• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vetabel  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкое кино » Обсуждение турецких сериалов » Мерьем Узерли не удалось стать Королевой ночи (Сериал с участием Мерьем не набрал высоких рейтингов)
Мерьем Узерли не удалось стать Королевой ночи
vetabelДата: Среда, 2016-01-13, 1:15 PM | Сообщение # 1
Бывалый
Награды: 549
Замечания: 0%
Статус:
Мерьем Узерли не удалось стать Королевой ночи

Во вторник, 12 января, на турецкие телеэкраны вышел новый сериал с участием Мерьем Узерли. Поклонники актрисы на протяжении 2,5 лет ждали встречи со своей любимицей. Однако первая серия сериала «Королева ночи» отнюдь не стала событием в мире турецкого кино – сериал занял лишь девятую ступеньку в рейтинге популярности.

В сериале «Королева ночи» помимо Мреьем Узерли снялись такие талантливые актеры, как Мурат Йылдырым, Угур Полат, Фунда Эрьигит.

Несмотря на такой великолепный актерский состав, проект не набрал ожидаемых рейтингов. Главной задачей продюсеров «Королевы ночи» было опередить другой популярный сериал «Aşk Yeniden». Но, к сожалению, этого не произошло. Сериал «Aşk Yeniden» занял четвертую позицию в рейтингах, отбросив далеко назад новый проект Тимура Савджи. Кроме того, большую часть зрительской аудитории отняло шоу «O Ses Türkiye», которое очень популярно в Турции.

Таким образом, Мерьем Узерли не удалось стать Королевой ночи минувшего вторника. Надеемся, что сериал все же наберет достаточное количество почитателей, и Мерьем еще порадует нас своей блестящей игрой!
Прикрепления: 4097330.jpg(35.7 Kb)

vetabelДата: Среда, 2016-01-13, 1:16 PM | Сообщение # 2
Бывалый
Награды: 549
Статус:
странно, мне первая серия очень понравилась! динамично, местами с юмором....и Мерьем великолепна! очень гармонично смотрится в паре с Муратом.

nsalrosДата: Четверг, 2016-01-14, 11:17 AM | Сообщение # 3
Знакомлюсь
Награды: 1
Статус:
Мне тоже очень понравилась серия. Единственно: уж очень сценаристы быстро уложили главных героев в постель, как то не по "турецки".

Бубузик

Iri_78_naДата: Четверг, 2016-01-14, 10:32 PM | Сообщение # 4
Рад общению
Награды: 10
Статус:
Вот как! А я слегка расстроилась из-за первой серии и Мерьем ! 
Хватило только на 20 минут. И бросила смотреть, чтоб не было хуже !
Для меня это так нетипично: обычно, если начала смотреть фильм или серию, 
то досмотрю до последней минуты, чтоб мнение составить о работе целиком.
    А тут показалось, что действие в наши дни по сравнению с кадрами начала "30 лет назад"
совсем сухое неувлекательное, игра актеров условная, схематичная, деланная, а Мерьем, так долго ожидаемая и несравненная мимикой, вся какая-то деревянная и "неразыгравшаяся" (так было и в ВВ поначалу, помнится). 
Мне показалось, что все играют лучше, чем Мерьем, и было обидно, честное слово!
    Но ваши оценки настраивают на еще одну попытку включиться в просмотр.
Тем более, что там появилась актриса, которую хвалят больше, чем М.У.!     hirl_sigh hirl_sigh hirl_sigh

nsalrosДата: Пятница, 2016-01-15, 11:31 AM | Сообщение # 5
Знакомлюсь
Награды: 1
Статус:
Извините, а кого хвалят больше? Кстати, зря Вы после 20 минуты не стали смотреть, ничо так - события развиваются.
А судя по анонсам, дальше покруче будет, что-то, как кто-то сказал (не помню на каком форуме) типа "Запретной любви".

Бубузик

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкое кино » Обсуждение турецких сериалов » Мерьем Узерли не удалось стать Королевой ночи (Сериал с участием Мерьем не набрал высоких рейтингов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии