• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Путешествия » Авиакомпании - Рейсы в Турцию и обратно » Ататюрк Хавалиманы (Внутренние авиалинии)
Ататюрк Хавалиманы
TiguanBarcaДата: Вторник, 2015-07-07, 9:24 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Доброго времени суток! Не раз летал через этот прекрасный аэропорт. Но вот никогда еще не приходилось мне пережидать там более 2-3 часов. Если вылетая из Турции легко найти чем заняться в международном терминале на 2-ом этаже. То вот что же делать во внутреннем на том же 2-ом этаже?) фуд корта как такового нет насколько я помню(лишь небольшой бургер кинг), магазинов несравнимо меньше, чего-то еще интересного помоему тоже.
Так вот хотел узнать у тех кто долгое время проводил в аэропорту именно пока ждал рейса на внутренних авиалиниях. Чем себя развлекаете? Чего там еще интересного(может я не всё видел blush2 ) и вообще какие рекомендации будут как провести время?
Спасибо за внимание :)
П.С. извините, если вдруг не в том разделе создал тему.

May_TulipДата: Среда, 2015-07-08, 9:47 AM | Сообщение # 2
Постоялец
Награды: 44
Статус:
TiguanBarca
ну да, я тоже ничего особо интересного там не припомню.... Чем себя развлекала - сидела в кафешке и читала книжку. 2-3 часа - это в общем-то пустяки))) В принципе, если Вам станет совсем скучно, можно же выйти, пройтись до международного терминала и там погулять, те же сувенирчики посмотреть...

TiguanBarcaДата: Среда, 2015-07-08, 12:09 PM | Сообщение # 3
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
May_Tulip, спасибо за ответ. В международном мне нравится всё что после паспортного контроля) большой фуд корт, дьюти фри больше чем где-либо, магазинчиков тех же больше. А в остальной части аэропорта как-то всё скучнее..

May_TulipДата: Среда, 2015-07-08, 1:51 PM | Сообщение # 4
Постоялец
Награды: 44
Статус:
TiguanBarca
ну да, оно везде обычно так :) Вообще можно было бы на метро до торг центра доехать, но все-таки с Вашей стыковкой я бы не стала рисковать...

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Путешествия » Авиакомпании - Рейсы в Турцию и обратно » Ататюрк Хавалиманы (Внутренние авиалинии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума