут и работают, их работы не очень понравились и 30 000 за фотосъемку в Анкаре-это слишком

Очень хочется увидеть фото за 30 000 blush3

хюрремДата: Четверг, 2012-11-15, 3:29 PM | Сообщение # 39
Продвинутый
Статус:
Quote (obrinen)
Очень хочется увидеть фото за 30 000

вот прайс
2300 tl * 17= 39 100 руб. + 250 турецких лир ПЕРЕЛЕТ до Анкары..вот и считайте...

сайт есть и группы в соц.сетях тоже есть у них..

Остальные переписки уже удалила, но девочки есть на этом сайте и в соц.сетях по турции

obrinenДата: Четверг, 2012-11-15, 4:21 PM | Сообщение # 40
Бывалый
Статус:
хюррем, Прошу прощения, но я решила 30000 ТЛ за фотосессию :D Тогда все понятно :) .

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Бесплатные ОБЪЯВЛЕНИЯ » Фотограф в Турции - для свадьбы (Посоветуйте хорошего фотографа для свадьбы в Турции)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии