• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Путешествия » Авиакомпании - Рейсы в Турцию и обратно » Отзывы о пегасус ,кто летал данной авиакомпанией??
Отзывы о пегасус ,кто летал данной авиакомпанией??
ksu1986Дата: Пятница, 2014-05-02, 6:20 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
девочки скоро буду лететь домой с ребенком на украину,кто летал пегасусом :???а то и хочется,так как цена приемлемая и колетСЯ,а то вдруг там плохо??

PuhlikДата: Пятница, 2014-05-02, 6:31 PM | Сообщение # 2
Всем привет
Награды: 3
Статус:
ksu1986, я летала Пегасусом 9 раз (и с внутренними пересадками с рейса на рейс тоже), проблем не было, однажды задержали рейс максимум на 15 или 20 минут. Правда я летала Россия -Турция - Россия, но на счёт Украины думаю всё будет тоже без проблем. Так что, приятного Вам полёта желаю)))

KoçДата: Пятница, 2014-05-02, 6:46 PM | Сообщение # 3
Рад общению
Награды: 10
Статус:
А чего вам колется? Отличная авиакомпания

МодераторДата: Пятница, 2014-05-02, 7:07 PM | Сообщение # 4
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
ksu1986, Я тоже никогда с данной компанией не испытывал проблем. Все полеты совершались прекрасно.

May_TulipДата: Суббота, 2014-05-03, 8:28 AM | Сообщение # 5
Постоялец
Награды: 44
Статус:
Летела Пегасусом 1 раз ( Москва-Стамбул-Моска), все понравилось, не переживайте!
Единственное, если рассчитываете в дороге перекусить, лучше заказать еду сразу, когда бронируете билет. Насколько я помню, если заказывать еду уже непосредственно на борту, выйдет дороже.
И второй момент - это багаж. Старайтесь, чтобы у Вас не было перевеса. Если другие а/к могут и закрыть глаза на пару лишних кг, то здесь все четко

raulioДата: Понедельник, 2017-11-20, 2:26 PM | Сообщение # 6
Всем привет
Награды: 0
Статус:
отличная компания, таких цен не дает никто. Касательно Украины , если лететь из города Запорожье и билет брать за 3-4 недели то можно выловить цену в 34-40 долларов  за билет. Этим летом мы летали всего за 140 баксов на двоих в две стороны.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Путешествия » Авиакомпании - Рейсы в Турцию и обратно » Отзывы о пегасус ,кто летал данной авиакомпанией??
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума