• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: vetabel  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкое кино » Обсуждение турецких сериалов » Анонсы серий Великолепный век - Косем Султан! (Все анонсы серий сериала Великолепный Век-Косем Султан)
Анонсы серий Великолепный век - Косем Султан!
vetabelДата: 2016-01-28, 2:55 PM | Сообщение # 61
Анонс 11 серии

На этой неделе в сериале «Великолепный век. Кесем» для прекрасной фаворитки султана Ахмеда взойдет солнце!

Сафие Султан узнает о побеге Фахрие. Валиде понимает, что это тайна, которую необходимо скрыть от всех, а в особенности от султана Ахмеда. Но Кесем, благодаря стараниям Дженнет, узнает секрет, и путает Валиде все карты. Султану Ахмеду докладывают о том, что Фахрие сбежала. Султан в гневе требует покарать виновную. Дервиш отправляется в погоню за молодой женой.
Мехмед Гирай вызволяет брата Шахина из темницы. Шахин принимает неожиданное решение, которое повлияет на судьбу всех.

Кесем все больше злит внимание Ахмеда к новой наложнице Катерине. Кесем делает все, чтобы избавиться от соперницы. Она добивается своего – Катерину высылают из дворца, но при этом об интригах Кесем узнает Ахмед. Между султаном и его любимой фавориткой вспыхивает ссора. В скором времени Кесем получает радостную новость – одна наконец-то беременна! Это известие, словно бомба, взрывает гарем. Кесем сильна, как никогда! Любовь к ней повелителя превышает все пределы, и этого всерьез боятся враги фаворитки! Кесем готовится нанести решительный удар ненавистному врагу – Сафие Султан. Кесем подстраивает такую западню, в которую попадает Фахрие. Кесем имеет на руках козырь, который способен разрушить все надежды Сафие. Она предлагает Валиде выбор – либо Сафие признает свое поражение, либо ее дочь понесет заслуженной наказание за содеянное…

Смотрите новую серию сериала «Великолепный век. Кесем» в четверг, 28 января, в 20.00 на канале Стар.

vetabelДата: 2016-02-04, 6:05 PM | Сообщение # 62
Анонс 12 серии

Любовь Кесем и Ахмеда ждут большие испытания! Настоящая война для Кесем начинается только сейчас!

Сафие Султан находится в ссылке в Старом дворце. Она полна планов мести, и никто даже не сомневается в том, что Валиде найдет способ отомстить врагам.

Султан Ахмед принимает решение казнить Фахрие. Он отдает дервишу приказ найти непокорную султаншу. Сафие Султан и Дервиш прячут беглянку в тайном месте, где никто не додумается ее искать. Зюльфикар Ага узнает их тайну, и султан Ахмед начинается сомневаться в искренней преданности Дервиша.

Кесем и Ахмед переживают тяжелые времена. Ахемд обвиняет любимую в интригах и заговорах, между ними вспыхивает крупная ссора. Кесем пытается доказать свою невиновность, но Ахмед и слушать ее не хочет. Неужели любви Кесем и султана пришел конец?

Кесем рожает первенца – наследника Мехмеда. С появлением на свет нового наследника конкуренция между Кесем и Махфируз еще больше возрастает. Чей сын займет трон? Кто из наследников станет следующим султаном, а кто будет казнен? У Кесем отныне две большие проблемы – она должна ежесекундно думать о том, как защитить от козней врагов своего ребенка; и как противостоять сильному сопернику.

Ахмед уезжает в Эдирне, а во время его отсутствия начинается большая война. Дервиша бросают в тюрьму по ужасному обвинению. Наследника Мехмеда выкрадают из дворца. Кесем ищет сына повсюду, лицом к лицу сталкиваясь с самым большим кошмаром своей жизни….

Смотрите 12 серию сериала «Великолепный век. Кесем» в четверг, 4 февраля, в 20.00 на канале Стар.

vetabelДата: 2016-02-10, 9:56 PM | Сообщение # 63
Анонс 13 серии

Две султанши, две матери начинают смертельную схватку ради своих детей. Сафие Султан угрожает жизни сына Кесем. Молодая мать понимает, что Валиде не остановится ни перед чем. То, что Сафие привлекла к войне невинное дитя, еще сильнее разжигает огонь ненависти Кесем к ней. Фаворитка Ахмеда лицом к лицу сталкивается с кошмаром. Угроза потерять долгожданного сына сводит Кесем с ума. Она хочет отплатить Сафие той же монетой – уничтожить ее дочь. Кесем разрабатывает план, как помочь Фахрие сбежать из приюта Дарюла Эмана. Однако кое-кто подслушивает планы Кесем и разрушает их. Сафие узнает, что все это – лишь коварная интрига Кесем. Валиде вступает в схватку за жизнь своей дочери.

Кесем принимает решение покончить с врагом. На алтарь этой войны Кесем придется принести еще одну большую жертву: на этот раз она пожертвует своим самым близким другом, правой рукой и поверенной всех своих тайн.

Хандан Султан пытается спасти Дервиша. Она думает, что его дни сочтены, и открывает сердце навстречу любви. В это время некто становится свидетелем их любви, которой никогда не было суждено воплотиться в жизнь.

Султан Ахмед возвращается в столицу. Теперь всем придется ответить за те беспорядки, которые произошли во время его отсутствия. Ахмед верит, что Дервиш виновен в смерти Великого Визиря. Султан принимает такое решение на счет Дервиша, которое шокирует всех в Топкапы. Самый близкий соратник Ахмеда находится на волосок от смерти.

Смотрите новую серию сериала «Великолепный век. Кесем» в четверг, 11 февраля в 20.00 на канале Стар.

vetabelДата: 2016-02-15, 11:38 AM | Сообщение # 64
Анонс 14 серии

- Я же говорил тебе, что однажды ты выйдешь из святого приюта, и не будет двери, в которую ты сможешь постучаться….И этот день настал!
- Видимо, они подслушивали все беседы в ваших покоях
- Ну что же, если им так хочется знать о наших планах, пусть знают!
- Я не хочу умереть от рук палачей… Пусть я приму смерть из ваших рук, Повелитель!
- Она же просила прощения, раскаялась во всем! Как ты мог так поступить с Султаншей, лишить ее жизни? Такова твоя справедливость?
- Никто не смеет покушаться на мою жизни или жизнь моей семьи! А если осмелится – жестоко поплатится за это!
- На гарем напали!
- О чем ты говоришь?
- Я сама все видела, Султанша…они вооружены и уже проникли во внутрь гарема!
- Мы всегда ждали этот день!

vetabelДата: 2016-02-17, 12:56 PM | Сообщение # 65
Анонс 14 серии

Дервиш ждет смертного приговора от Ахмеда. Решение Султана в отношении своего самого преданного слуги всех приводит в шок. Дервиш не соглашается принять смерть от рук палачей. Он просит султана лично лишить его жизни.

Сафие Султан пытается спасти дочь. Но все напрасно – Ахмед полон стремления отомстить за покушение на свою жизнь и жизнь маленького Мустафы. Фахрие приводят к Ахмеду, и Султан выносит такой приговор для нее, который пронзает сердце Валиде Сафие, словно удар кинжала.
Кесем обнаруживает в своих покоях тайное отверстие, через которое враги слышали все ее слова. Она готовится нанести врагам последний решающий удар.

Султан Ахмед уходит в свой первый военный поход. Сафие не теряет возможности воспользоваться отсутствием Ахмеда и сбросить его с трона. Она организовывает покушение на жизнь султана.
Кесем хочет оставить Сафие в одиночестве. Она увольняет Бюльбюля из гарема. Но ситуация оборачивается против самой фаворитки – Бюльбюль начинает везде преследовать Кесем.

В это время Кесем делает все для того, чтобы защитить маленьких наследников султана Ахмеда. Жизнь сыновей Повелителя в опасности, и Кесем пытается спасти детей. Она попадает в такую западню, что переживает самые ужасные моменты в своей жизни. Сафие обманом выманивает Кесем из дворца. Кесем оказывается одна за пределами Топкапы, совершенно беспомощная и беззащитная. Даже многие годы спустя Кесем будет помнить тот ужас, который ей довелось пережить в ту страшную ночь.

Сафие намерена посадить на трон наследника Мустафу. Она уверена, что наконец-то настало время захватить всю власть в гареме в свои руки….

Смотрите 14-ю серию сериала «Великолепный век. Кесем» в четверг 18 февраля в 20.00 на канале Стар.

vetabelДата: 2016-02-21, 12:03 PM | Сообщение # 66
Анонс 15 серии

- Как мои наследники? Осман, Вехмед…Как Валиде? Кесем?

- Кесем сделала все, что спасти ваших наследников…. Но ее казнили по приказу Сафие Султан…

- Я буду предан Сафие Султан до последнего вздоха. И ничто не сможет изменить этого!

Смотрите 15-ю серию сериала "Великолепный век. Кесем" в четверг 25 февраля в 20.00 на канале Стар.

vetabelДата: 2016-03-01, 11:44 AM | Сообщение # 67
Анонс 16 серии

- Ты этой ночью выбрал своих сыновей… Ради них ты отказался от брата
- Я выбирал не сыновей, Кесем! Я выбрал Наследников! Я принимал это решение, как Правитель.
- Что вы сделали с моими сыном? Что с Мустафой?
- Отныне ты будешь держаться подальше от Кесем. Твоя преданность будет принадлежать только мне.
- Как наш внук Повелитель мог вынести нам смертный приговор?
- Вы заслужили смерть, как и все изменники, и получите по заслугам!
- Мы – слуги, и не может ослушаться приказа.
- А если ослушаетесь, что будет, Бюль-бюль ага?
- Нас казнят..
- Султанша, Дервиш Паша - вовсе не такой, как вы о нем думаете. Это он - убийца отца нашего Повелителя, Султана Мехмета Хана.

vetabelДата: 2016-03-09, 12:25 PM | Сообщение # 68
Анонс 17 серии

- Мне известно, с кем вы встречались в Жемчужном дворце. Вы заплатите за свой грех!
- Ты вовлекла меня и Дервиша в западню. Ты хочешь избавиться от нас обоих! Но тебе это не удастся!
- У моего терпения тоже есть предел! И той ночью, благодаря Хандан Султан, мое терпение лопнуло!
- Кесем никогда не позволит себе высказать неуважение к вам. Но и вы тоже, Валиде! Она – мое сокровище.
- Мы знакомы? Откуда я тебя знаю?
- Отныне я в ответе за вас, Султанша. Вам запрещено говорить с кем-либо, кроме меня.
- Кто такая эта Хюмашах султан? Все так взволнованы!
- Старшая дочь Сафие Султан. Даже сама Сафие Султан ее остерегается.
- Говорят же, одна ушла, другая пришла!
- Между Хандан Султан и Дервишем Пашой есть какие-то отношения. Они влюблены друг в друга.

ДусиндаДата: 2016-03-09, 11:10 PM | Сообщение # 69
Всё как в ВВ. Ничего нового не придумали. Выгоняют одну - приезжает другая. dash2

Спасибо за перевод. give_rose

-Helena-Дата: 2016-03-10, 9:34 AM | Сообщение # 70
Аркадий, я записываюсь! dcurtsey

Добавлено (2016-03-10, 9:34 AM)
---------------------------------------------

Цитата Дусинда ()
Всё как в ВВ. Ничего нового не придумали. Выгоняют одну - приезжает другая.
и все как саранча на Хюррем нападают?

- поэтому смотрю только анонсы и читаю перевод от Vetabel
чо то уже эта "гаремная тема" - напрягает! blush2

МодераторДата: 2016-03-10, 9:50 AM | Сообщение # 71
Цитата -Helena- ()
я записываюсь! dcurtsey

Рады видеть! :) Добро пожаловать! give_rose

ДусиндаДата: 2016-03-10, 5:07 PM | Сообщение # 72
Цитата -Helena- ()
чо то уже эта "гаремная тема" - напрягает! blush2
Напрягает. Но я всё равно смотрю. hirl_sigh
:D

vetabelДата: 2016-03-15, 10:26 AM | Сообщение # 73
Анонс 18-й серии:

- Хаджи Ага пропал….говорят, он умер… Зюльфикер Агу отравили...
- Мехмет Гирая убили…
- Ни вы, ни Дервиш Паша не сможете избавиться от этого дела. Вам не спастись!
- Я советую тебе быть осторожнее!
- Что вы ели? Что пили? В воду добавили яд! Вас отравили!
- Если Повелитель приходит на собрание Дивана в красном кафтане, это значит, что один из предателей, входящих в Диван, обязательно понесет заслуженное наказание.
- Я все знаю, Дервиш…все! Охрана!

ДусиндаДата: 2016-03-15, 1:34 PM | Сообщение # 74
Зульфикер Ага умер? cray
Может ещё выкарабкается? Надеюсь. Нравится он мне.
Судя по всему тётка султана принялась мстить.

vetabelДата: 2016-03-22, 8:16 AM | Сообщение # 75
Анонс 19 серии:

- Мой дорогой господин, повелитель моего сердца! Когда ты отворачиваешься от меня, моя душа разрывается на части…
- Единственный источник могущества этой женщины – любовь. Если ты хочешь покончить с Кесем, нужно вырвать эту любовь из его сердца.
- Они узнали, что Дервиш Паша любил вас.
- Откройте двери!
- Ахмет, прости меня…
- Валиде! Валиде!
- Кесем сейчас находится в таком месте, где никто ее не отыщет. Ее судьба – в ваших руках!

vetabelДата: 2016-03-29, 7:30 AM | Сообщение # 76
Анонс 20 серии:

- К вам гость…. Скорее всего, этот гость не придется вам по душе
- Отныне управление гаремом в твоих руках.
- Значит, это Сафие Султан спасла меня. Очень интересно, что она получила взамен
- Мы выпустим Сафие Султан из Кызкулеси
- Главная зачинщица всех проблем вышла из клетки. Наша главная задача – раздавить эту змею, пока она не подняла головы!
- В чем источник власти Сафие Султан? Скажи, и я избавлюсь от него!
- Наш пропавший наследник жив! Искандер, мой брат…
- Те, кто строит козни, сами же в них и попадутся
- Мы наберемся терпения… Достигнув былого могущества, мы посадим на трон нашего собственного сына!
- Будьте осторожны! Воюя с вашими врагами, вы сами становитесь подобны им

ДусиндаДата: 2016-04-03, 1:40 AM | Сообщение # 77
Очень порадовала концовка 20 серии. Наконец-то повзрослели дети и есть надежда на развитие событий. Конечно, Мустафу жалко, но участь его известна, а случившееся с ним в сериале предсказуемо. 
Я смотрю с удоволствием, я жду продолжения, мне интересно, не взирая на схожесть сценария в некоторых моментах с ВВ и прочие мелкие недостатки.

vetabelДата: 2016-04-05, 7:39 AM | Сообщение # 78
Анонс 21 серии:

- Я назвал ее Жасмин, так как это любимый цветок Кесем Султан
- Эта девушка покончит не только с Кесем, но и султаном Ахмедом
- Наследник Осман уехал в Старый дворец
- Если что-то случится с твоим отцом, нашим Правителем, всем понятно, на чью сторону станет Кесем. Ведь ты не ее крови…
- Мустафа...
- Наследник, это палач, который пришел лишить тебя жизни
- Я старался защитить тебя от всех и вся…..даже от самого себя. Теперь все кончено!
- Дай Аллах мы вернем все, что у вас отняли!
- Мы возведем на трон нашего сына, Наследника Искендера!
- Искендер – мой брат
- Как они отравили нашего сына, наследника Мехмета, так же и мы отравим султана Ахмеда
- Кто бы мог подумать, что с Кесем покончит ее кровинка, частичка ее души.

ДусиндаДата: 2016-04-06, 2:30 AM | Сообщение # 79
Спасибо за перевод!
Я уже в предвкушении.

vetabelДата: 2016-04-12, 7:24 AM | Сообщение # 80
Анонс 22 серии:

- Мы должны сделать так, чтобы Кесем осталась одна. Все, кто поддерживал ее, отвернуться от нее. А кто не сделает этого –получит по заслугам.
- Из-за своих страхов он принес в жертву Мустафу. Он заплатит за все, что совершил!
- Даже не мечтайте о том, чтобы посадить на трон Искендера. Иначе вы снова потеряете вашего сына!
- Ты пришла сюда, чтобы убить Повелителя? Именно за этим ты пробралась в гарем? Говори!
- Ты не сможешь противостоять тому, чему суждено произойти, Хюмашах. Эпоха Султана Ахмеда закончена!
- Я не позволю вам навредить нашему Повелителю!
- Ты хочешь жениться на мне, Давут Паша?
- Я буду сражаться за вас до последней капли крови
- Вам выпала уникальная возможность, наследник. Убейте его, и займите трон!
- Искендер?...

vetabelДата: 2016-04-19, 7:30 AM | Сообщение # 81
Анонс 23 серии:

- Я убила свою сестру… Вы принесли в жертву эту невинную душу. Это самый большой ваш грех, и наказание за него тоже будет самым жестоким!
- Если бы тебе пришлось взойти на трон, то кого бы хотел видеть у себя за спиной – наложниц или янычар?
- В чем твоя проблема?
- Он люто ненавидит Османа. Я боюсь того, что будет после нас, Ахмед!
- Вы заключили тайный брак. Если Повелитель узнает об этом, то ваша голова полетит с плеч!
- Я готов пожертвовать жизнью ради Дильрубы Султан!
- Каково состояние Султана Ахмеда? Яд, который ему все это время подливала хатун, до сих пор не подействовал?
- Я не оставлю тебя, никуда не уйду…
- Вы хотите, чтобы я лишил жизни Сафие Султан?
- Если ты не сделаешь этого, то я лично расправлюсь с ней!
- Искендер – родной сын Сафие Султан. Искендер – Наследник.
- Болезнь прогрессирует. Он продержится максимум неделю - две.

vetabelДата: 2016-04-26, 10:18 AM | Сообщение # 82
Анонс 24 серии:

- Болезнь прогрессирует…. Ты сможешь продержаться всего лишь несколько недель?
- Мы отправим тебя в такое место, где тебя никто не сможет найти
- Наследник! Искендер! Наследник!
- Сафие Султан на протяжении многих лет знала правду и скрывала ее. Всем понятно, чего она добивается - возвести на трон Икендера.
- Искендера хотят убить..
- Если ты хочешь остаться в живых, ты должен как можно быстрее занять трон!
- Ты давно утратил мое доверие. Может быть, ты мечтал не о власти и не троне, а о самом дорогом в моей жизни.
- Наследник Искендер! Султан Ахмед вынес вам смертный приговор!
- Ахмед, я прошу Аллаха об одном, чтобы и ты в скором времени умер в муках!

vetabelДата: 2016-05-03, 8:19 AM | Сообщение # 83
Анонс 25 серии:

- Я – Кесем Султан, и пусть все знают, что отныне я – супруга не Султана Ахмеда, а всей Династии!
- Ты хочешь посадить на трон Наследника Мустафу?
- Если Халиме Султан станет Валиде, она возьмет всю власть в свои руки и не посмотрит ни на чьи слезы и страдания
- Именно поэтому мне нужна твоя помощь
- Искендер
- Если мы хотим убить змею, то начинать следует не с хвоста! Нужно раздавить ей голову!
- По приказу нашего Повелителя Султана Мустафы вы будете посажены под замок.
- Если вы хоть чем-нибудь навредите нашим Наследникам, мы снесем этот дворец с лица земли!
- Нужно убрать всех, кто угрожает правлению моего брата
- Готовьтесь, Султан Мустафа будет свергнут с трона, а его место займет Наследник Осман!

ДусиндаДата: 2016-05-05, 1:03 AM | Сообщение # 84
Так и думала, что Искандер жив!
Спасибо за перевод!

vetabelДата: 2016-05-10, 9:19 AM | Сообщение # 85
Анонс 26 серии:

- Трон мой! Я имею на него право! И я взойду на него! Вы все заплатите за это!
- Пусть все знают, что наш Правитель – слабоумный. Понятно, что будет в итоге! В праздник Улюфе на трон взойдет мой Осман.
- Солдаты снаружи ждут вестей. Будет самым правильным отпустить наследника Османа!
- Никто не сможет навредить вам или наследникам! Мы не позволим этого!
- Кесем Султан… Я хочу избавиться от нее…
- Оставим это Халиме, она разберется с Наследником. А мы избавимся от больного Падишаха Мустафы…И начнется эпоха Искендера!
- Кесем!
- Необходимо избавиться от наследника сегодня ночью!
- Но ведь мы рискуем жизнью Дильрубах!
- У нас нет другого выхода!
- Завтра утром Старый дворец содрогнется от воплей Кесем
- Змея Халиме хочет убить моих детей! Откройте двери!

ДусиндаДата: 2016-05-11, 9:50 PM | Сообщение # 86
Да, жизнь у Кёсем не сахар.

Спасибо за перевод!

vetabelДата: 2016-05-21, 8:42 PM | Сообщение # 87
Анонсы 27 серии:

Анонс 1 "Мустафу свергают с трона"

- Меня убьют, Валиде…убьют!
- Тихо, мой лев. Это невозможно! Даже если бы они хотели, то все равно не смогли бы, потому что кроме тебя у Династии Османов больше нет наследников. Все мертвы! Ты - единственная надежда Династии.
- О, Господи! Мои наследники!
- Султанша…
- Будь ты проклят, Давут! Я убью тебя собственными руками!
- Султанша, не входите, ждите снаружи!
- Оставь меня! С вами все хорошо?
- Нас хотели убить
- Давут Паша подоспел в последний момент. Он спас нас.
- Выйдите вон! Спасибо Аллаху, он помиловал вас!
- Ну, ты видишь? Наследники живы! Где Дильрубах Султан?
- Наберитесь терпения, Паша! Вы непременно увидите свою супругу!
- Спасибо Аллаху! Больше никто не притронется к вам! Идемте со мной! Давай, Беязид.
- Я покажу тебе, Кесем, что значит убивать прислугу и врываться во дворец! Ты за все заплатишь!
- Это ты за все заплатишь! Заплатишь за то, что ты сделала на этом Диване!
- Слава тебе Господи! Наследники живы!
- Как такое возможно?
- Твой зять Давут Паша, - это он спас моих детей. Он ценит Дильрубах Султан намного больше, чем тебя, Халиме.
- Валиде…
- Охрана! Бросьте Халиме Султан в тюрьму! А султана Мустафу заприте!
- Нет! Не смейте! Оставьте меня!
- Валиде! Вы дали мне слово, что никто не тронет меня!
- Я обещаю тебе, я приду! Мы будем вместе! … Давут! Как ты посмел ослушаться моего приказа?
- У меня не было другого выхода, Султанша! Я должен был это сделать ради спасения Дильрубах!
- Ты погубил нас всех, спасая Дильрубах! Всех! Ты думаешь, что нас оставят в живых?
- Я договорился с Кесем Султан. Никто из нас не пострадает.
- Ты допустил ошибку, Давут! Ты поступил неправильно!

vetabelДата: 2016-06-07, 9:35 AM | Сообщение # 88
Анонс 30-й серии (финал первого сезона):

- Когда это такое было, чтобы казнили Падишаха?
- Все когда-то происходит впервые, Кесем!
- Ты не сможешь помешать тому, чтобы Мустафа взошел на трон. Но ты можешь предотвратить кровопролитие.
- Откажись от этого плана, Халиме, пока дело не зашло слишком далеко! На этот раз я не пожалею вас!
- Султан Осман – враг янычар!
- Снимите с него одежду! Он больше не наш Повелитель!
- Отныне наш Падишах - султан Мустафа Хан!
- Мы обо всем позаботились, Султанша! Все понесут наказание!
- Вы обвиняетесь в убийстве султана Османа!
- Я приказываю вам, остановитесь!
- Султанша, Кесем Султан передает вам привет!
- Кесем Султан передает вам привет!
- Султанша, все готово для возведения на трон наследника Мурата.

vetabelДата: 2016-09-24, 8:56 AM | Сообщение # 89
Анонс второго сезона:

- Всегда было так, что внутри государства были изменники... Некоторые из них вошли в союз с неверными ради личной выгоды, некоторые - ради того, чтобы достигнуть могущества и власти, а кто-то - для того, чтобы разрушить Династию, предали государство. Несомненно, что фараоны рождаются во власти, но не забывай, что у каждого фараона есть свой Моисей.... Проблема в том, кем будешь ты...

- Я - Падишах! Правитель семи континентов, халиф на земле, султан Мурад Хан! Я клянусь, что вновь начну эпоху завоеваний и побед! Я покончу с нищетой, разбоем и взяточничеством, и наведу порядок в государстве! Я буду править справедливо и по закону! Знамя Ислама будет развеваться по всему миру! Клянусь именем Аллаха и беру в свидетели вас, мои подданные!

ДусиндаДата: 2016-09-24, 4:39 PM | Сообщение # 90
Я уже в предвкушении!
Спасибо за перевод! give_rose

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкое кино » Обсуждение турецких сериалов » Анонсы серий Великолепный век - Косем Султан! (Все анонсы серий сериала Великолепный Век-Косем Султан)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Последние комментарии