Модератор форума: vetabel  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкое кино » Обсуждение турецких сериалов » Великолепный век - Muhteşem Yüzyıl - 3 сезон (Часть 2) (Продолжение обсуждения третьего сезона)
Великолепный век - Muhteşem Yüzyıl - 3 сезон (Часть 2)
МодераторДата: Четверг, 2012-10-18, 10:18 PM | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Милости просим продолжать обсуждение :)

Muhteşem Yüzyıl // Великолепный Век

Уважаемые посетители нашего форума и любители сериала Великолепный Век!
Все серии сериала Великолепный век с русскими субтитрами, вы можете найти на нашем сайте по этой ссылке: Серии с русскими субтитрами

Если вы не видите списка серий, значит вам необходимо оставить заявку для доступа по этой ссылке: Заявка для доступа
Мне писать не нужно!
Все пользователи, находящиеся в группах Друзья и Тайный советник, доступ имеют.

Любители Великолепного Века из Украины!
Сериал стартует на канале 1+1 8.10.2012 под названием "Величне століття. Роксолана".

Сериал Великолепный век – это довольно экзотический и удивительно интересный проект, для тех, кто любит восток, его страсти и романтику. А рассказывает этот телесериал о былых временах Турции. Той Турции, правили которой султаны. Пышной, грозной и непобедимой.

Сериал Великолепный век смотреть будет интересно и тем, кто любит украинскую историю, ведь здесь есть место и событиям, связанным с Роксоланой. Наслаждаясь многочисленными сериями, можно узнать о любви Султана Сулеймана к украинской красавице Роксолане. Будучи плененной турками, она попала в гарем султана, где и началась ее новая жизнь в качестве рабыни по имени Хюррем. Рабыня смогла затмить всех женщин из гарема, а также сделала так, чтобы бывшая любовь султана и мать наследника, перестала интересовать Сулеймана. Интриги, интриги, интриги – это красная нить всего сериала Великолепный век.

В отличие от восточных женщин, Роксолана могла разговаривать о политике и о государственных делах, она предлагала эффективные стратегические решения, а также писала отличные стихи. В скором времени Хюррем стала любимой наложницей султана, а немного позже и его официальной женой. Султан ей разрешил не только открыть лицо, но и посадил на трон рядом с собой, что в те времена было просто неслыханно.

А вот как она уже будет править миром, можно посмотреть в продолжении сериала Великолепный век с русскими субтитрами. Именно Хюррем, что в переводе означает Смеющаяся, была женщиной, которую всю свою жизнь любил Сулейман, один из самых великих правителей Европы. И, возможно, именно пример счастливой семейной жизни султана, повлиял на то, что два последующих правителя Османской империи выбирали себе в жен украинских красавиц. Но к сожаленью, ни одна из них не прославилась как Роксолана.

В третьем сезоне сериала Великолепный век также повсюду будут скандалы, интриги и заговоры. Султан по-прежнему будет придерживаться единоличной власти, он будет держать в руках не только армию и казну, но и весь мир. А все окружающие его люди будут пытаться свергнуть его с трона. Третий сезон сериала Великолепный век расскажет о кровавой битве за трон уже повзрослевших сыновей султана, а также о новых победоносных походах турецкой армии и о смерти Ибрагима-паши. Ну а Хюррем по-прежнему будет вынуждена бороться за любовь султана, а также за власть в гареме. На этот раз ее соперницей станет рабыня из Ирана, по имени Лейла. Остальные серии сериала Великолепный век удивят вас своими событиями!

Однако изменения коснутся не только сценария, изменится и актерский состав. Джансу Дере сыграет роль Фирузе-Лейлы, Тунджель Куртиз сыграет Эбу Сууд, Пелин Карахан – Михримах, а также Озан Гювен, которого выбрали на роль Рюстема-паши.

Все это, а также много другого можно будет увидеть в новых сериях сериала Великолепный век онлайн.

Приятного просмотра! :)

Первый сезон Muhteşem Yüzyıl // Великолепный Век: серии 1-24
Первый сезон завершён
Второй сезон Muhteşem Yüzyıl // Великолепный Век: серии 25-63
Второй сезон завершён
Третий сезон Muhteşem Yüzyıl // Великолепный Век: серии 64-...

Первая тема для обсуждения сериала Muhteşem Yüzyıl - Великолепный Век

Вторая тема для обсуждения сериала Muhteşem Yüzyıl - Великолепный Век

Третяя тема для обсуждения сериала Muhteşem Yüzyıl - Великолепный Век

Краткое содержание серий 3-го сезона

Краткое содержание Muhteşem Yüzyıl - Великолепный Век - 64 серии

Краткое содержание Muhteşem Yüzyıl - Великолепный Век - 65 серии

Краткое содержание Muhteşem Yüzyıl - Великолепный Век - 66 серии

Краткое содержание Muhteşem Yüzyıl - Великолепный Век - 67 серии

Краткое содержание Muhteşem Yüzyıl - Великолепный Век - 68 серии

Краткое содержание Muhteşem Yüzyıl - Великолепный Век - 69 серии

Краткое содержание Muhteşem Yüzyıl - Великолепный Век - 70 серии

Краткое содержание Muhteşem Yüzyıl - Великолепный Век - 71 серии

Краткое содержание серий предыдущих сезонов в Предыдущих темах

Немного исторической информации о тех временах Османской Империи можно найти тут:

- Женский Султанат
- Гарем
- Фильм Discovery о Сулеймане Великолепном
- Султаны Османской империи
- Вся История Турции

Доступно только для пользователей
42.3 mb

MirabelДата: Пятница, 2012-11-02, 7:21 AM | Сообщение # 4321
Постоялец
Награды: 38
Замечания: 0%
Статус:
Всем доброго времени суток give_rose give_rose give_rose с пятницей :)
Quote (Tinatin)
Нападки на “Великолепный Век” во всем “великолепии”

Да уж.. ну просто в пух и прах..

wowblondyДата: Пятница, 2012-11-02, 9:06 AM | Сообщение # 4322
Постоялец
Награды: 29
Статус:
Мне интересно, в этом сериале, хоть раз покажут как Сулейман сожалеет о произошедшем?
Они никогда ни перед кем не извиняется по своему сану..не положено ему.. все рабы для него, даже если свободны..
Единственный раз показали совершенно неотразимый момент, когда мы видели в нем человека а не падишаха, так это в 54 серии - когда его из за переживания за Джихангира инсульт хватил..
Хочу чтобы он вот также рыдал над Хюррем и рвал волосы из бороды :D

ника_74Дата: Пятница, 2012-11-02, 9:31 AM | Сообщение # 4323
Продвинутый
Награды: 15
Статус:
Quote (Tinatin)
Тунджель Куртис продолжает прочно ассоциироваться с дядюшкой Рамизом из комедийного сериала,

Не знаю,что за дядюшку он играл,но как он говорит с султаном, всегда с какой-то улыбочкой,мне тоже не понравилось.Жесток с торговцами,но на суде увидел Сулеймана и так чинно-благородно повел дела...

Добавлено (2012-11-02, 10:31 AM)
---------------------------------------------

Quote (wowblondy)
Единственный раз показали совершенно неотразимый момент, когда мы видели в нем человека а не падишаха

Ну почему же один раз? Его сомнения,и терзания,и любовь,и доброту показывают. Именно человеческие качества султана показаны хорошо.

апрель28Дата: Пятница, 2012-11-02, 9:32 AM | Сообщение # 4324
Бывалый
Награды: 60
Статус:
А мне этот старичок понравился и улыбка у него добрая. А с Суликом он разговаривает как с наставник.

Куплю счастье оптом!!!!

ника_74Дата: Пятница, 2012-11-02, 9:43 AM | Сообщение # 4325
Продвинутый
Статус:
Quote (апрель28)
и улыбка у него добрая

Добрая улыбка меня и смущает,напоминает дедушку,который сказки рассказывает.
Султан,хоть и похвалил его за мудрость,а проверить все же пошел,как он дела ведет. Сулейман недоверчивый,сам улыбается,кивает,а проверять идет.

limarovaДата: Пятница, 2012-11-02, 9:59 AM | Сообщение # 4326
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Quote (Solandra)
Боже, что сделали с волосами Хюррем! Крысий хвостик остался...

Действительно волосы у неё ужасные, я тоже сразу заметила... толи они таким образом состарить её пытались, но получилось отвратительно, лучше бы морщин подрисовали!

SvetlannaДата: Пятница, 2012-11-02, 10:04 AM | Сообщение # 4327
Постоялец
Награды: 31
Статус:
Quote (Mirabel)
Меня сегодня пробило на творчество.. выкладываю на ваш строгий суд.. кидайте тапки blush3

Супер! Этот любовный напиток творит чудеса!

wowblondyДата: Пятница, 2012-11-02, 10:29 AM | Сообщение # 4328
Постоялец
Статус:
Quote (ника_74)
Жесток с торговцами,но на суде увидел Сулеймана и так чинно-благородно повел дела...

Когда он увидел Сулеймана, дела он уже все закончил..поэтому он и пошел с ним в сад..
Вообще мне понравился его "соломонов суд" - все правильно рассудил..
Quote (апрель28)
А мне этот старичок понравился и улыбка у него добрая.

И мне понравился.. А улыбка от доброжелательного отношения к собеседнику, к тому же как человеку у которого совесть чиста ему перед Сулейманом особо и лебезить не надо..
Но это конечно первое впечатление от персонажа.. Кто знает в кого нам его еще превратят сценаристы

SulamifДата: Пятница, 2012-11-02, 10:36 AM | Сообщение # 4329
Постоялец
Награды: 11
Статус:
Quote (limarova)
Действительно волосы у неё ужасные, я тоже сразу заметила...

ну ладно вам...она ж живой человек, а не кукла искусственная, чтоб волос к волосу был...всё придёт в норму, просто, видимо, совпало по времени так "удачно" - ухудшение качества волос с таким временем в сериале. Ей на протяжении 2 лет приходится сначала осветлять, а потом в рыжий красить + постоянная завивка + солнце.
Посмотрите фото с последних фотосессий - всё там у неё уже в порядке, даже ещё краше blum2

Audire disce, si nescis loqui.

limarovaДата: Пятница, 2012-11-02, 10:58 AM | Сообщение # 4330
Мимолетный
Статус:
Quote (Sulamif)
ну ладно вам...она ж живой человек, а не кукла искусственная,

мне обидно за Хюррем, исстрадалась она вся, а тут ещё и волосы эти... Но если уже всё в порядке я рада! give_rose2

ТихоняДата: Пятница, 2012-11-02, 11:02 AM | Сообщение # 4331
Всем привет
Статус:
Всем добрый вечер или день (у кого как)! Я тоже думаю что казнь Фирузе "показательно-поучающая". В следующей серии, наверное, веревку срежут и Хюррем ей скажет :" Вот видишь не можешь ты себя САМА защитить. Без Сулемана, без Афифы и Кираза ты никто". Фирузе это заденет и она промолчит, не скажет Сулейману про это происшествие. Афифе скажет, но велит молчать. Она уже начала проявлять своеволие. И когда она Хюррем высказывала - Афифе пыталась ее остановить, но она сначала от нее отмахнулась, а до этого Киразу сказал "не вмешивайся". Может она захочет САМА отомстить Хюррем и тут ее и поймают и выгонят из сериала.

Как хочется что бы так и было (что б выгнали) !

olgasДата: Пятница, 2012-11-02, 11:40 AM | Сообщение # 4332
Знаток
Награды: 213
Статус:
Добрый день, хорошего настроения!!!

belka_leka Оль, вчера все очень рано с форума убежали, оно и понятно многие накануне поздно спать легли (особая благодарность руководству страны ),так вот рылась я в закромах нашего бездонного инета и наткнулась на Кутузова в гареме..вот думаю статья классная и как раз по теме, ну и впихнула сюда.. обхохоталась над тем как Кутузова обозвали евнухом, иначе никак нельзя пройти в гарем..хорошо, что не стали проверять

vetabelДата: Пятница, 2012-11-02, 11:50 AM | Сообщение # 4333
Бывалый
Награды: 549
Статус:
olgas, спасибо за статью, очень познавательно.

wowblondyДата: Пятница, 2012-11-02, 11:59 AM | Сообщение # 4334
Постоялец
Статус:
Quote (Тихоня)
В следующей серии, наверное, веревку срежут и Хюррем ей скажет :" Вот видишь не можешь ты себя САМА защитить. Без Сулемана, без Афифы и Кираза ты никто". Фирузе это заденет и она промолчит, не скажет Сулейману про это происшествие. Афифе скажет, но велит молчать. Она уже начала проявлять своеволие. И когда она Хюррем высказывала - Афифе пыталась ее остановить, но она сначала от нее отмахнулась, а до этого Киразу сказал "не вмешивайся". Может она захочет САМА отомстить Хюррем и тут ее и поймают и выгонят из сериала.

Да, было бы неплохо, если бы так все и было!
Если бы выгнали с позором - может так было бы и интересней..Хотя смерть от руки Сулеймана меня бы тоже устроила :D

olgasДата: Пятница, 2012-11-02, 12:02 PM | Сообщение # 4335
Знаток
Награды: 213
Статус:
vetabel,

ника_74Дата: Пятница, 2012-11-02, 12:14 PM | Сообщение # 4336
Продвинутый
Статус:
Quote (olgas)
обхохоталась над тем как Кутузова обозвали евнухом, иначе никак нельзя пройти в гарем..хорошо, что не стали проверять

Да,хорошо,что не проверили :D Очень мира хотелось туркам. Было это в 1793г., но порядки строго соблюдались,традиции.

l@leДата: Пятница, 2012-11-02, 12:20 PM | Сообщение # 4337
Постоялец
Награды: 45
Статус:
А вот ещё про гарем. Если уже было - извиняйте. :D

ника_74Дата: Пятница, 2012-11-02, 12:21 PM | Сообщение # 4338
Продвинутый
Статус:
Quote (Тихоня)
казнь Фирузе "показательно-поучающая". В следующей серии, наверное, веревку срежут и Хюррем ей скажет :" Вот видишь не можешь ты себя САМА защитить. Без Сулемана, без Афифы и Кираза ты никто". Фирузе это заденет и она промолчит, не скажет Сулейману про это происшествие.

Скорее всего Хюррем действительно хочет напугать Фирюзе,ведь она ее не боится. Но Фирюзе может и рассказать все султану.Я думаю,что когда Фирюзе говорила Хюррем,что она будет вынуждена сама защищаться,имелось ввиду ,что на этот раз я промолчу,а потом пожалуюсь султану.

gulsaДата: Пятница, 2012-11-02, 12:24 PM | Сообщение # 4339
Мимолетный
Статус:
добрый день!подскажите, пожалуйста когда первый будет фрагман?

ТатусикДата: Пятница, 2012-11-02, 12:26 PM | Сообщение # 4340
Продвинутый
Награды: 111
Статус:
Девочки, всем привет!
Всё прочитала, особо ценные моменты зафиксировала, пожелания тож. Все Ваши мысли да Богу (сценаристам) бы в уши. На самом деле, что-то я заскучала с этой фильмой: "та-та-та-та и всё про свох подруг". Одна радость - зайти на форум и пообщаться с Вами. Начальник, АУУУУУ! give_rose give_rose give_rose2
Пы.сы. Если что, я на связи, просто отползла к другому ноуту.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкое кино » Обсуждение турецких сериалов » Великолепный век - Muhteşem Yüzyıl - 3 сезон (Часть 2) (Продолжение обсуждения третьего сезона)
Поиск:
Последние комментарии