Модератор форума: vetabel  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкое кино » Обсуждение турецких сериалов » Великолепный век - Muhteşem Yüzyıl - 3 сезон (Часть 2) (Продолжение обсуждения третьего сезона)
Великолепный век - Muhteşem Yüzyıl - 3 сезон (Часть 2)
МодераторДата: Четверг, 2012-10-18, 10:18 PM | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Милости просим продолжать обсуждение :)

Muhteşem Yüzyıl // Великолепный Век

Уважаемые посетители нашего форума и любители сериала Великолепный Век!
Все серии сериала Великолепный век с русскими субтитрами, вы можете найти на нашем сайте по этой ссылке: Серии с русскими субтитрами

Если вы не видите списка серий, значит вам необходимо оставить заявку для доступа по этой ссылке: Заявка для доступа
Мне писать не нужно!
Все пользователи, находящиеся в группах Друзья и Тайный советник, доступ имеют.

Любители Великолепного Века из Украины!
Сериал стартует на канале 1+1 8.10.2012 под названием "Величне століття. Роксолана".

Сериал Великолепный век – это довольно экзотический и удивительно интересный проект, для тех, кто любит восток, его страсти и романтику. А рассказывает этот телесериал о былых временах Турции. Той Турции, правили которой султаны. Пышной, грозной и непобедимой.

Сериал Великолепный век смотреть будет интересно и тем, кто любит украинскую историю, ведь здесь есть место и событиям, связанным с Роксоланой. Наслаждаясь многочисленными сериями, можно узнать о любви Султана Сулеймана к украинской красавице Роксолане. Будучи плененной турками, она попала в гарем султана, где и началась ее новая жизнь в качестве рабыни по имени Хюррем. Рабыня смогла затмить всех женщин из гарема, а также сделала так, чтобы бывшая любовь султана и мать наследника, перестала интересовать Сулеймана. Интриги, интриги, интриги – это красная нить всего сериала Великолепный век.

В отличие от восточных женщин, Роксолана могла разговаривать о политике и о государственных делах, она предлагала эффективные стратегические решения, а также писала отличные стихи. В скором времени Хюррем стала любимой наложницей султана, а немного позже и его официальной женой. Султан ей разрешил не только открыть лицо, но и посадил на трон рядом с собой, что в те времена было просто неслыханно.

А вот как она уже будет править миром, можно посмотреть в продолжении сериала Великолепный век с русскими субтитрами. Именно Хюррем, что в переводе означает Смеющаяся, была женщиной, которую всю свою жизнь любил Сулейман, один из самых великих правителей Европы. И, возможно, именно пример счастливой семейной жизни султана, повлиял на то, что два последующих правителя Османской империи выбирали себе в жен украинских красавиц. Но к сожаленью, ни одна из них не прославилась как Роксолана.

В третьем сезоне сериала Великолепный век также повсюду будут скандалы, интриги и заговоры. Султан по-прежнему будет придерживаться единоличной власти, он будет держать в руках не только армию и казну, но и весь мир. А все окружающие его люди будут пытаться свергнуть его с трона. Третий сезон сериала Великолепный век расскажет о кровавой битве за трон уже повзрослевших сыновей султана, а также о новых победоносных походах турецкой армии и о смерти Ибрагима-паши. Ну а Хюррем по-прежнему будет вынуждена бороться за любовь султана, а также за власть в гареме. На этот раз ее соперницей станет рабыня из Ирана, по имени Лейла. Остальные серии сериала Великолепный век удивят вас своими событиями!

Однако изменения коснутся не только сценария, изменится и актерский состав. Джансу Дере сыграет роль Фирузе-Лейлы, Тунджель Куртиз сыграет Эбу Сууд, Пелин Карахан – Михримах, а также Озан Гювен, которого выбрали на роль Рюстема-паши.

Все это, а также много другого можно будет увидеть в новых сериях сериала Великолепный век онлайн.

Приятного просмотра! :)

Первый сезон Muhteşem Yüzyıl // Великолепный Век: серии 1-24
Первый сезон завершён
Второй сезон Muhteşem Yüzyıl // Великолепный Век: серии 25-63
Второй сезон завершён
Третий сезон Muhteşem Yüzyıl // Великолепный Век: серии 64-...

Первая тема для обсуждения сериала Muhteşem Yüzyıl - Великолепный Век

Вторая тема для обсуждения сериала Muhteşem Yüzyıl - Великолепный Век

Третяя тема для обсуждения сериала Muhteşem Yüzyıl - Великолепный Век

Краткое содержание серий 3-го сезона

Краткое содержание Muhteşem Yüzyıl - Великолепный Век - 64 серии

Краткое содержание Muhteşem Yüzyıl - Великолепный Век - 65 серии

Краткое содержание Muhteşem Yüzyıl - Великолепный Век - 66 серии

Краткое содержание Muhteşem Yüzyıl - Великолепный Век - 67 серии

Краткое содержание Muhteşem Yüzyıl - Великолепный Век - 68 серии

Краткое содержание Muhteşem Yüzyıl - Великолепный Век - 69 серии

Краткое содержание Muhteşem Yüzyıl - Великолепный Век - 70 серии

Краткое содержание Muhteşem Yüzyıl - Великолепный Век - 71 серии

Краткое содержание серий предыдущих сезонов в Предыдущих темах

Немного исторической информации о тех временах Османской Империи можно найти тут:

- Женский Султанат
- Гарем
- Фильм Discovery о Сулеймане Великолепном
- Султаны Османской империи
- Вся История Турции

Доступно только для пользователей
42.3 mb

LaminaДата: Пятница, 2012-10-19, 0:02 AM | Сообщение # 21
Постоялец
Награды: 11
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Laila1)
Ух ты, какая у Вас красивая аватарка

спасибо give_rose
а мне, Ваша, очень нравится :)

Laila1Дата: Пятница, 2012-10-19, 0:02 AM | Сообщение # 22
Продвинутый
Награды: 38
Статус:
Quote (olgas)
А у меня?

И у Вас тоже :) Я очень люблю собак.

rozitaДата: Пятница, 2012-10-19, 0:06 AM | Сообщение # 23
Знакомлюсь
Награды: 2
Статус:
Quote (Laila1)
А Мустафа, в знак своей "верности" предстaвит Елене, Фатьму на сносях cray

яблоко от яблони, как говориться.... :D а может Елена примет мусульманство и будет Ру...забыла как звали его жену blush2 а Фатьма тоже пойдет вместе с Фирей под измирский марш :D,

Laila1Дата: Пятница, 2012-10-19, 0:08 AM | Сообщение # 24
Продвинутый
Награды: 38
Статус:
Quote (Lamina)
а мне, Ваша, очень нравится

Спасибо Вам give_rose

Приятно, что здесь много тех, кто симпатизирует русской Хюррем hirl_sigh2

olgasДата: Пятница, 2012-10-19, 0:10 AM | Сообщение # 25
Знаток
Награды: 213
Статус:
Напросилась на комплемент, очень стыдно мне..простите give_rose

NataBellДата: Пятница, 2012-10-19, 0:11 AM | Сообщение # 26
Всем привет
Награды: 9
Статус:
посмотрела 69 и очень меня Сулик разочаровал.где его любовь к Хюррем?где все те стихи,что писались ей?даже хальвета не было,а сразу Фирьку позвал.соскучился,гад!я тут первый сезон пересматриваю и в печаль впадаю.Суслик Хюрремушке все время говорит,что она его жизнь,смысл и т.д.а в 3 сезоне тоже самое поет Фирьке....нет в жизни справедливости cray

Never give up!

LaminaДата: Пятница, 2012-10-19, 0:16 AM | Сообщение # 27
Постоялец
Статус:
а Вы заметели, что у многих там что-то "с головой"? Сулик назвал поэта в себе Михибби, Ибрагим с ума сходит, у Хатидже какие-то припадки истерические blush3

olgasДата: Пятница, 2012-10-19, 0:17 AM | Сообщение # 28
Знаток
Статус:
Сериальный Сулейман как бы говорит нам- Изменял и буду изменять, меня сценаристы заставляют ! cray А так я хороший, люблю одну Хюррем, никто мне не нужен. И плевать туркам на историю ...мы сами с усами, перепишем по своему!

LaminaДата: Пятница, 2012-10-19, 0:25 AM | Сообщение # 29
Постоялец
Статус:
Quote (olgas)
А так я хороший, люблю одну Хюррем, никто мне не нужен.

что-то уже как-то не сильно он ее уже и любит cray
помните когда она с ножем к нему ворвалась, Сулик потом с Ибрагимом на балконе говорил, что мол она так меня любит, что жизнь готова отдать, я подумал, могу ли я так за нее, нет не могу cray Гад!

olgasДата: Пятница, 2012-10-19, 0:46 AM | Сообщение # 30
Знаток
Статус:
Еще раз глянула на хальвет Фирки...ну нет любви к ней у Сула, какая то жалость присутствует, ну прям как отец родной на нее смотрит, болтает стишки, видимо сам себя заводит ими..и поцеловал просто нехотя, и когда лопали, все разглядывал Фиру..думал, что за чудо-юдо этакое...впечатление создалось, что придумал для себя эту любофф Сулик... может сравнивает ОГОНЬ Хюррем и сопли Фирки... БЕЕЕ Сулик, ты дундук!!! dash3

ФирузчикДата: Пятница, 2012-10-19, 2:29 AM | Сообщение # 31
Продвинутый
Награды: 162
Статус:
да почитала на наши фнтазии. здорово она у нас развита, но я тоже все таки хочу, чтобы хуррем слегла с сердечным приступом и тогда
1. сурик сделает в штаны,
2. дети будут в трауре и на папу положат
3.афифа иоже перетрухает, тем более сумбуль подольет масла в огонь,
4.нигяр буде т шантажировать фирузе
5.мустик встретится с хеленой, и начнет с ней опять втихаря встречаться, а тут ухажер той снова посватается, или папаша заставить дочь дать согласие
короче вариантов много

а как вам понравилась сцена, как сулик подбежал к мехмету, и с какой злостью смотрел на мустафу, даже ибо это понял, что отей уже больше любит второго сына

ДжинаДата: Пятница, 2012-10-19, 3:00 AM | Сообщение # 32
Знакомлюсь
Награды: 3
Статус:
Одного не могу понять, ведь и Хюррем еще тот рентген, все за версту видит и чует и повзрослевшая Михримах далеко не наивная дурочка, ну как они не увидели первые звоночки! Взять к примеру когда Мих и Мехмет стретили Сулю с похода и эта с обгрызаной челкой."С возращением унькааарэм" это где это видано, чтобы рабыни свой голос с задних рядов подавали,Мих надо было тогда это на заметочку взять.. А уж когда Хюрр застукала Ферзя, как та просто влюбленным взглядом на покои Сулика глядела, я думаю, если бы она поделилась с Михр, а та бы ей тоже заметочку про скелета выдала, может и сложилось 1+1

ника_74Дата: Пятница, 2012-10-19, 4:17 AM | Сообщение # 33
Продвинутый
Награды: 15
Статус:
Ура! Новая ветка,а то у меня комп не тянул обновления страниц. Но где же Аня?

Quote (Фирузчик)
но я тоже все таки хочу, чтобы хуррем слегла с сердечным приступом

Сулейман понимает кого он теряет, только когда смерть на пороге. Не хотелось бы болезней,ком,но сюжет прямо подталкивает нас к такому. Но сценаристы -хитрые ребята,придумают,так что нам и не снилось :D
Quote (Фирузчик)
даже ибо это понял, что отей уже больше любит второго сына

Мустафа использовал запрещенный прием,ударил головой и разбил Мехмеду нос.Мехмет был ловчее,Мустафа не хотел уступать.Мустафа дрался не как в учебном бою,а как с противником. И мне думается,султан понял,что дети уже выросли и между ними уже конкуренция. Поведение Мустафы-первый звоночек.Поэтому он разозлился. Любит он всех детей одинаково.

Добавлено (2012-10-19, 5:17 AM)
---------------------------------------------
А аватарки у всех очень красивые! :)

selenka11Дата: Пятница, 2012-10-19, 4:46 AM | Сообщение # 34
Мимолетный
Награды: 1
Статус:
Quote (rozita)
яблоко от яблони, как говориться.... :D а может Елена примет мусульманство и будет Ру...забыла как звали его жену blush2 а Фатьма тоже пойдет вместе с Фирей под измирский марш :D,

Хотелось бы, чтобы Елену гарем вообще обошёл стороной, учитывая что ожидает Мустафу в недалёком будущем

l@leДата: Пятница, 2012-10-19, 5:38 AM | Сообщение # 35
Постоялец
Награды: 45
Статус:
Quote (olgas)
Зубы свело от такой "красоты"

Да уж! Фря опять вся в белом. Нет, что ни говорите, а косы в руках ей явно не хватает. :D
Хорошо хоть с арфой она не в покоях Сулика упражнялась, тяжеловато таскать. Ну, что же - нет арфы, пусть возьмёт бубен для музыкального сопровождения. А голос - соловей персидский! :D
Вот забавно - когда Суля из похода вернулся и строевым шагом по гарему шествовал, с детьми обнимался, как могла эта Фря голос подавать? Разве служанки могли приветствовать султана голосом? Они же должны стоять смирно, потупив глазки, а тут прямо фу ты, ну ты - Фря собственной персоной. А уж прикид у неё это что-то с чем-то, персидская мода рулит, наверное blush3
Хатя наябедничала Суле, и как злорадно ухмылялась, а Сулик - простак, сразу жену обругал. Слюной брызгал, гад.
Сулику Фре осталось кроме побрякушек подарить лошадь и будет всё как с Хюррем. Ничего другого он придумать уже не сможет - фантазия у сценаристов давно иссякла.
И вот ещё - почему мы решили, что Ферзь будет до 74 серии? Если контракт с ней заключён на 10 серий, то нам осталось лицезреть эту красоту неземную ещё 4, 73 должна быть последней, надеюсь. Хоть на одну серию поменьше и то - радость. :D Надеюсь, сейчас события ускорятся, Ферзь вышла из подполья, похоже, почувствовала силу, ну-ну, кто кого. Мы-то знаем кто

Добавлено (2012-10-19, 6:38 AM)

Quote (апрель28)
Хюррем сейчас наоборот нужна светлая голова и твердая рука. А то и правда пока она на больничном будет , Сулик с Фирькой утешаться будет и вдвоем будут Хюррем жалеть до утра.

Да, болеть сейчас никак нельзя. Сулику только дай повод, он весь гарем перехальветит, невзирая на лица, и Фифу в похотливом угаре завалит blush3
Quote (апрель28)
Любимая ты ждала? Здорово! Будешь моей второй любимой женой! Добро пожаловать в гарем!

Дорогая, я и тебя немножко полюблю blush2

Оленька016Дата: Пятница, 2012-10-19, 5:39 AM | Сообщение # 36
Знакомлюсь
Награды: 10
Статус:
ой.девочки.хорошо,что в этой ветки шапочки нет- половину листа не надо прокручивать!! :)

RefetДата: Пятница, 2012-10-19, 7:05 AM | Сообщение # 37
Продвинутый
Награды: 54
Статус:
Quote (olgas)
А у меня?
вне конкуренции

Добавлено (2012-10-19, 8:05 AM)
Тож не хочу чтоб Хюррем болела,здесь все в переводах писали,что в результате хитрого плана Хюррем пошлет Фиррюзе к Мехмету,поэтому нам наверное показали первую часть хитроумного плана,это ее удивленные эмоции,наверное все-таки какие-то подозрения у нее возникли,
очень тронула сцена с маленьким сыном,
про Хелену думаю,как здесь уже высказались,не желаю ей попасть в гарем,хотя если отец ее продаст за долги,тож незавидная участь,мне очень понравилась подружка Хелены,такие зеленые,огромные глазища,красивая девочка

wowblondyДата: Пятница, 2012-10-19, 7:40 AM | Сообщение # 38
Постоялец
Награды: 29
Статус:
Quote (l@le)
Сулику только дай повод, он весь гарем перехальветит, невзирая на лица, и Фифу в похотливом угаре завалит

belka_lekaДата: Пятница, 2012-10-19, 8:03 AM | Сообщение # 39
Рад общению
Награды: 13
Статус:
Quote (Джина)
это где это видано, чтобы рабыни свой голос с задних рядов подавал

Quote (Джина)
А уж когда Хюрр застукала Ферзя, как та просто влюбленным взглядом на покои Сулика глядела

Вот меня тоже возмутила показанная недальновидность Хюррем! Да не было у нее этого! Сначала она показана такой подозрительной и прозорливой, а тут прям получается, что доверяет этой Фирьке, больше, чем себе самой?!
И еще, почему стали показывать, что какой-то рабыне позволено столько, сколько не одной другой. Один раз была с суликом и что?!Теперь почти хозяйка?!

И еще, девочки, все думаю об этом, забываю написать. Что за фамильярность такая была от Фирьки "Суууулейман!" - такое только Хюррем могла говорить. А все остальные - "повелитель". А тут второй раз позвали и плиз, она уже своя в доску.
Очень хочется узнать, какое отношение к этой героине в Турции. У нас работает девушка, у нее живет подруга в Турции. Но, к сожалению, сама девушка не смотрит сериал. А мне так хочется знать, как относяться к это Фирьке местное население :)
Она же там какая-то супермодель, поэтому ее и держат в сериале на положительной роли, прям звЯзда. И поди сказала, что отрицательрную играть не будет, так ей и дают возможность быть "впереди на белом коне" :) . Вот, поделилась переживаниями.

l@leДата: Пятница, 2012-10-19, 8:37 AM | Сообщение # 40
Постоялец
Награды: 45
Статус:
Quote (belka_leka)
Очень хочется узнать, какое отношение к этой героине в Турции.

На Старе в комментах её тоже ругают, большинство ждёт, когда её уберут. Ругают продюсеров. Многие пишут, что она и актриса плохая, не нравится как играет, если это можно назвать игрой. Майклом Джексоном называют - носик тот ещё :D . Конечно, хотелось бы узнать, как к ней и её персонажу относятся турки побольше.Из-за этого персонажа турки своего же султана выставили не в лучшем свете. Им, конечно, виднее, это же их султан, :D , но нашу Хюррем не замай!

Добавлено (2012-10-19, 9:37 AM)

Quote (belka_leka)
Что за фамильярность такая была от Фирьки "Суууулейман!"

Непорядок, панибратство махровое! Эдак скоро она Суслику будет говорить - А не заскочишь ли ты, Суля, ко мне на хальвет? Ты заходи, Селимыч, у меня свободное время есть, приму. :D И так снисходительно по плечу похлопает. Дождётси этот кобелина, ох, дождётси!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкое кино » Обсуждение турецких сериалов » Великолепный век - Muhteşem Yüzyıl - 3 сезон (Часть 2) (Продолжение обсуждения третьего сезона)
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость