• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Путешествия » Авиакомпании - Рейсы в Турцию и обратно » Покупка авиабилета Москва - Анталья (Как купить авиабилет через сайт SKYSCANNER?)
Покупка авиабилета Москва - Анталья
mesut-yaДата: Пятница, 2013-09-20, 6:21 PM | Сообщение # 1
Постоялец
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус:
Не могу понять как купить билет через этот сайт. смотрю билет из Москвы в Анталию. сайт перенаправляет на турецкий сайт где нужно забронировать билет. способ оплаты через карты которые поддерживают какую-то программу 3d,турецкий дениз банк или через российский ВТБ банк. я не понимаю как оплатить через банк. ну есть номер заказа, приду я в банк и что дальше,может мне кто нибудь объяснить? уже срочно нужно билет купить. а там хоть подешевле. на электронную почту никакого уведомления не приходит.

МодераторДата: Суббота, 2013-09-21, 1:44 AM | Сообщение # 2
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Здравствуйте! Советую посмотреть на этом сайте http://www.aviasales.ru/ Они предоставляют самые выгодные цены, так как сотрудничают с несколькими авиакомпаниями одновременно, и у вас есть возможность выбрать самый оптимальный вариант.

vedmochkaДата: Суббота, 2013-09-21, 12:18 PM | Сообщение # 3
Постоялец
Награды: 79
Статус:
mesut-ya, а оплатить банковской картой через интернет нет возможности? я просто очень часто беру билеты, и никогда никаких проблем. А 3d это скорее всего программа шифрования данных. ее почти все карты применяют. но на вас, как на пользователе, по большому счету это никак не отражается.

Ben cadıcık ;)

mesut-yaДата: Суббота, 2013-09-21, 5:45 PM | Сообщение # 4
Постоялец
Награды: 21
Статус:
Аркадий, Спасибо,я смотрела на этом сайте,но чем там все таки дороже чем на том сайте. Я вот понять не могу,почему в Анталию дороже билет в Москве! из Анталии я летела в середине августа,купила билет в фирме на Гуллюк за 150 долларов.Трансаэро. почему у нас так дорого продают?!

Добавлено (2013-09-21, 6:45 PM)
---------------------------------------------
vedmochka, Спасибо за ответ! дело в том, что картой не пользуюсь. у меня была где-то маэстро, даже не знаю где она сейчас. МОЖНО ЛИ КАК ТО ДРУГИМ СПОСОБОМ?

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Путешествия » Авиакомпании - Рейсы в Турцию и обратно » Покупка авиабилета Москва - Анталья (Как купить авиабилет через сайт SKYSCANNER?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума